КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!


Чего Вы хотите? В данный момент!

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Хочу помериться с одним челом))) тока не знаю помериться ли он))) Мда язык мой-враг мой)))

P.S. Я тоже подогналась))))

0

262

))) рада))
Слух Марина если виновата ты то можешь спокойно попросить извинения в горделивой форме))))

я хочу спокойствия)

0

263

ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ  ХОЧУ

0

264

Снегурка с топором написал(а):

Слух Марина если виновата ты то можешь спокойно попросить извинения в горделивой форме))))
я хочу спокойствия)

Дело в том, что я вспыльчивая))) и сама того не замечая)) сказала как всегда и говрю, когда мне надоедают) он обиделся)) но уже норм всё, честно приятно удивлена))) :rolleyes:

P.S. Хотеть не вредно))))

0

265

хочу домой , в Махачкалу

0

266

Всего и по-больше...))))

0

267

гы ) хотеть не вредно))

0

268

DOBERMAN написал(а):

гы ) хотеть не вредно))

вредно... не хотеть..))))

0

269

хочу хинкал слоеный )), кто знает рецепт напишите ) буду премного благодарен))

0

270

Хочу избавиться от интернетной зависимости........

0

271

Тихоня
Легко и просто , берете процессор ложите его в духовку , ставите на полный огонь и ждете 5 минут )) . бугага)))

0

272

DOBERMAN
Потом,  брат постарается, чтобы я в духовке оказалась...)))

0

273

Тихоня
Ничего сташного я думаю после процессора небудет работать не только  процессор  , но и сама духовка)))

0

274

Дайте кто нибудь рецепт слоенного хинкала ))) , хочу хинкал))

0

275

а я..ая...яя..хочу, чтоб папа скорее приехал и отвёз меня кое-куда..не люблю ждааать

0

276

Хочу отпуск, устала уже.......))))

0

277

Работать негры солнце еше высоко , гыыы)))                                                                                                                                                                                                                                        П.С. просьба не воспринимать все близко к сердцу , шучу) , просто  я ето типо хохмач )) КВНшик бывший , так чтобы сноровку не потерять ))

0

278

DOBERMAN
Эй, типо хохмач...)))) Мы сами бывшие КВНщики и не воспринимаем всё близко к сердцу..) так что хохмач, тем самым повышаешь нам настрик...))))

Отредактировано Тихоня (18-06-07 10:28:55)

0

279

ООО, КВНшик это на всю жизнь )))) и за какую команду выступали?))

0

280

DOBERMAN
Команда "Тихих"..) слышал о такой?)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!