КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ


ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Kuba
))))КУБА а кто боиться то вааа ты чеее ))гюлдурмеде )))когда они хотят нападать я начинаю прикалываться )))))))))))))))

0

22

Kuba
да нет, я же говорю когда умерала, я же не написала что она уже умерла когда с нее ошейник снимали, просто хотели снять для того чтобы ей дышать легче было.

0

23

Kuba
ты понимаешь что держа дома собаку, ты не сможешь совершать Намаз?!

0

24

придется скоро убить твою собачку)))))))

0

25

а говорят что чёрная кошка в доме она защишает домот колдовства глаза там и джаду , вощем хорошая броня черная кошара...

0

26

Я вот суеверная, верю во всякие приметы, например: если чёрная кошка перебежала ( к плохому дню) и т.д.

Ариф Бакинский
зубы как зубы, кривые  :D

0

27

это не факт но так говорят,я лично слышал от одной соседки русской , она кстати увлекается магией :rolleyes: Kuba

0

28

Был кошак в детстве, срал собака где не надо, ну на улицу его, ушел падла))

0

29

Ya Bi Xotel Rib No Kiska NE POzvolyaet kajidy raz kak Rib Kuplyu on Ubivaett(

0

30

Да рыбы молчат, пользы нет от них, плавают себе, может красоту какую-то и создают, но все же...а эти хоть мурлычат и мяукают, мало того, пользу приносят, не знаю там, мышей поймают на месте же хавают, хех, да и с ними интересно))

0

31

Ne ti Chto MOyi Ribki GOvaryta)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))I LOvyta Kris))))))))))))))))))Yesho Yaziki Znayut))))ya Malenkix rib Vabshete viberyu Chasto kak PIran ili Akul Ingoda BElaya Akula ili Galubaya BOlina)))nu ona MAlenkie LEzyat k AKvaryum Bez problem))

0

32

Ариф Бакинский
кстати ты прав на счет черной кошки, по поводу ее наличия в доме, у меня была одна ситуация. да и вобще держать кота или клшку в доме полезно, об этом даже врачи говорят.

0

33

Kuba

я Согласен с Табой Нашот Рыб))))

0

34

Вообщем кому как, о вкусах не спорят, но мне по душе твари с от которых есть польза, рыбы такие же творения Аллаха, поминая Его, с вдыханием и выдыханием воздуха.

0

35

-Lucky- написал(а):

твари с от которых есть польза

Я в шоке над твоими выраженьями, животное назвать тварью мда уж.... Тебя в детстве много били?? Может в школе обижали тебя?
Просто у меня складываеться впечатление, что тебя обижали в детстве и поэтому ты возмещаешь зло на животных, или называя их так тебе становиться легче.

Отредактировано Тихоня (05-04-07 20:38:39)

0

36

Kuba
Ясно прав так прав. Я же неграмматная мне можно ступить.

Отредактировано Тихоня (05-04-07 20:50:53)

0

37

рыбки ?...у меня были меченосцы...гуппи с крассивыми длинными хвостиками разноцветные...улиточа была в аквариума я ее поставил на дворника:))потом еще карасики были :)и еще черные с огромными глазами вылупившимися...кстати они хотя и разные все но никогда у меня так скажем не дрались...и черные и карасики и гуппит и меченосцы и другие маленькие совсем ток я их названия не помню :( люблю рыбок...малюсеньких :)

0

38

Тихоня, ты же еще в школе, спроси на счет этого слова у своей "учихи", или же посмотри в толковый словарь))

p.s. ты права, у меня детство было тяжелым, но не так, каким ты его понимаешь)

0

39

помню, попугай был, года 4 назад, из Африки или откуда-то там привезённый, пёстрый такой, умный, говорящий...я короче до сих пор не знаю куда он делся, утелел, наверно)пришла домой, клетка открытая и пустая была... рыдала ещё, а ща смешно) потом кот был, белый совсем, Вася звали)против моей воли подарили кому-то(меня две недели обманывали, типа он у тёлки..делами занимается)а ща, как многие уже знают здесь, у меня гладкошёрстный той-терьер..миккитошка, ща на коленях лежит, спит)в общем, люблю я животных.

жених в шапке)

0

40

Kuba
:lol:  чё за страшилище?)жених-то красавчик) а мой хоть и маленький, но удаленький) думаю, с твоей справится) да и, судя по твоим фоткам, они не очень-то размерами отличаются..тёлка скока весит?)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ