КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"


"Кавказские понты или "как мы себя любим"

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://smaylik.by.ru/i/32.gif http://smaylik.by.ru/i/32.gif http://smaylik.by.ru/i/32.gif    http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/buba.gif Кавказцы - очень гордая публика.  Всегда бывает стыдно, когда в метро или на улице к «лицу кавказской национальности» подходят два милиционера (если «лиц» двое, то - четыре) и ведут в сторонку проверять паспорта. И те послушно идут, смиряясь, как нам кажется, перед властью или перед превосходящими вдвое силами противника, и поспешно лезут за документами. Документы всегда наготове, потому что «лица» привыкли к унизительной процедуре. Вообще человек, у которого ни с того ни с сего в мирном городе принародно требуют паспорт, чувствует себя довольно мерзко. Какой-то непорядок, значит, у тебя с лицом, что тебя острым милицейским глазом выбраковывают из толпы и проверяют, по какому праву ты вообще здесь ходишь и ездишь. А вот как только дело касается "рекламы" себя самого, так тут уж фору мы даем любому, не зря некоторые республики Кавказа называют "республиками светящихся понтов"...В этой теме нам равных нет и не будет...http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

2

Приводим примеры))) самых смешных и не обоснованных понтов..
Не хочу никого обидеть, но так и есть, особенно в Москве, разговариваешь с человеком а он прогонять начинает "я их левой, он меня правой, бах бух и я его помял" короче из серии когда вам говорят что " у них был танк" а на самом деле "ржаввый калаш"

0

3

А есть люди, которые вообще мнят, что они представляют собой пуп земли, и все должно вокруг них вертеться.... 
У них "Я" стоит на первом месте всегда и везде.....  О чем бы ни шел разговор, этот человек везде добавляет "а вот я.... " и понеслась....

0

4

Kuba
да это везед такиех полно)) был пример когда парень в универе принес дорогущий телефон, нк стоит по нему терпится (ну звук выключил сто пудоф) , на счету у самого "0", тут у девченки батарейка села, она говорит "дай маме позвоню" или что то типа этого, он потерялся бедолага, и как заорет в трубку "бл.....вы че мой мерин разбили" и как швырнул трубу об стену, ну типа от злости, чтоб не палить что он сам с собой разговаривал))) Короче тупо все как говориться "понты дороже")))

телефон кстати не разбился))

0

5

Знаешь, Куб, то, что ты говоришь, - это очевидные понты....  А еще бывают скрытые, то есть человек понтуется тем, что "якобы" не понтуется...  ) Типа он весь такой хороший и прилежный, и правильный во всем...

0

6

Нууу  и такое бывает тоже, но это не понты называется, а по-другому, этт чисто поржать над такими, тут больше невежество, как на корову седло напялили, то есть еще не в своей шкуре человек..   

Гораздо страшнее  СКРЫТЫЙ ПОНТ...  Подумайте над этим....  Порой его даже мы у себя не замечаем...   А если попытаться проанализировать, то найдется в каждом из нас.....

0

7

Вообще я нелюблю таких людей...Строят из себя таких фиф, а смаи из себя ничего не представляют!))Не понимаю я их...есть у нас такая рисовка одна...глупая как кукла...смешно даже...всегда угораю над такими людьми!хахахаххахахахахаха,смежно же!Страшно даже,куда мир катится, а ведь все намного проще....а то сделаю рожу(простите за выражение) кирпичом,щечки впали и т.д. и такое ощущение складывается как будто ей вчера целый день в глаз давали!Ужастики просто!Короче,не понимаю я таких фиф...куклы одним словом!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

8

Что-то мы тормознули тут. Тема очень важная, но почему-то ограничилась обсуждением каких-то телочек непонятных.
Когда Катя и я задумывали эту тему, мы полагали, что это будет более развернутый разговор, что мы поговорим конкретно о КАВКАЗСКИХ ПОНТАХ (обратите внимание, что тема так и называется), вообще в теме показан отлично предмет разговора "как мы себя любим" - вот по этому поводу скажите, плиз.

Я понимаю, когда человек сам себя сделал, многого в жизни добился своими силами, своим умом, старанием. Ему есть чем гордится, к нему стоит прислушаться. Ему есть чем понтоваться, и у него есть на это право.
А всякие папенькины сыночки и дочки, которые палец о палец не ударили, им все доставалось просто так - вот эти то чего воображают ???  Раз папочки не стало, и кто ты???  НИКТО. И ниче делать не умеешь, привык (ла) все на халяву получать.  Даже Собчак щас была бы никем, но у нее осталась мамочка ( тоже непоследний человек в нашем гос-ве) ...

Заметьте, те кто выросли в небогатой семье, которые сами прокладывали себе дорогу в жизнь, они , добившись успеха, никогда не понтуются, потому что знают цену всему этому.

Я знаю, что никогда не буду понтушкой, потому что через много лишений в этой Москве прошла. Где только не моталась, все сама, вечно с жильем проблемы были, последние копейки дружно с девчонками собирали на булочки. Поэтому потом, после всего этого, мы с девочками вспоминаем все это и ценим те моменты, потому что благодаря им мы остались людьми.

И главное, что мы не деградируем, а становимся только лучше....

Отредактировано АГЕНТ-ПРОВОКАТОР (16-03-07 22:01:36)

0

9

И еще. Я бываю порой снобом. Да, я бываю нетерпима к людям и их недостаткам.  Я делю мир на слои, и не общаюсь с быдлом ( то есть я их быдлом считаю, но это могут быть ваши друзья). Я могу сказать, что это забегаловка, туда не пойду, этот магазин -говно, и т.д.  Кто-то скажет, что это понты, но я так не считаю. Это моя жизненная позиция. Просто я слишком резко высказываю свое мнение, возможно.  У меня есть свой уровень, я его придерживаюсь.

Если неправа, докажите это мне. Буду благодарна.

0

10

уахахах, не знаю как вам, но не лично смешно было на это смореть :)

0

11

каким человека воспитать такой он и будет)у меня дьддька директор лукойла по дагестану а его сын может  ходить в одной и той же одежде и его это не напрягает вот за это и люблю своего брата все от воспитания зависит и больше не от чего

0

12

нет и что от того что дядь ка  скажи ка мне я чё у него на шеи сижу нет деньгио от него беру и что нет  я прост пример привел я же не говрю у меня дьдька директор и я живу в особняке так  это уже ты неправильно поняла)))у кого что болит

0

13

ладно че я буду обьяснять да у меня дьдка директор да я этим горжусь дают бери бьют беги))

0

14

Признайте, что вы все понтушки )) Если не признаете, я вам докажу....

0

15

да я  такой)))понтушка это тот кто говорит а ичего нет а я говорю и есть и я этим горжусь и чё и чё)))

0

16

Kuba

Кубик, читай внимательно ( хотя когда пишут с опечатками и без знаков припинания, трудно правильно прочесть), Шамиль говорит, что от того, что его дядя крутой мен, он ниче не имеет и в особняке НЕ живет. ))

В смысле, Шамиль ничего не имеет.

Отредактировано АГЕНТ-ПРОВОКАТОР (19-03-07 17:13:20)

0

17

мне скидка 99 процентов))))да горжусь и чё)чем богаты тем и рады  и даренному коню в зубы не смотрят

0

18

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ

Понтушка - это не только тот, кто делает вид, что все имеет, но и тот, кто из себя ангелочка строит, все свои достижения расхваливает, а самое смешное когда расхваливает достижения других..  Вот ты про дядьку...  То, чего он добился - это его заслуга, ты тут ни при чем. А для тебя зато есть понт, что у тя такой дядька.

Почему-то про родственничков -наркоманов и братьев-алкашей, сестер-гулящих никто не упоминает....   Только про крутых...

0

19

А что такое понты? И как они выражаються? Может я понтушка!  :swoon:  :swoon:

0

20

Kuba

а ты признаешь? ))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"