КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Погиб Ратмир Шишков


Погиб Ратмир Шишков

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

может эта новость вам инчего не скажет, но Ратмира больше нет, попал в Аварию........для меня это шок! знала его лично....завтра похороны...парню было 18

0

2

при чём как погиб? машина зан=горелась они не смогли выбраться и сгорели заживо...............я в шоке

0

3

ещё Дима из VIP77 знаешь? у него кстате дочка осталась и парень какой то их друг  и девуцшка тоже молодая совсем....все сгорели...................................просто.................не так я с ним хорошо общалась конечно, но бывало, а сейчас такое ощущение что брата потярала................слов нет.такой парень был.....золотой просто

0

4

да цыган, он такой человек был пипец!  когда первый раз с ним  общалась как будто сто лет знакомы были.....ему бы ещё жить и жить...жизнь тока началась............и всё........................

0

5

я ваще ничё не знала, ужаснейшая новость :( таким молодым и талантливым был, жалко, очень жалко.. :(

0

6

буля как жизнь несправедлива!

0

7

В ночь с 21 на 22 марта погиб Ратмир Шишков...

 
Ночью со среды на четверг в крупной автоаварии погиб участник Фабрики звезд-4 и экс-группы "Банда" Ратмир Шишков.

Мерседес, в котором ехал Ратмир с четырьмя друзьями (один из которых Deema - рэп-исполнитель, участник экс-группы VIP-77), на полной скорости (более 180 км/ч) врезался в Фольксваген. Обе машины после удара отбросило на противоположные стороны улицы. Удар был настолько сильным, что Мерседес загорелся и пассажиры не смогли покинуть автомобиль. Пять человек погибли на места до приезда спасателей.

Как нам стало известно, Ратмир Шишков и его друзья находились в алкогольном опьянении.

0

8

Ратмира опазнали по кулону.............................................слов нет......................

0

9

(((((((((((((((((( а он самый достойный был((((((

0

10

дааа...молодой, талантливый, успешный, чей то глаз как будто

0

11

плачу

0

12

а мне даже не верится в это..... вот правда так жалко стало..... мля он мне так нра((((((((((((((((((((((( я его песни буду слушать((((((((((((((((

0

13

"Поистине все мы принадлежим Аллах и к Наму наш возврат" (Koran)

Все мы умрем, смерть не трагедия

0

14

Жалко пацана.... он у меня с добротой ассоциировался

0

15

Мдаааа......что тут скажешь...

0

16

может смерть это и не трагедия, но когда умирает 18 летний парень.....................что может быть хуже? и ещё как умирает,  в муках, горит заживо! Талантливый, успешный, молодой...........................................................................

0

17

:( ща показывают на муз-тв выступление Банды, Ратмир такой прикольный, я не удержалась, плачу=(((((

0

18

мну он боше всех из них нравился :sorry:

0

19

"Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к нему"(2:28) "Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам. Воистину те, которые превозносятся над поклонением Мне, войдут в геенну униженными". ( 40:60)

Отредактировано I' am Muslim (24-03-07 18:43:47)

0

20

Судьба!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Погиб Ратмир Шишков