КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди


Размер груди

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

что по мне то...
1

13% - 2
2

13% - 2
3

53% - 8
4

13% - 2
5 и больше)

6% - 1
Голосов: 15

1

  Итак, кому какой размер симпатизирует?)

Отредактировано Мёртвая (27-03-07 02:19:45)

0

2

Мира что на тя нашло?))) так 2 и 3 в самый раз.. а выше и ниже это отклонения. шучу) Ненавижу пышногрудых, я выбрала 3

Отредактировано Снегурка с топором (21-06-09 14:45:27)

0

3

:lol: не наю, мне как-то интересно стало, это же в наше время актуальная тема ^_^

0

4

я вот тоже  думаю что третий в самый раз=)))

0

5

я девушка=))

0

6

кстати красивая грудь может понравиться не только мужчинам, но и женщинам =))))

0

7

ахахахахахахахха Мрочка,ти чего???заййййййййй)))я за третий как и вы девчушки)

0

8

вухахаххаа тема))) Отвечаю чем больше грудь, тем больше взглядов на тебя)) Так что суйте паралоны в лифак и всё будет чики пуки)))

0

9

Тихоня
Марина на практике проверено?

Отредактировано Снегурка с топором (21-06-09 14:45:53)

0

10

ухахахахааахахах, вот вы дурки))ещё на меня гоните, чё за тема типа..кстати, у кого какой размер? тока б/з параллона :lol:

0

11

Мёртвая
ваймэээээээ я тут не стану писать)

Отредактировано Снегурка с топором (21-06-09 14:46:20)

0

12

вухаххахаа Гуль на себе испробовала)))) у мну отдельна комната есть для параллонов разных размеров))) люблю самый большой 6 вухахахаха ништяк)))

0

13

RIANA
кто нас такими назовёт, таким сам и будет являться, по крайней мере, в наших глазах) кстати, а те не всё равно чё он скажет?главное, что скажут дорогие те люди, а он, как я знаю, не из таких)

Тихоня
))))))))))а какой у тя самый большой в коллекции? пятый?шестой? :)

0

14

вухахахаха мну уже не по кайфу как то))))  Мир 8 хошь ))) придёться подушки засунуть)))  Всё останьте, а то начну гадости писать)))

0

15

о, йоп, подушки))))пиши да ..мы этого и добиваемся)
кстати,я ваще не думала, что кто-то ответит на эту тему, а тут...дефки бушуют, но мне интересно, мальчикам всё равно что ли?
:boast:

0

16

Ладно серьёзно если, по кайфу 3 размер)))) вухахахааа. А если хочешь больше, параллоны))) А парням чем больше, тем лучше))

0

17

Мёртвая
насчет Исы я пошутила)))
Мирааааааааа мне интересно из пацанов кто-нидь отпишется?

Отредактировано Снегурка с топором (21-06-09 14:47:01)

0

18

RIANA
А то) я конечно) хошь грузовик капусты подарю ( на твои деньги только))))) Гуля восьмой размер не за горами будет))))))))

0

19

рианчик, по-любому, такую тему он мимо не пропустит, вот для него-то размер как раз имеет значение)
хотя, есть парни, которым нравится грудь, которая в ладони помещается  :D
тихунь, ты сама по се стёбнутая)))

0

20

вухахахха Мир есть, как есть что от сигарет худеют. Вот моя подруга обожает капусту, а грудь у неё маленькая))) И вообще не в размере дело, какая разница какого размера у тебя грудь. Пипец меня вообще бесит, когда обращают на это внимание))) Главное душа человека)))

Отредактировано Тихоня (25-03-07 16:39:06)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди