КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Спорт » ВЕСЬ СПОРТ


ВЕСЬ СПОРТ

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
ОООООООООООООО ПОЛОМАННЫЕ УШИ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ СТРАСТЬ!!!!!!!)))) меня бесят пацаны которые тааак паряться, что не дай Богу ушки сломаются,. и перевязывают и что только не делаю.......придурки....мне нравится))))))))))

0

42

http://www.lezgistan.nm.ru/borba.3gp

0

43

никогда не замечали на  американцах такие смешные шапочки как у наших ватерполистов)

0

44

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ
это видео есть у меня на телефоне))))))

0

45

вот а тут видео ссылки ставить не интересно)))))интересно сразу смотреть

0

46

Волк-Хану дали год условно и вернули миллион рублей

Магометхан Гамзатханов собирается добиться полного оправдания. 

БОЛЬШЕ года тянулось дело Волк-Хана. Абсолютного чемпиона СССР по самбо, двухкратного чемпиона мира по боям без правил «Рингс» обвиняли в вымогательстве.
В октябре 2002 года оперативники в черных масках задержали его и двух его родственников, также борцов, в магазине «Мир Мебели» на улице Мира. На волю Волк-Хан вышел только в феврале, жена внесла за него залог в миллион рублей.
За год обвинение в вымогательстве сменилось на «самоуправство» и «нанесение побоев». В итоге, в среду, 3 декабря, Гамзатханова приговорили к году лишения свободы условно и вернули залог.
Сам спортсмен с решением суда не согласен. Сейчас он работает в Москве, в Спорткомитете России, и судимость ему ни к чему.
- Это несправедливый приговор, мы будем подавать кассационную жалобу, - заявила Надежда КОПЫЛОВА, адвокат спортсмена.
Виталий ПАВЛОВ. pk@kompra.ru
Фото Сергея КИРЕЕВА.

0

47

Самая сильная женщина Тулы ищет романтичного жениха

Татьяна Попова





На 22-й турнир по бодибилдингу со всей России съехались самые мускулистые мужчины и женщины. «Мисс бодифитнесс – 2006» стала Татьяна Попова из Тулы. Судьи посчитали ее тело самым гармоничным и стройным. Победу Таня отметила лишь глотком шампанского.
- В шампанском много калорий, которые могут испортить фигуру, а она мне слишком тяжело дается – тягаю железо не менее 12 часов в неделю, - поделилась Татьяна с «Комсомолкой».
- Наверное, у вас от поклонников отбоя нет?
- Да, хватает, но жениха нет. Рядом со мной, такой сильной, все мужчины кажутся слабыми, неполноценными. А я мечтаю встретить настоящего мужика: сильнее и умнее меня. Чтобы мог и по столу стукнуть, и нежные слова на ушко прошептать.
- А сила в жизни пригождается?
- Да. Вот сосед ко мне домогался: караулил меня в подъезде и начинал приставать. Так я его пару раз с лестницы спустила, чтобы неповадно было. И за подруг заступаюсь, когда к ним пристают слишком похотливые мужички.
Звание «Мисс фитнес-2006» досталось Ангелине АНДРЕЕВОЙ из Брянска.
- Для меня главное - реализоваться в жизни, - говорит победительница. – Раньше я была воздушной гимнасткой, но из-за того, чтобы моя дочь не моталась по всей стране - отказалась от карьеры в цирке. Однако, домохозяйкой не стала и записалась в фитнес-клуб. Хотя муж против моего увлечения. Ему нравятся женственные фигуры, а не накаченные, как у меня.
Абсолютным победителем среди мужчин судьи признали Вячеслава БУРЕНКОВА, также из Брянска.
- Я «сижу» на высокобелковой диете, - поделился «Мистер Тула – 2006». - Это яйца, рыба, куриные грудки. Но, когда уезжал из дома, попросил жену в случае моей победы испечь домашний пирог и приготовить настоящий узбекский плов. А вообще очень сложно не поддаваться соблазнам - когда ты сидишь на диете, а вокруг так много вкусностей.



ТТХ Татьяны Поповой
Возраст - 24 года
Рост - 168 см
Вес - 60 кг
Объем талии - 62 см
Объем груди - 100 см
Объем бедер - 100 см
Занимается боди-фитнесом 3 года.
Семейное положение - не замужем.
Место работы - специалист по продаже отдела потребительского кредитования в одном из тульских банков.
Приз на конкурсе – 5 000 рублей.

0

48

Волк-Хан
Гамзатханов Магомедхан Аманулаевич родился 15 апреля 1961 году в с.Анчих Ахвахского района Республики Дагестан.
После окончания восьми классов Бутушской средней школы-интерната поступил в профессионально-техническое училище № 9 г.Махачкалы. По окончании стал работать в этом же училище мастером производственного обучения.
В 1981 году был призван на службу в Вооруженные Силы СССР – воздушно-десантные войска. Шесть месяцев обучался в учебке в Литве, в г.Пренай. Затем был переведен на службу в г.Ефремов Тульской области, позже – в спортроту г.Тула.
В 1983 году после службы в Армии был принят на работу в Тулоблсовет Динамо (УВД Тульской области).
В 1984 году поступил в московскую среднюю школу милиции на заочное отделение. После окончания школы милиции работал инспектором-методистом по физподготовке и спорту в УВД г.Тула.
С 1992 по 1998 г.г. заочно окончил международный институт бизнеса и права и Даггосуниверситет, юридический факультет.
В 1991 году уволился с органов внутренних дел и подписал контракт с мировой бойцовской лигой «РИНГС» для участия в профессиональных боях в Японии.
В 1979 году в г.Махачкале начал заниматься вольной борьбой у пятикратного чемпиона мира по вольной борьбе, легендарного Али Алиева.
После службы в Армии начал тренироваться по борьбе самбо у Виктора Ивановича Лысенко г.Тула.

0

49

Успехи в спорте
Мастер спорта по вольной борьбе
Мастер спорта по борьбе дзю-до
Мастер спорта боевого раздела самбо
Мастер спорта по классической борьбе
Кандидат в мастера спорта по боксу
Пятикратный чемпион России по борьбе самбо
Двукратный чемпион мира по профессиональной борьбе в высшей мировой бойцовской лиге «РИНГС»
Двукратный обладатель Золотой короны – высшей награде мировой федерации «РИНГС»
Первый в России и СНГ двукратный чемпион по профессиональной борьбе
Провел 110 боев – 97 побед
Заслуженный мастер спорта России
Заслуженный работник физической культуры и спорта Дагестана
ОН ЖЕ

0

50

КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОЛК ХАНА ВИДЕО СЕЙЧАС БУДУ ССЫЛКИ ДАВАЙТЬ)

0

51

http://volk-khan.com/video/

0

52

НРНР

0

53

И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БОРЦОВ ВСЕГО И ВСЕХ СПОРСМЕНОВ НОРМАЛЬНЫХ 0,01 ПРОЦЕНТ?_)))))НЕ СМЕШИ ДА)))))))И НЕОТМАЗЫВАЙСЯ)))))))))

0

54

ЕСЛИ ТАК СУДИТЬ ТО ТЫ ТОГДА БОКСЕР ТЯЖЕЛОВЕС))))С 32 ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ)

0

55

ООООууу....чё вы за базарили??? да я согласна что бывают и повёрнутые, но от вида спорта мне кажется это не зависит это от человека......может быть среди боксёров и есть повёрнутые на голову, но блин стока ударов по башке получать тут у кого хочешь мозги откажут)))))

0

56

не все спортсмены отморозки которые кидаются на людей их маленькия процент)))

0

57

что значит большинство нет никакого большинства на улице ходят и так много психов которые не спортсмены)))спортсмены не психи ешо раз говорю)

0

58

да я говорю от человека зависик, и кубик не соглашусь с тобой у моего отца 99% окружения борцы и все нормальные адекватные люди, хочешь сказать они все исклучения попавшие под тот 0,1 % о котором ты говоришь? сомневаюсь

0

59

у меня дядя и тетки вообше все спортсмены и что тоже нормальные люди)

0

60

да ладно тебе Кубик ты же просто сказала 99.9% а это значит много)))))))))))))))))))))))))))))))короче ладно просто не поняли друг друга))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Спорт » ВЕСЬ СПОРТ