КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди


Размер груди

Сообщений 41 страница 60 из 81

Опрос

что по мне то...
1

13% - 2
2

13% - 2
3

53% - 8
4

13% - 2
5 и больше)

6% - 1
Голосов: 15

41

я между прочим ради приличия отметил "тройку"))) а так мне и "десятки" маловато))))))))))

0

42

Вот как ты не понимаешь))) я не собираюсь с ней жить и детей разводить)))))))) это так для прикола буду с ней ходить и......))))))))))))))))))

0

43

:lol: значит, мы всё-таки с тихуней были правы) 

0

44

RIANA
правы, правы..как мы и говорили, арчи для приличия 3 отметил, а так, наверняка, думал о больших) это доказывает пост, в котором написал, что не отказался бы от десятки)

0

45

От меня вам тока минусы безобразие творите))

Раз уж на то пошло о моему лучше всех выглядит 3-4 меньше как то не так бывает вот 3-4 это чисто для меня

0

46

Ну вы даете )))))  Я так и не поняла Артур че хотел там сказать " Я бы с ней ходил и ....  "  и что? )))  Это как в анекдоте : "залезешь на нее и кричишь :"ВСЕ МОЕ! ВСЕ МОЕ!"

Короче, до сих пор главное, чтоб были сиськи и жопа, остальное фигня )) ум там и прочие прелести на последнем месте )))

0

47

мась, это высказывание противоречит твоим ранее написанным постам) 

0

48

Мёртвая

так я это написала со стебом )))  то есть имела ввиду, что вот так считает большинство )))

А я лично никогда с такой проблемой не сталкивалась )) И ни одного парня не знаю, которого бы маленькая грудь не устраивала.

0

49

Я выбрала 2!

Думаю что главное не размер а форма!

И прошу не разводите тут пошлятину! Все в меру! О ГРУДИ КОРОЧЕ!  :D

0

50

мля..40 сообщ удалили, чё такое-то? у меня уже желание пропадает что-либо писать на форуме!   

0

51

Мёртвая
да кстати зай,вообще ужас какой-то....нафиг писать,если это потом удалят???!!!!бред полный!

0

52

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
абсолютно верно, я из-за такого идиотизма с одного форума ваще свалила 

0

53

Мёртвая
_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Мои дорогие девочки! ЭТО ФОРУМ не ЧАТ!!!! На форуме люди обмениваются свими мыслыми свом мировозрением мнением а не просто хахахаха хихихи и всякие смайлы! вы то пишите а у остальных из-за больного колличества флуда просто пропадает желание читать то что по теме написанно!

0

54

KARMA
"ухахаахх" я не отрицаю, пишем почти в начале каждого сообщения,т.к. это наши положительные эмоции, которые по-другому передать нельзя,   но затем идут те самые мысли...а по поводу желания... у меня вот как раз пропадает желание тут чё-либо писать...если бы не мы все( я про активных форумчан) этот форум бы давно заморозился, я думаю, лучше читать то, что ты называешь флудом, чем не читать ваще ничё. В теме про грудь я могу с точной уверенностью сказать, что всё там было по теме..может не про размер, но точно про грудь. Да и по поводу фоток откровенных.. раз тут такой разговор пошёл, напишу здесь...нужно было в самом начале удалить эту тему, раз тема так  называется, значит, там будут соответствующие фотки..и тем более я там выборочно выкладывала, ничё пошлого и слииишком откровенного, чего находящиеся здесь пользователи не видели, там не было..так что мне не чень понятны твои действия, миль, честно. 

0

55

короче я давно еще выбирал тут 3) просто комент не оставил)
Че то активны только девушки) грудь должна быть не только баольшая ( не больше 3 ) но и красивая - самое главное)!
а вот на счет попки труднее! Она в джинсах всегда неплохо смотриься а вот без джинс у некоторых до коленей доходит)!
Еще у девушки должен быть красивый нос и красивые зубы)
вот так вот!

0

56

стройная еще))

0

57

и, чтоб не кривоногая) 

0

58

Kuba
)))))))ты не из таких, так что иди отсюда)) 

0

59

Главное душа человека)))))))) А фигуру можно подправить, просто лечь под ножь)))))))))

0

60

Под ножь все)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди