КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ


ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

;) расскажите о домашних питомцев

0

2

вообщето не любить домашних питомцев это плохо, вот у меня есть Собака ,Бутус ему 2 годика :) и кошка Фунтик :)) как не кстати они очень сильно дружут :) а иногда и цапаются :))

0

3

:thank_you:

0

4

У меня нету домашних питомцев, но раньше была кошка, которую я достала))) И хомяк был, которого я на помойке нашла, когда маленькая была))))И когда я принесла домой, мы с братом его помыли, надухарили, такие радостные были, ухаживали за ним. Но так получилось, что родители оказались не восторге от моего хомячка  :sorry:  А так лю животных маленьких, маленьких, чтобы можно было их потискать сино)))) Я брата лю ещё тискать))))

0

5

Kuba
Кубик они подойдут с Миркеным кабелём))))))))

0

6

Kuba
кубик я бы твою с удовольсвием потискала)))))) Когда буду жить отдельно, обязательно куплю мелкую собачку)) и тискать её буду))) И назову его "Даунёнок")))

0

7

Kuba
а я хотел собаку Назвать Афанасием а кошку Исрафил ...уаххаахх :)))национальные герои :))))))))))))))

0

8

Тихоня :rofl:
видать хомяк знал на какой помойке лазить надо

0

9

Ариф Бакинский
Ты моего хомяка не тронь)) я его отпустила чистым и хорошо пахнующим)))

Щас бы кого-нибудь с удовольствием обняла сино и потискала)))))

0

10

Тихоня
да он наверное хитрым будет человеком в будушей жизни :)))))))))))

0

11

)))Салам Алейкум всем ))))вы уж извините я не люлю домашних питомцев ))))))))))просто нету времени для них тратить ))))

0

12

У Меня Дома Паук Трубочист Клево)))))))

0

13

Kuba
Куба эт че твоя собака ?))))

0

14

))народ может вы не знаете меня собака укусила ))))))может из за этого я не люлю собак ))))но не знаю почему помоему собаки меня любят всегда хотят напададть на меня))))))))))))))))))

0

15

ТАКСИСТ
ты про бакинских ментов чтоли ?:))))может ты им нравишься :)ты смотри там поосторожнее уахаххаа

0

16

ТАКСИСТ
Меня тоже собака укусила за 5 точку, я после этого прививки ходила делать от бешенства))))

Отредактировано Тихоня (04-04-07 17:49:27)

0

17

я говорю как же не стыдно ментам бакинским ...уже кусаться начали и нападать на людей беззащитных :))))))))))

0

18

Kuba
так и кто же остался из этих милашек ?:)сохранился так скажем :)))

0

19

у меня была собака, звали песика Ромка ( по паспорту), а вобще откликался он на другую кличку ( не будуу писать на какую, а то некоторые могут обидеться), ну мама его отдала когда я уехала на лето. Еще была собака Динка, дворняга, оч преданная, когда уезжали из Ингушетии она легла под машину и не вылазила пока не взяли ее с собой, на тот момент ей было 10 лет, а мне 8, потом она прожила еще 7 лет. я ей купила ошейник , два года он с ним ходила, потом дядя рассказывал что когда она умерала с нее его пытались снять, но она рычать начала, хотя в жизни такого не было чтоб она скалилась на кого то , гавкала и то редко.

Вот...когда в общаге студенческой жила были у меня два королика, точнее один, звали Заур, а вторая  крольчиха была соседская,  ее Мася звали, но так как соседки постоянно дома не было она мне его сплавляла. Мы их вместе покупали , нам сказали что они карликовые, прошел месяц и эта Мася вымахала в лошадь, скакала по корридору с диким топотом. Они извените как поедят так какают, а едят они постоянно, короче убералась я за ними раз пять в день. Потом одали их нашей кухарке))))

сейчас у меня дома ( у мамы) кот зовут Оливье...полность черный, тоже дворняга, но строит из себя  аристократа голубых кровей....  есть тока говяжью ..короче, он меня не любит.

НУ ПРО ВЯКИХ РЫБОК ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, они у меня стухали через три дня после покупки.

0

20

Moya KIskaaaaa))))

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ