КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Спорт » ВЕСЬ СПОРТ


ВЕСЬ СПОРТ

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Куб я короче вчера включила... и скинула парню одному ссылку он даргин.... у него не окрываеться... и я по агенту коментировала что коментатор там болтает.... он ржал так...

0

122

Тихоня написал(а):

Не подождите... Я ещё не высказалась....
Моё мнение... Во-первых, спортсмены принимая какие-либо решения по поводу того или иного спорта, опираються не на ум, а на опыт... если нету опыта, то на интуицию... Безусловно ум нужен, чтобы принять решения по поводу удара...
Но ум  не несёт главную задачу в спорте...
Во-вторых, Непокорный не стоило переходить на личности... Мира высказала своё мнение и прислушиваться или нет, твои проблемы.... Это форум и каждый высказывает своё мнение, ты мог бы оспорить её точку зрения более деликатным способом.....
В-третьех, тема закрыта теперь....))))

как то я сразу не заметил  это сообщение)
так вот, я понимаю что это было ее мнение, так же как и это твое, ну вот вы можете неправильно думать сколько хотите (обе), и заблуждаться хоть всю оставшуюся жизнь (это частое явление у женщин, у вас просто немного мозгов)))) но я вам говорю что вы не правы, я об ээтом знаю намного больше, это все равно что я бы с вами спорил  насчет того какие колготки лучше!
и да, тихоня, тема закрыта вот ЩАС!!!!!)

0

123

Тихоня написал(а):

Не подождите... Я ещё не высказалась....
Моё мнение... Во-первых, спортсмены принимая какие-либо решения по поводу того или иного спорта, опираються не на ум, а на опыт... если нету опыта, то на интуицию... Безусловно ум нужен, чтобы принять решения по поводу удара...
Но ум  не несёт главную задачу в спорте...
Во-вторых, Непокорный не стоило переходить на личности... Мира высказала своё мнение и прислушиваться или нет, твои проблемы.... Это форум и каждый высказывает своё мнение, ты мог бы оспорить её точку зрения более деликатным способом.....
В-третьех, тема закрыта теперь....))))

как то я сразу не заметил  это сообщение)
так вот, я понимаю что это было ее мнение, так же как и это твое, ну вот вы можете неправильно думать сколько хотите (обе), и заблуждаться хоть всю оставшуюся жизнь (это частое явление у женщин, у вас просто немного мозгов)))) но я вам говорю что вы не правы, я об ээтом знаю намного больше, это все равно что я бы с вами спорил  насчет того какие колготки лучше!
и да, тихоня, тема закрыта вот ЩАС!!!!!)

0

124

Непокорный_ДАГ написал(а):

(это частое явление у женщин, у вас просто немного мозгов))))

Чё... свали в туман.... моё мнение остаёться при себе... а на твоё мне параллельно....
Теперь тема закрыта...))))

Надоело уже... что каждый хочет умным показаться.... достало уже.... умные такие... так и общайтесь с умными.. а я тупая... всё и не хера мне отвечать на это сообщение....

Отредактировано Тихоня (29-04-07 14:35:24)

0

125

а я круче) я тупой сапог
Мля если у нас нет мозгов то че вы все у наших ног ползаете?

Отредактировано RIANA (29-04-07 18:39:03)

0

126

RIANA написал(а):

Мля если у нас нет мозгов то че вы все у наших ног ползаете?

Ты чё Гуль, мы же тупицы и не понимаем... что нам это кажеться,  что они ползают  у наших ног ... а на самом деле нам это мерещиться (или ещё лучше самовнушаем это себе).... вот их ответ....  buba.gif 

0

127

Я тупица всё.... и если кто-нибудь ещё напишет про ум.... мой статус сам говорит за себя.... )))))

Кубряшка =))))

0

128

А у нас на Украине много спортивных героев...:) Андрей Шевченко, братья Кличко и много исчо)

0

129

да Кубик футболист.

0

130

)я б хотел спросить кто нить знает кто такой Али Исмаилов ?

0

131

Kuba
))))))))новенький наверно опыта нету )

0

132

RIANA
вухахахаххахах, у ваших ног??
да я такого мужчину за мужчину не буду считать, который так делает!
незнаю какие у вас мужчины, но не я а у меня у ног все))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (02-05-07 20:44:06)

0

133

Kuba
давай да оставь по братски)

0

134

Непокорный_ДАГ
эуу никогда не говори никогда)

0

135

SRS----_-------самый страшный и опасный спорт для жизни человека

0

136

Kuba
гонки на Рассийских машинах это самое опасное

0

137

А про футбол ни слова хотя у кавказских команд есть чем похвастать

0

138

Анжи?)))))))) больше не знаю)

0

139

A еще Владикавказская Алания ( чемпион России 95 , если не ошибаусь ) и Грозненский Терек

0

140

Бум знать терь))))

Отредактировано Тихоня (15-05-07 16:40:22)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Спорт » ВЕСЬ СПОРТ