КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!


Чего Вы хотите? В данный момент!

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

хочу, чтоб палец не болел и быстрее зажил  :sorry:

0

222

Хочу видеть своих любимок чаще....... я скучаю сино по вам.. :sorry:

0

223

Kuba
ЛС открой, я те написала же там...))) ;)

0

224

Шоколада!

0

225

хочу, что темра спала( и горло прошло, я вся горю :sorry:

0

226

Мне такой сон приснился ночью... Хочу чтобы он сбылся... Я в эйфории сейчас  :swoon:

0

227

Хочу чтобы Мурмышка выздравила скорее и пришла к нам... Скучаю по ней..... Выздоравлевай скореееее  :sorry: 

0

228

хех))
я как не увиже эту тему, начинаю думать чего я хочу, и все время это одно и тоже))))
какой то я озабоченный вухахаххаха

0

229

Kuba
а ну да тебя же отругалИ))

0

230

Наконец-то на нашем форуме правит мир и идилия, слов нету...Рада от души....)))))

0

231

Хочу уже разобраться  в себе, что хочу и что нет.....

0

232

хочу не спать до утра, чтоб кое-чё не пропустить.тока не выдержу же(

0

233

мася, пасибо большое за предложение, я б с удовольствием, но не хочу до того момента за этим компом сидеть.

0

234

ммм, я те потом лично скажу) дождалась или нет

0

235

Kuba
Мёртвая
да она составит компанию, она все равно лунатик, не спит по ночам)

0

236

Я хочу Кубряшку обнять со всей силой, сильно сильно.... Обожаю тебя от души....

0

237

Любить себя нужно уметь, не каждый может это делать... делать вид все могут, а сердцем и душой любить себя не каждый может.....
Любить себя это плюс, но не минус.....
Так обнять хочу...)))) Через провода тока могу))))

0

238

я ща хочу такую земную вещь: поехать в Грузию...в какую-нить глухую деревню, петь песни у костра, как раньше, есть мчади с сулугуни, ходить босиком по травке, качаться на гамаке...корову подоить :sorry: чес слово, так всего этого ща хочется... надоел этот холодный, грязный, сумашедший город.. прям на душе пусто как-то. бывают у меня такие моменты 

0

239

Мира че мешает?
Я хочу одну представительницу слабого пола с иногда неадекватным поведением уложить на лопатки))))

0

240

RIANA
)))хороший вопрос.ща прям всё брошу и поеду корову доить)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Чего Вы хотите? В данный момент!