КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!


Чего Вы хотите? В данный момент!

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Неа , в первые )) ну тогда привет команде тихих от команды квн ДГУ))

0

282

DOBERMAN
Аха..) ДГУ тоже салам передавай..) вместе мы сила..)))  :rofl:

0

283

по любому

0

284

ну ну....) по-любому..)

0

285

массаж шеи хочу чйорт побери

0

286

хочу оказатся  там где нет не каких забот без суеты короче там где полный кайф и улет!

0

287

тихОН написал(а):

Моя шладкая, ты хотела, чтоб мы появились? Вот я тут ))) А я хочу, чтоб все было так же, как тогда)) Чтоб мы были вместе, чтоб не было ненужных конфликтов.

0

288

А мне сейчас очень хочется уехать куда-нибудь подальше! Так хочется декорации сменить!!! :swoon:
Подумать о кое-чём важном, и... перестать себя упрекать за всё.......

Ну, У-В-Е-З-И-Т-Е М-Е-Н-Я В Г-И-М-А-Л-А-И......

аТО  ВЕДЬ ПРАВДА ЗАЛАЮ :P.......да что там залаю........завою, блин!!!

0

289

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ась) ты вспомни, как мы ха-ха ловили тут) На работе завал, а мы с тобой на форуме отписываемся))

0

290

тихОН

ДА УЖ, ВЕСЕЛО БЫЛО, МЕНЯ С ТОЙ РАБОТЫ УВОЛИЛИ, ВСЕ-ТАКИ, Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!

0

291

А Я ДОМОЙ.....сижу на работе, и так мне тут скучно... ;)

0

292

АССАЛАМУ 1АЛАЙКУМ!ЦЕЛЫЙ ГОД ЗДЕСЬ НЕ БЫЛ))НА ЗЛО ВСЕМ Я ЖИВОЙ)СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧУ ПЕСТОЛЕТ "СТЕЧКИН" И ПОПАСТЬ НА ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В МАЕ 2008 ГОДА В МОСКВЕ))

0

293

ах, ну, да... что это я...В Египет хочу, AUDI A8 с личным водителем, ну и пожалуй... домик такой скромненький... ну где-нибудь на Лазурном берегу....))))) :/

0

294

Я хочу, от радости закричать : "Россия сделала Англиююююююююююююююююю", вообщем, я рада))

0

295

Kuba
В футболе, Кубочка, в футболе...

Надежды сборной Англии на выход из отборочной стадии Чемпионата Европы 2008 повисли на волоске после того, как вчера вечером она потерпела поражение в Москве от российской команды со счетом 2:1. spartak.gif

Мандаринка, наверное, теперь до вечера от этой радости не отойдет)))) ;)

Отредактировано Айнишан (18-10-07 12:56:56)

0

296

Kuba
Я в офф-топе выразила свои эмоции)))


Айнишан
О-да) Сегодня знаменательный день) Моей радости нет границ)

0

297

Куба,я просто НЕ был тута и всё))а "Стечкин"-это мечта каждого чеченца и в полне реальная мечта)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!