КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Видео » КИНОФИЛЬМЫ


КИНОФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Ас Салам Алейкум!
короче сижу дома, скучно, хочу посмотреть фильм, но незнаю какой, и пришла мысль, создать эту тему.
Пишите названия фильмов которые вам понравились, и можно их обсудить)

0

2

уйййй))) Их оооооооооооочень много))))
Форсаж -3 ну наверно посморел))
Пила-3 убойный фильм))))
У холмов есть глаза - из той же части что и Пила 3))
напишу еще позже

0

3

лицо со шрамом, Царство Небесное, Троя, дотянуться до небес, гладиатор...

0

4

Мой любимый "Знакомьтесь, Джо Блэк"

0

5

из последних мне понравилось "Очень эпическое кино", дико смешно...а вчера посморела "Страсти Христовы" ещё раз, опять ревела

0

6

Зелёная миля, Майрик, Малышка на миллион, ну крёстный отец, лицо со шрамом и однажды в Америки это легендарные фильмы.....

0

7

МОй  ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Фильм это шаг вперед))супер)))))))))

0

8

))))))))))))и еще люблю фильмы про мистера Бина)

0

9

оу, Шаг вперёд я тож обожаю, впервые в киношке посморела, потом дивидишку купила, уже раз сто пересморела   ;)

0

10

=)) Тоже самое я даже саундтреки все скачала))))

0

11

Я не смотрела фильм "Шаг вперёд"! Но как в первый раз увидела по телевизору рекламу, большое желания посмотреть его! Отзывы об этом фильме очень хорошие, мне подруга сказала, что после просмотра фильма целый день ходила как заведённая, танцевала, пела, вообщем заряд энергии получила))

Я кстати поделюсь с вами одной маленькой историей)) Я писала выше, что хотела очень посмотреть фильм, так вот я и решила скачать фильм с инета, у меня скорость маленькая компа, загружаеться один фильм часа 3 минимум! Так решила скачать, всё как надо сделала, нашла где скачивать и начала загружать! Мало того что впервый раз у меня не получилось, так как брат случайно прервал загрузку, во-второй раз свет отключили и загрузка так же прирвалась, в-третий раз я не стерпела и часов 6 сидела за компьютером и никого не подпускала, а то мало ли что! Так вот прошло 6 часов грубо говоря,  и наконец-то свершилось чудо, загрузился мой долгожданный фильм, вся в нетерпении, такая радостная открываю файл, а там знаете что? А вот там оказалась ссылка, где можно скачать этот фильм! Если у меня ссылка 6 часов скачивалась, так фильм будет часов 12 грубо говоря)  Я хааа над собой столько ловила, просидеть 6 часов, для того чтобы получить ссылку))))

0

12

бугага=)))))))))))))))))))))))))))))))))))) неудачник)))

Борат посморите ухахатывалась))))))))))))))

0

13

Кто тут неудачник))) Я вам такую тайну открыла, а ты стебаться вухаххааха  Даже не старайся)) Прикол в том, что я его до сих пор не посмотрела! Только я так могу)) А вам зато слабо так) :rofl:

Отредактировано Тихоня (28-03-07 18:09:32)

0

14

Завет Шамиля

doc. film  http://video.google.com/videoplay?docid … 2397593192

0

15

FILM's

http://gorod-omsk.ru/movie.php?movie=225

0

16

300 спартанцев посмотрите, лучше в кинотеатре!

0

17

а очень эпическое кино, "чистой воды дерьмо")))

0

18

300 спартанцев я как раз в киношке сморела, честно, понравилось....и эпическое кино тоже, чисто поржать тока 

0

19

всем саллам алейкум еще конкретный фильм Счастливое число Слевина(чисто такой с горским акцентом про кровную месть) всем советую посмотреть оно того стоит!!!

0

20

человек дождя, эфект бабочки(только 1 часть), игры разума, 200-летний человек

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Видео » КИНОФИЛЬМЫ