КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди


Размер груди

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

что по мне то...
1

13% - 2
2

13% - 2
3

53% - 8
4

13% - 2
5 и больше)

6% - 1
Голосов: 15

61

ухахахах, кубрик, не верю...вот, кода увижу, потом поговорим)

тихунька, а ты ваще человек-идея)

0

62

Мёртвая
Мир я человек-грудь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Такую тупость могу только я написать, не у кого больше ума не хватит)))

Отредактировано Тихоня (30-03-07 14:02:16)

0

63

Тихоня
)))))))))))))))) :lol: я прям жажду твою грудь спалить и не тока)) 

0

64

Мёртвая
вухаххахааа) А потрогать хошь???))))

0

65

Тихоня
)))))))тупичка, я же написала спалить и не тока)значит, у меня ещё и левые мысли)) 

0

66

Мёртвая
Я хотела, чтобы ты написала конкретно, а  не так))))))))  Ну ты же понимаешь, я вообще без левых мыслей)))))

0

67

Kuba
Я видела, вроде девушка худенькая, а талии нету, она сплошником идёт, прям как квадратик.
Кубик человек-грудь, говоришь заманчиво звучит да))))  :friends:

0

68

ОТВЕЧУ! что очень трудно вникнуть в тему когда вы свои мысли тут пишите по одному слову! х...р поймешь че кто думает! а все читать нуна понимаете! напрягать зрение!

Так в тему! Грудь - неотлемлимая часть тела для девушки! Придает ей пышность и грациозность! Попа- так же неотлемливая - придает девушке сексуальность! Ноги- невано! Кубик и со своими секси! ))))))))) КУБА БАДЖИ ТЫ У МЯ КРАСАВА! у мама мама отвечаю грит какая стройненькая девочка! Как лезгинку танцует красиво! Я если че маме показывала наши танцы дома!

Вот что касается вообще фигуры! Давайте о мужской немного тут добавлю - так плечи - широкие, такие жилистые, попа упругая персиком, ноги люблю прямые такие с икрами и накаченные! ПРЕСС! - ну у кого как, после обеда плотного не считается! Короче ПАЦАНЫ ВЫ тож если что рулите!

P.S. ВОТ ТАК НУНА СВОИ МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ! а не уахахаха и все такое! девочки реально дет сад разводите иногда! Без обид всех люблю! каждого по своему!

0

69

Без обид, после этих слов, желанья проподает что-либо писать!

0

70

МИРА ты знаешь че я кусаюсь очь больно! не лезь ко мне в драку! я еще знаю че ты вкусная, сожру же как мармелад тя!!! понимаешь! и ваще оооууу гого ты че ааа? вот я ща просто взяла и не в тему! и все ты! заразка плииин!!! токо попробуй мне тут обидеться! Арсену скжу знаешь какому он тя как следует отшлепает!

0

71

Мне раньше нравились парни худые худые,  но с возрастом вкус поменялся.  Всё больше не чего не скажу)))

0

72

девочки, вы так говорите, как будто тока мы как дебилки какие-то, которым нечего сказать кроме увхахаах, пишем всякую хрень и все прям пишут тут поэмы, а мы по одной строчке.Есть темы, не буду ща указывать какие, по крайней мере были, там  тоже  вы флудили, много было  не по теме, но, в отличие от вас, меня это не напрягает...т.к. от любимок и флуд могу прочитать..а что касается мыслей..все по-разному их выражают ...у нас вот так..чё ж терь ваще молчать? кармик, я тя тож люблю, но меня обидели твои поступки, на обиженных воду возят, но всё же..от тя как-то не ожидала..да и чё за арс?) непокорный что ли?) я его не знаю  и не пугай меня им)))и раз уж на то пошло, без нашего так называемого флуда в теме было б по 10-20 ответов и всё,  дальше в архив..потому что народу мало и кроме нас некому даже флудить. так что ща необязательно свою строгость проявлять, тем более, с нами) пасиб за внимание) 

Отредактировано Мёртвая (30-03-07 22:57:27)

0

73

Kuba
тормозишь)) я не верю тому, что ты кривоножка, говорю, увижу, тода оценю)

а парней люблю высоких, достаточно крупного телосложения, с упругими пятыми точками, с сильными руками и  широкими плечами) 

0

74

Kuba
:lol: ну, лан, ты так говоришь, как будто   тут прям  одни тощие ботаники в очках сидят)

0

75

тут я вижу некоторые любят говорить о своих грубях может и диаметр ..... тоже скажете уахахаха , лан пошутил ну и кто поймет про что я там :) неспалюся главное :)

0

76

так так раз на то пошло девушки у кого самая большая грудь пусть она ее сфоткает , уаххаа ... да и как она вообще на экран полезит? :O

0

77

Ариф Бакинский
а малолеткам вход в эту тему запрещен...

0

78

ухахахах,  самое  смешное  то,  что  малолетка  эту  тему  и  создала) 

0

79

Kuba написал(а):

Мирок она тебя с Тихоней перепутала)) Видимо из-за прошлого авика))) с иглой)))

Что я опять сделала??? У меня сообщения от души, а начально "вухахахаха"-это выражение эмоций. Я же не пише сообщения, в которых только одно слово ""вуаххахаха, обидно , но ладно. Всё равно лаф)

0

80

ха, тут у нас и любители первого размера и 5, а возможно и  больше появились)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди