КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"


"Кавказские понты или "как мы себя любим"

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Интересно девки пляшут))))

Все мы в душе ЭГОИСТЫ! Нашли из-за чего спорить)))

Вот увидел несколько топиков читать все это не хватает времени и нервов)) Вы тут спорите ты такая ты сякая, да мы все такие, тем более я сам такой!

Вы еше не знаете на сколько я себя люблю, среди людей в первую очередь себя, иначе поймите ну ни как нельзя....подробно рассказывать о себе как я сказал нету времени))) как-нибудь в следуюший раз обязательно!

0

42

Вообщем девочки, я всё прочитала.
И просто не могу промолчать и не высказать своё мнение. если кого-либо обижу, то значит так должно быть. Я вас обеих уважаю и люблю такие какие вы есть!
Кубик, да ты любишь очень себя, даже если ты критекуешь себя, то всё равно в этой критике мелькают и положительные стороны, я не говорю что это плохо, и я так бы хотела себя так любить, но увы моя самооценка намного ниже чем твоя.
Аська тебя я видела в реале, ты проста и вызываешь у меня положительные эмоции, но я уверенна что и ты любишь себя и может быть реже чем Кубик говоришь об этом кому-либо!
Я всегда хотела смотреть в зеркало и при этом улыбаться своему отражению, а не наооборот.
Поэтому любите себя, но так чтобы у других это не вызывал понт!
Любить можно молча себя, не кому не говоря.
Это лично моё мнение. Не согланы, значит так должно быть. Я написала это, потому что мне на вас не всё равно, было бы так я просто наблюдала бы со стороны.

P.S. Надеюсь на понимание, и здравомыслие!

Отредактировано Тихоня (19-03-07 18:57:38)

0

43

или вот еще лучше))))

http://avatars.vstre4a.com/17536_57a0fb8845bfc15e30a15.gif

0

44

Agent eto pravda shto ti ochen krasivaia? :bye:

0

45

Куба и Артур

Любить себя,  конечно надо. Но нельзя превращаться в нарциссов..  Вот в чем проблема-то ))  И многие это замечают, просто отмалчиваются, а я решила высказаться, разве это плохо??? 
Говоря, что я в меньшистве, ты права в том плане, что сказала только я, но думают так же и другие.. 
Я человек прямой и открытый, что думаю, то и говорю. И к себе люблю такое же отношение. Если есть во мне минусы, лучше я буду знать и стремиться делать себя только лучше.
И еще. Украшает нас всех скромность. Лучше пусть другие говорят о тебе хорошо, чем ты сама будешь себя расхваливать. Это тоже грехом считается, превозносить себя. У всех есть много достоинств и еще больше недостатков.
И еще раз повторяю, что говорю я об этом потому что Куба мне небезразлична ) Я в чате очень любила с этой девочкой общаться, но здесь мне ее другая сторона открылась, поэтому я и хотела ей указать на это. А то мы горазды других обсуждать, а за собой не замечаем ничего.

И еще один нюанс. Но, все-таки, в другом посте. Отдельно.

0

46

вая...чё обо мне скажете? )аська и кубряшка, обращаюсь в первую очередь к вам,как к самым знающим в этом вопросе)

0

47

Мира

Щас и до тебя доберемся )))))

Куба

Насчет любви к Аллаху )

Когда тебя любимый муж попросит сделать что-то чего бы ему очень хотелось, но ты как-то не особо это хочешь или считаешь себя неготовой. Ну к примеру, ты любишь джинсы и брюки, а он тебя попросил носить только юбки, ну вот так ему нравится и считает он, что так лучше.  Ты ведь сделаешь для любимого? Хотя у тебя и будет куча отмазок, типа холодно, привыкла, туда-сюда ))

Если же Аллаха любишь ты так ( он у тебя на первом месте) , тебе почему так трудно выполнить малую долю его просьб???? Элементарно самое основное 5 столпов Ислама , 2 из них - намаз и пост. И такой фард как подобающе одеваться? Эти самые легкие вещи ты не выполняешь ради того, кого так любишь...... 

мы ДОЛЖНЫ любить Аллаха и далее по списку. Это все заучили уже...  Но в реале не соблюдаем. Тогда зачем ты это пишешь?????
Себя ты больше любишь.
Я же говорила, что докажу.

И вот фото свое убрала ) Зачем? Ты ведь гордишься своей любовью к себе )))

Просьба. Прочитав этот пост, ты напишешь мне ответ. Пиши по существу, не надо цепляться за слова, типа я брюки и так не ношу...   Я привела просто пример. Ты же понимаешь?
Я не хочу тебя ни обидеть, ни оскорбить. Я просто хочу, чтоб ты задумалась над этим. Я желаю тебе только хорошего. Не надо стараться мне противоречить или продолжать утверждать мол, если не нравится, то отвернись, я такая какая есть...   
Мужу тоже будешь так отвечать? Умей идти на компромисс...   Вот собственно и все.

Пы.Сы. Самое яркое высказывание твое: "Наоборот дай Аллах всем такую жену как я!" (цитирую недословно)  - уж это определяет все.

0

48

кубаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа__))))кто там меня упрекал ы понтливости))))))твои слова "у меня на пример много одежды версаче армани и тд и тп но я могу себе и купить обычную вешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чё теперь разговаривай давай)))

0

49

я тоже могу жить не в особняке а в кваритре и чё теперь?))))))))))

0

50

кубочкаааааааааааааааааааааа кто меня упрекал в понтах ты да ты)))))я себя тоже люблю не меньше тебя поверь и от темы не ухожу и вот именно тема понты))))))))или тебе ранние твои слова показать типа ооо понтушка не упустил момента что дядька в лукойле))))

0

51

Ассаламу Алейкум всем!
Я тут новенькая поэтому начну с темы понты ))))
Строго можете судить, главное камнями не закидывайте ))))

Куба солнышко мое ,не оправдывайся и никому ничего не доказывай, ты у нас красавица и умнича мы тя любим и все остальные пусть отдыхают. Чмяф тебя в носик сладкий...
Твоя Я )

0

52

ПОНТЫ - ЭТО КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ГОН.... НИФИГА НЕТ А ОН ПОНТУЕТСЯ!
А КОГДА У ТЯ ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ, ЭТО НЕ ПОНТ! ПРОСТО ЛЮДИРАЗНЫЕ, ЕСТЬ СКРОМНЫЕ А ЕСТЬ НЕ СКРОМНЫЕ! ЕСТЬ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, А ЕСТЬ С ПЕЛЕНОК КНЯЗИ))))))))))))))))))

А ВОТ КОРОТКО ОБО МНЕ!!!

0

53

все я в теме!!

таксс...начну разбор полетов

1.Kuba -по раздачу ты первая попадаешь) Вобщем я ща свое мнение выскажу, человек ты адекватный , поэтому обидок думаю не будет:
все началось с того , что ты  Асю не так поняла (по крайней мере я поняла по другому) , да разговора нет, я тоже заметила, что твои посты сводятся к тебе (почти все), да это хорошо ( примеры из жизни и все такое), но есть такое слово как "борщ" (не суп) -это перебор, и я тоже это заметила. По крайней мере пока тебя не увижу , мнения не изменю.Люби себя на здоровье, только не в некоторых темах это "не в тему",  мне вот личному этом стоит поучиться, хотя...может и не стоит. Со своей стороны могу про Асю сказать одно, много раз с ней в реале виделась, в чем-в чем а вот в понтах ее упрекнуть не могу. ВОТ...

2.Kuba и АГЕНТ-ПРОВОКАТОР давайте принимать критику в сторону друг друга правельно, читая между строк, а не цепляясь к словам.

3.ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ и Тихоня тихо сидите, пока под замес не попали)) Шама какой из тебя понторез, не смеши.

4.sobar_lo Добро пожаловать, на счет Кубы: не считаю что она оправдывается, просто решает вопрос который возник.

0

54

Куба

Ты сама видишь как ты мне отвечаешь? Что ты оборону заняла? )) Я ж не нападаю ))
Я и так считаю, что ты скромно одеваешься, но это не значит, что так как положено по исламу. Если поставить тебя и рядом девушку в мини, то между вами никакой разницы не будет по Исламу. Потому что ни ты, ни она не соответствуете Шариату. Я не говорю, что ты должна это соблюдать, я сама одеваюсь по-европейски, я это вообще написала к тому, что ты сказала, что любишь Аллаха, но это неправда. Дороже себе ты сама, а не Всевышний. Что-то ты не очень внимательно прочитала.

Не надо оправдываться и мне что-то говорить. Я просто высказала свое мнение. Я тебе не завидую и не ревную. Меня тоже любят и окружают замечательные люди, да и тут, на форуме, ко мне у всех хорошее отношение ) .

И где это ты мне указала минусы, на которые я не ответила? Я вроде про все рассказала?
А про намаз, ну извини, я его хотя бы делаю...  Когда позволяю себе выпить, то не делаю, а потом восполняю просто.
А то, что ты говоришь, что ждешь маму, надо пойти к имаму....  Все равно это отмазки, ну сама подумай... 
Я научилась намазу по книгам, первое время делала намаз, позволительный для новичков, он немного сокращен. Так что, было бы желание.... 

Причем моя семья совершенно нерелигиозная, я единственная держу пост и делаю намаз, не ем свинину, ем правой рукой.

0

55

Хмммммммммм....

Я прошу без споров девочки! Это лишнее в нашей столь хорошо сложенной компании! ок!?

Уже на личности переходите, эт не хорошо!

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ РАЗБИРАТЬ ПО ПОЛОЧКАМ КТО ЕСТЬ КТО! ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО!

0

56

Понты - это тоже своего рода исскуство, надо уметь еще проявлять понты))
Хвала Аллаху, я к этому не причастен)

0

57

бред, не в  ту степь идем, начинаете выискивать ошибки минусы др у др

Kuba
без раницы говоришь? ок ! раз  мое мнение тебе безразлично, пусть будет так.как хочешь, когда человеку "по барабану"  мнение другого-это уже другой разговор, всегда считала что безразличие хуже ненависти.

0

58

I' am Muslim

И ТЫ ТУТ? УФФФ

0

59

А Катя говорит, что я только о политике и вере говорю -))

0

60

I' am Muslim
это не я говорю, это твои слова, не надо стрелки на меня переводить))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"