КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"


"Кавказские понты или "как мы себя любим"

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Тихоня

Щас все увидишь , малыш )))

0

22

заметили говорим тока о мальчиках или у нас тока мальчики понтушки)))))))ага неттт конечно давайте о девочках)))))))девочки кавказские вот честно если все все все понтушки же или нет)))?вот видишь идет девочка:походка как у дочки президента)не дай аллах мальчику подойти к ней думаю все знают что бывает

0

23

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ладно я тихо посижу, муа тя в рот сино)))

0

24

так что не надо говорить то чего нет))не суди и не будешь судим

0

25

тут правды никакой не вижу)))понтушка  я бы был еслиб ходил и на лево и право кидался понтами)аа я просто привел один пример и такие скороспешные выводы были сделаны тобой)

0

26

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ
вухахахаа да ладно))) По моему в Махачкале уже девушки сами знакомяться с парнями. Разве не так? А то девушки ходя так называемой  "президенской походкой", это не мешает познакомиться с ней. На 10 девушек с такой походкой, одна уж точно согласиться познакомиться с превлекательным, повторюсь превлекательным по её мнению молодым человеком!)

0

27

А моя правда вам понравится??? 

Шамиль, ты прав, но я тут обо всех говорю, я ведь сказала признайТЕ, что вы ВСЕ потушки.

Куба, дело не в деньгах, я в начале писала про скрытый понт, он не на деньгах основывается...

В пример даже привела, человек понтуется тем, что "якобы" не понтуется...   вот тебе один вариант для размышления..

0

28

нет махачкала ешо не дошла до такого, ты мне покажи в махачкале девушку которая согласиться гулять с парнем у которого нет машины! мало таких)

0

29

Ёёёёё я понтушка)))))) Завидуйте молча, я понтуюсь)

0

30

ШАМА-ВЕЛИКОЛЕНЫЙ написал(а):

нет махачкала ешо не дошла до такого, ты мне покажи в махачкале девушку которая согласиться гулять с парнем у которого нет машины! мало таких)

вуахаххаа есть такие уж поверь мне! В Махачкале много девушек и все они со своим характером. Кто-то не знакомиться, с парнями у кого есть машина. А кто-то наоборот из-за этого и познакомиться. На вкус и цвет товарищей нет!)))

0

31

[b][Тихоня /b]

Я вот тебя люблю больше всех ) Ты оч умненькая девочка, и ведешь себя всегда правильно )) Молодец ))  Понтуйся на здоровье ))))))

0

32

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
вухахахах понт рулит, муааааа)))) я тащусь от тя дЭтка)

И ПРЕКРАТИТЕ СПОРИТЬ, КТО ТАМ НА КАКОЙ ВОЛНЕ, А НА ВОЛНЕ ЛЮБВИ)))) И ВЫ СО МНОЙ) ОТГОВОРЧИКИ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ)

0

33

Kuba

Да мне-то как раз все понятно, но ты постоянно к теме бабла отходишь..   

Хочешь про твои понты поговорим? )

0

34

Про мои понты поговорите! Я сурьёзно, мне очень интерсено   :D

0

35

Kuba

Про меня, конечно, все, что угодно ) Я способна признавать свои ошибки ) И критику принимаю всегда ) Если где неправа, то стараюсь хотя бы попытаться измениться )

Так вот.
Куба - девушка в целом очень приятная, симпатичная..  Но есть у нее такая черта, прости, родная, но не самая хорошая )

Ты любишь себя больше всего на свете, вот сидишь и сама собой любуешься ( я не только про внешность), ты считаешь, что ты во всем идеальна, ты каждую тему переводишь на себя "а вот я, а вот у меня..."  и дальше перечисление сплошных достоинств.

При этом ты и сама этого не замечаешь ) Вот твой понт - "Я святая! Любите же меня!" ))

И вопросик : зачем уточнять купе у тя шкаф или плацкарт? )

0

36

Девочки не надо ругаться, у мну причуствие плохое. Лучше про мои поговорите понты, чем сейчас будете про друг друга тут и в итоге поругаетесь вам это не надо же! Не надо  :sorry:

0

37

Тихоня

А кто ругается? ) Я это всем подряд не говорю, если бы мне было на Кубу наплевать, я бы молчала. ведь дело ее, но мне она нравится во многом другом, я хочу, чтоб она прислушалась )

0

38

Тихоня

А ты слишком хороша ) У меня нет претензий ) Даже наоборот, тебе вот надо себя полюбить ) пусть Кубик с тобой поделится себялюбием ))))

0

39

Кубик
Ты не признаешь, что твое мнение может быть неправильным.. Всегда считаешь, что это другие не допоняли ))
А когда тебе об этом говорят, предпочитаешь разозлиться и обидку кинуть мол "ах так! Я больше не приду! Меня не любят и не ценят! "

Тебя любят и ценят, нас всех тоже. Я даже Ису в чем-то люблю. Просто это так неприятно наблюдать, весь этот понт.. 

А разве тебе легче было бы, если бы я промолчала? )

0

40

Да, я ухаживаю за собой ) Разве это понт? Это вообще -то прерогатива любой уважающей себя девушки ))) Я имею ввиду, что я не рождена красавицей, а помогаю себе этого добиться )

Шкаф не роскошь, но уточнение не обязательно ) Почему тогда не говоришь за рулем какой машины едешь, если любишь в подробностях описывать все? )))

Я еще ничего не добилась в этой жизни ) Я сказала, что приходилось нелегко и это воспитало меня ))

В Медресе я ходила, да, это знания. Я же не сказала, что я вся такая правильная мусульманка, я сказала, что не меньше других знаю, так как училась. Спроси тогда почему я не одета соответственно? Причем тут именно алкоголь? Я еще и курю )) ай-яй-яй )))

А мне нужно не себялюбие, а другое качество ) Хорошо, что вот как раз другое у тебя есть ))  Но мне его не добиться пока ) Возможно чуть позже )))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » "Кавказские понты или "как мы себя любим"