КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » "Так выпьем жe за то..." » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭКА!!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭКА!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девченки думаю нужно открыть спец. темку)))) Все-таки она форумчанка)) КУБА, сис молодечик!!)))

ЭКА, Братуха)!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Уважения, Счастья, Здоровья, Любви, Солнечных дней, Добра, Улыбок, ПОЗДРАВЛЕНИЙ побольше, ВЕРных друзей ТЕбе я от души желаю)) И есчо появляйся здесь почаще))))

0

2

Я присоединяюсь к поздравлениям
С Днём Рожденья))))))

0

3

вай, вай, я тока сёня узнала...и поздравить лично не могу, как назло тел испортился, а в сети её нету, естесно, в такой день она точно за комп  не села б..наверно, тусуется где-то и, что самое плохое, без меня)...ну, хоть здесь поздравляю, может соизволит кода-нить сюда зайти и прочтёт.....эКУТУшка, ты моя самая любимая тёлочка) желаю всего того, чего сама захочешь, а мои бла бла бла те, думаю, ни к чему) миквархар маград и ты об этом знаешь, надеюсь ..много сёня не выпьет она, чтоб потом в состоянии со мной была...)) :D

0

4

У моей сестренки деньваренья? а я и не знал...((((
Ласточка, сестричка, ты же знаешь как сильно я тебя респект и лав?!!!!! Что тут можно еще добавить? наверное всего лишь того, что обычно желают самым дорогим людям... Помни что мы едины!!! А, как известно, В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!!!!!

0

5

Господи прости....
это все мне.....

Милые мои, дорогие и горячо любимые!
Я от всей души вас благодарю  за то что в такой день, когда обычно грустно и тоскливо вы не забыв про меня отписали тут , создали тему и уделили столько внимания моей персоне!
Отвечаю так приятно мне щас)))) Жаль конечно что не видела этого в день рождения непосредственно и не слушала ваши советы скорее сюда зайти, но зато прошла неделя и я читая это снова улыбаюсь всем вам, таким родным и близким мне людям) ОГромное спасибо за то что Аллах свел меня с вами и за то что подарил нам такие теплые отношения)
Я люблююю вассс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

6

вааааааааааааа Эка!!!!)))) муа тя систа)))

0

7

сихарулик, я не могла в такой для тя важный день о те забыть, не стоит благодарности, нам самим приятно оттого, что те приятно)гцокни тракзе))щИкотно?)

0

8

Мёртвая
Эт точно мась))) я прям читая ее пост улыбалась и было приятно тоже))))

0

9

RIANA
аналогично... нам  ваще для нашей экушки ничё не жалко, даж тему создать))

0

10

о о о о какие людиии и без охраны )Салам Алейкум Эка С днем рождения тя Эка !! хотя уже поздно))Что пожелать те ?богатств?удачи?)
Желаю счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
И чтоб друзей не забывала!

Отредактировано ТАКСИСТ (26-03-07 16:29:29)

0

11

я вот тож читала, мне смешно было) это, наверно, стих так написан, но Эльнур не догадался А дописать))

0

12

Я ТАК И НЕПОНЯЛ ЭКА ЧТО ПАЦАН ИЛИ У МЕНЯ УЖЕ ГЛЮКИ БЛИН ТОРМАЖУ ПО СТРАШНОМУ

0

13

SRS_RASHID_МАХАЧКАЛА написал(а):

Я ТАК И НЕПОНЯЛ ЭКА ЧТО ПАЦАН ИЛИ У МЕНЯ УЖЕ ГЛЮКИ БЛИН ТОРМАЖУ ПО СТРАШНОМУ

Эка девушка.....

0

14

жесть.  я даже видела, как он вчера с эчкой в чате говорил и раз сто спросил, ты эка?)

0

15

Мёртвая
Kuba
Тихоня
понятна теперь ато я так страшна задумался кто эка пацан или девушка 
целый день и всё ночь думал

спасиба

0

16

Ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
хватит ржать

0

18

к этому времени она, наверно, уже закончила ржать. ты так не думаешь?

0

19

Мёртвая
нет не думаю она досихпор смеёться а ты почему ешё на форуме иди спать уже

0

20

пасиб, что напомнил, но я пока не хочу. а вот у тя уже глаза красные, компьютерный извращенец или как ты там себя называешь.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » "Так выпьем жe за то..." » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭКА!!!!!