КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » "Так выпьем жe за то..." » 1 Апреля - никому не верим))


1 Апреля - никому не верим))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю я вас с этим праздником))) Может у кого-то есть интересные истории или приколы, касающиеся этого праздника рассказывайте посмеемся вместе))))

0

2

=)))))) Куба сделайте прикол двойной - езжайте к нему))))) вухахаха я представляю его лицо)))))))

Отредактировано RIANA (01-04-07 16:49:24)

0

3

блин, звонит кент чеченец и говорит "Ахмеда уголовный розыск из дома забрал, мама плачет его, давай выйди щас поедем" ну я конечно забыл про все, в том числе что 1 апреля сегодня. Я повелся на 100 процентов, тем более что поводов забрать его было много)).
Выхожу стою.... нет никого,... трубки тоже у меня нету, т.к. потерял, хорошо что в сервисе знакомого встретил,  ему тоже рассказал, он сразу говорит, тебя же подъ..ли)
я в бешенстве!!! чеченец, оказывается, прохлаждался на охотке, в то время как я бросил все, отменил все встречи...

0

4

увахахахха грамотно))))))) млин у меня в жизни мало таких историй)))

0

5

NU Vot ne Znayu menya Svodnya podigrali ili net no svodnya mi doljni bili İti Koy kuda NO Budesshie Mertvisi ne prishliii aa ya jdal ix!)

0

6

увахахахах)вот вы смешные..прусь с вас)увахахха

0

7

У меня почти каждый день, такие истории происходят..))) вначале ты зла на всех, затем сама смеёшься над собой же...) тупицы..)))))))))

Отредактировано Тихоня (18-06-07 11:12:14)

0

8

Я один раз жестоко разыграл 2 своих одногрупников , они не били мне друзьями , даже наоборот по ряду причин они мне не нравились ) . А разыграл вот как : у меня была фотка всей группы , за передней партой как раз они двое и сидели , я сканировал их фотки вывел на чистыи лист бумаги , а внизу написал текст следуюшего содержаниа: розыскиваются два особо опасних преступника за изнасилование крупного и мелкого рогатого скота, кто имеет сведния об этих изврашенцах обрашаться ближаишее отделение психиатрическои болницы )) , и подписался испецтор Расул . И вот 1 апреля с утра специално опаздал на первую пару , и во время пары ходил развешивал , я наклеил их везде на расписании заниатий , на входной двери на деканате , в кабинетах , при входе в универ , в туалете ))) короче везде ) так , что на следуюшей перемене они били популярны на весь эконом))) , они меня толко на следуюший день вычислили ито по подписи , надо было дадуматься свое имя написать))) , короче они настучали в деканат , и был поставлен вопрос о моем отчислении , решение принимал совет старост факултета , а совет состаял практически из одних девченок)) , короче на совете зам декана заставил их расказать как я подшутил над ними , там такой хохот стоял )))

0

9

DOBERMAN
:rofl:  фантазия сильная штука...))))

0

10

без вопросов ))) но на этом история не закончилась , после этого еше был месяц разборок и стрелок). Короче веселый месяц выдался))

Отредактировано DOBERMAN (23-06-07 19:05:10)

0

11

DOBERMAN

Зато есть, что вспомнить...)))

0

12

Ага , есть что детям рассказать )))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » "Так выпьем жe за то..." » 1 Апреля - никому не верим))