КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Погиб Ратмир Шишков


Погиб Ратмир Шишков

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мля меня так эт взбесило!!!!!! Да хватит понтоватся уже,знали не знали...человек погиб,причём сгорел за живо..и в первую очередь он был обычным человеком!Вот если бы он не был Ратмиром Шишковом этой темы бы вообще не было бы,просто лишний повод сказать что его лично зали и т.д...!!!Я просто реально хуйею!Мне жалко его потому что он был просто человеком(и Цыганом=)) )!

Отредактировано Логман (26-03-07 12:58:07)

0

42

Логман
молоток!

Самое удивительное лог.. это то, что насамом деле его походу никто и не знал тут...)
судя по тому-что они несут.

Отредактировано _-AnaR-_ (26-03-07 12:59:38)

0

43

P.s Мля,Анааааар..а такие планы были,что бы он пришёл к нам в клуб потусил,зачитал что небудь..(((даа  ...(ТОж межу делом понт пустил)

0

44

_-AnaR-_ написал(а):

так-что иди На хyй..

........... Без коментарьев!

0

45

а кто тебе сказал что от них ничего не осталось???? да теле были изуродываны, но понять было можно..............................и поверь я эту инфу не из пальца высасываю.......................я его знала и что???? в каком из этих слов вы нашли понт?????? что он не прикосаемый был? что никто не мог его знать??? бред Господи противно вас слушать...................я не говорю что он был мне ДРУГОМ, но я с ним общалась и каждый кто часто ходил в Блэк с ним общались. он там пропадал.............................................я понтуюсь да?????? обсурд............человека нет, мне больно я хотела  с вами поделиться этой болью а у вас в бошке кроме как подловить кого нибудь на понтах больше ничего нет..............обычно люди ищут в других то что присущно им самим.....талантлевого молодого красивого доброго парня нет.........................................................вы меня не поняли....................

0

46

люди вам самим не противно то что вы сейчас тут пишите??????????  Вам ли судить кто и кем был при жизни!!!!! Знал-не знал! какая разница, у нас каждый день гибнут люди (знакомые и незнакомые) - это горе, тем более когда  гибнут молодые, и если так случилось значит так захотел Бог, а обсуждать то что кто -то пил или курил просто некрасиво и глупо. Мы все ответим за свои поступки на том свете, и только Бог нам судья. Так что если вы адекватны, не стоит писать тут "ху из ху" . Смотрите на себя.

И вобще подумайте о том что сюда могут зайти знакомые этих людей ( все может быть) , а вы тут пишите свои глупые недостоверные факты! И еще пытаетесь при этом доказать кто тут прав! есть одно очень хорошее выражение : "О МЕРТВЫХ ИЛИ ХОРОШО, ИЛИ НИКАК!!!!"

0

47

Kuba
Маська,это так ужасноооооооооооооо...не хочу,не верю....

0

48

эх, я с того дня как об этом узнала, не переставая, говорила, как жалко..иногда даже  на слёзы пробивало..и вот сёня мне мама газету поднесла, и я увидела статью о Ратмире..прочитала((ужас, писали, что за неделю до смерти он завёл дневник, что мать в тот день, когда он разбился, предчувствовала беду и знала, что с ним что-то случилось  и  мн.др. :(

Отредактировано Мёртвая (27-03-07 00:40:09)

0

49

Ваши разборки достали! Вот мля читайте....
Страшная авария произошла в Москве в ночь с 21 на 22 марта. На пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись Volkswagen Touareg и «Mercedes». От удара последняя машина вспыхнула, водитель и четверо пассажиров погибли мгновенно, сгорев заживо на глазах у очевидцев, бежавших на помощь.

Как сообщает «КП», по предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час. Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» влетел в джип.

По словам стражей порядка, по факту аварии будет проведена тщательная проверка. Возможно, дело будет закрыто, так как виновник ДТП и его пассажиры погибли. Если в деле не откроются другие факты.

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-«фабрикант» Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай.

За рулем «Мерседеса» находился Тимур Байсаров. Его опознали первым, и уже в пятницу родные увезли тело на родину - в Ингушетию.

26-летнего Альджемена Сисокку мама опознала только в субботу по цепочке и кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды.

В субботу же опознали Ратмира Шишкова и Кристину Устай. Огонь изуродовал тело Ратмира до неузнаваемости. Юного музыканта идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил яркую, запоминающуюся обувь) и носка, а также по «африканским» косичкам на голове.

Опознавать Сергея Зайковского родные и близкие приехали в воскресенье (его, как и Тимура с Кристиной, пришлось опознавать по зубам и росту).

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА...... даже из такой темы сделали проблему

Отредактировано RIANA (27-03-07 00:27:28)

0

50

УШЕЛ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ, ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЛ, ЗА ЭТО ОТВЕТИТ И СУДЬЯ ЕМУ ГОСПОДЬ, НЕ СУДИТЕ, НЕ СУДИМЫМИ БУДЕТЕ...

0

51

Саул, Гуля ))))  Хоть кто-то конкретную информацию дал, а то уже напридумывали сказок.....

0

52

Приношу свои искренние соболезнования родным и близким погибших ребят!
ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У НАС В ПАМЯТИ КАК ХОРОШИЕ РЕБЯТА! И не важно знал кто вас нет!
Тему закрываю потому что прочла 5 страниц и только сообщений 10 о том что люди соболезнуют и сочуствуют!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Погиб Ратмир Шишков