КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Оцените форум...


Оцените форум...

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Оцените форум...
Отлично

57% - 8
Хорошо

28% - 4
Нормально

14% - 2
Плохо

0% - 0
Ужaсно

0% - 0
Голосов: 14

1

Оцените форум...дайте свою оценку, и за одно скажите чего не хватает?

0

2

Kuba написал(а):

Не хватает порой ярких красок

Не хочу перебарщивать с красками вдруг кто ослепнет.... форум должeн быть таковым чтобы на него приятно было смотреть!

0

3

Kuba написал(а):

Арчи я говорю свое мнение

А я о своeм мнении)) мне ж тожe можно отвечать на свои комменты))

0

4

мегар ду)))))))))))))))))

0

5

когда много ярких красок, глаза утомляет, так что норм, разве что дизайн посовременней нужен

0

6

Размер мегапикселей аватаров поменяли бы, было не плохо, а то занимают пол-экрана.)
А так в целом форум нормальный, есть над чем работать..

0

7

Чего не хватает на форуме? я вам вот что скажу... меня не хватает!!))))) вухахахахахахахахаха Или я неправ?

0

8

А я вот как раз согласна с Кубряшкой, красочности побольше надо, а то скучновато чё-то...народу, конеш, пока мало, но, думаю, со временем подтянутся...а так атмосфера прекрасная, все  почти любимки...

0

9

Давайте форум сделаем темно-красным, и когда заходим на форум, чтобы оттуда череп такой большой выходил на всю страницу и говорил "Добро пожаловать смертники")))) И при каждом входе в какой-либо раздел, показывались трубы или смерти)))) Ммм ну и фантазия   :fie:

0

10

Оформление форума отличное, мне очень нравится. Не загружено, светлый фон. Перебарщивать на самом деле не стоит с красками. В этом плане здесь и так все хорошо.
Исмаила на самом деле не хватает ))

А размер аватаров менять можно только в сторону увеличения ) уменьшать точно не надо, у мя и так все мелкие )))

Вообще, оставьте все как есть, плиз. Я уже привыкла к нему. Можно только фоном музыку пустить.

А в плане общения мне уже не очень.....  честно....

0

11

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

Можно только фоном музыку пустить.

На счет музыки это сложный вопрос... я как-то ставил музыку на фон главной страницы и получалось так что каждый раз когда пользователь обновляет страничку музыка начинается заново и второе надо учесть что до сих пор многие сидят на траффике....

Выход только один: если хотите я сделаю кнопочку проигрывателя на главной странице, чтобы пользователь мог регулировать....

жду ответа!

0

12

-CD_и_не_DVD_меня-
во-во!! у меня трафик, и каждый месяц начальство выносит мозг за него, так что делай кнопочку , пусть кто хочет тот и слушает.
у меня только одно пожелание к форуму, побольше посетителей (активных) и тем с возможностью обсуждения, а не рассказов "какая(ой) я и что у меня есть"

А так все хорошо, и оформление тоже

0

13

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ППКС )

0

14

ФОРУМ ПРОДУМАННЫЙ!!! И НАД НИМ НЕ ОДНА ГОЛОВА ДУМАЛА!!! ТАК ЧТО!!! :D

0

15

Kuba написал(а):

А можно чтобы тут гостей не было... бесят они меня...ходят и ходят.. вот кому надо пусть регистрируется... можно так сделать чтобы гостей не было а?

Если сделать так чтобы гостям не было видно разделов форума это равносильно потерять 50 процентов аудитории! Поймите если я сделаю разделы невидимыми для гостей, мало кто придет к нам! Потому что наш форум индексируется во многих поискових системах, и кто заходит оттуда в основном берет информацию для себя из форума - и только в редких случаях регистрируется! Я сам например зайду на какой-нибудь форум, прочитаю и уйду, а если будет закрыт вход для меня то я....скорей всего пройду мимо...

Статистика на сегодняшний день такова:

Пользователи за месяц посешают форум - 1300 раз (с учетом набора логина и пароля)

А гости - 25 000 раз (с учетом нахождения 1 посетителя больше 5 минут на форуме)

0

16

-CD_и_не_DVD_меня-

все верно, но нужны ли они нам????

0

17

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

все верно, но нужны ли они нам????

В какой то мере да

0

18

-CD_и_не_DVD_меня-

Все равно они не регистрируются, а если и регистрируются, то не отписываются....   Посмотри список участников, где же эти люди?????   

А кто нам понадобится, мы позовем. ))

0

19

Конефно же отлично)))я так считаю))))если бы не было форума,то я незнаю что би я без вас делала)

0

20

отвечаю.. я за всеми конечностями ..

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Оцените форум...