КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди


Размер груди

Сообщений 21 страница 40 из 81

Опрос

что по мне то...
1

13% - 2
2

13% - 2
3

53% - 8
4

13% - 2
5 и больше)

6% - 1
Голосов: 15

21

Да ну если по мне то 2 ну и 3 а дальше мне кажется уже перебор.Хотя кому как.......

0

22

DaG_05
радует, что парень так говорит( хоть у меня с грудью абсолютно никаких проблем нету :), а то  почти от всех одно тока и можно услышать : " чем больше, чем лучше"

0

23

а я наоборот т.е. они грят, что большая (за 3) им не нра)

0

24

вухахахахаа девочки не важно какого размера у тебя грудь самое главно чтобы в руку помещалась  :rofl: ))) так думают парни)))

0

25

RIANA

ну, не знаю..всем же разные попадаются...тода вот чё мне непонятно, если парням не нра грудь большого размера, почему они пялятся на грудастых так, что аж челюсть отвисает?

0

26

Я тоже пялюсь на грудастых  :D

0

27

тихуня, тупичка)))у тя с ориентацией, надеюсь, всё номано?)

кубря, может не больше, но всё же , кода девушка проходит в первую очередь они отмечают грудь и попу :D

0

28

Мёртвая
Я традиционной ориентацией, т.е. нравяться парни и привлекают они же!

0

29

Kuba
)))))))))ты моя деффочка, всегда заставляешь лыбиться) муасссь

0

30

Главное не размер, а форма чтоб была красивая )))
Я тоже за грудь не больше 3-го размера. ))) И это не потому, что у меня меньше ))))

Вообще, я не понимаю, что значит парню нравится такой-то размер груди??? Он что девушку по груди подбирает себе? Полный бред ))

0

31

не всё так категорично, но, по-любому, чтобы ни говорили, для парня размер груди важен

0

32

Главное душа)))))) Мир вухаххахаа "верь" мне)))

0

33

вот именно, думаю, ни одного парня не привлечёт то, что у девушки не различить спину от  передней части)

0

34

Клянусь вам, девочки, можно быть и "доской" и при этом отбоя от ухажеров не иметь, а можно быть грудастой и одинокой.

Потому что никакого значения на самом деле это не имеет. Ну если конечно у парня серьезные намерения. А если только поразвлечься, то тут без груди никак не обойдешься ))))

0

35

хорошая темка))

0

36

не могу согласиться с фразой, что это не имеет никакого значения..может это не главное, но, безусловно, значение имеет

0

37

Мира гений)))))))

0

38

))))))тихунь..непризнанный пока что)

ухахха, кто-то 4 размер отметил..ты что ли арчик?)

0

39

вухаххааа Мир, Арчи стопудово 5 отметил мысленно, а так может ради приличия 4 отметил)))

0

40

какая разница кто, главное он подумал об 5-6 размере)))) И пусть не отнекиваеться  :rofl:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Размер груди