КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Важны ли для вас марки или лейблы одежды?


Важны ли для вас марки или лейблы одежды?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

мне лично ваще всё равно, скока стоит,  чё за лейбл и тэ пэ, главное, чтоб мне нравилось, хорошо на мне сидело( люблю обтягивающую одежду)) и шло...а те, кто тока об этом и думают, прост больные, больше нечем привлечь внимание..а так, хоть какое-то внимание...но меня этот пафос, который льётся изо всех дыр, не то, что не привлекает..наоборот, отталкивает и даже бесит 

0

22

Гуля,

мне не нравятся те вещи, которые я знаю будут чересчур популярны. А совсем одна ты все равно не будешь ходить, слишком много этого шмотья ))  Если даже звезды порой на тусы в одинаковых платьях приходят, то что про нас простых смертных говорить ))))

Просто в этом многомиллионном городе не так легко встретить клона своего )))

0

23

Куба

Конечно, главное индивидуальность ) Что-то свое добавлять. Вообще умение сочетать вещи и подбирать аксессуары - это талант. У меня сестенка младшая очень стильная, умеет все классно подобрать, всегда выглядит супер )))

0

24

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
я думаю, ты не хуже своей сестрёнки умеешь эт делать), но даже ес эт так, то стоит у неё поучиться, никода ведь не поздно)

раз тут речь пошла об аксессуарах..их у меня немеренное количество....люблю всякие побрекушечки, серьги, цепочки, браслеты и др. фигню :)   

0

25

Мёртвая
я только серьги и браслеты лю ост пфф)))

0

26

RIANA
не плюйся ты) а инфа полезная, подарю как-нить при встрече эксклюзивные вещи) 

0

27

Мёртвая
вуяяя Спасиб))))

0

28

вот что я хочу сказать по этому поводу.....во первых сначало нужно понять нравится тебе эта вешь или нет, потом примерить и понять подходит она тебе или нет, потом открыть кашелёк и посмотреть оп карману тебе эта шмотка или нет, и уже поооооооооооооотттоооом смотреть именитый ли это лейбл.....всё это фигня....если вещь мне нравится и мне она идёт, то мне пофигу где и за сколько она купленна, а то напалят видно да шмотка дорогая, но на тебе как на корове седло...куда ты напялила?? лишбь бы было написанно ДОЛЬЧЕ ГАБАННА, АРМАНИ, ПРАДА, неужели это так важно????? бред....мне воооооообще всё равно....

0

29

вы неправильно называете их, они же Арманян, Дольчинян и Габанян, Луи Витонян... ) не слышали такого)

0

30

вы всё обсуждайте и обсуждайте=))))))))))))) жееесть..реально делать походу нечего=))) Какие понты,ща всё доступно по цене а качество пиии...так что Лв ДГ гуччи и остальное з Понт в в принцепи не кто не счетает,тем болле когда видят на кавказце=))))0 Мир вашему Дому.. :D

0

31

Непокорный_ДАГ

очень остроумно!!!

Логман

у нас есть отдельная тема о понтах!

что касается токо что милионы одеваются! то с девочками согласна! и тем более что на каждом по своему смотриться!

0

32

А я вот хочу туфли за 22 тыщи. Хочу не из за марки, которую я и не знаю толком, мне Миленка рассказывала о ней) Хочу потому что они чумовые, они нереальные и все тут. Их увидела и влюбилась. А когда я влюблена - мне пофигу сколько это стоит, я буду это иметь) так что  собираюсь с мыслями и сразу лечу за ними)

0

33

вай, два сезона максимум поносишь и всё, твои 22 тыщи в траки ваще

0

34

видимо, фасон хороший...а так, не всегда дорогая вещь оправдывает цену..я  вот лично ни одну пару обуви больше одного сезона, ну, максимум два не ношу, независимо от цены...она прост не выдерживает)

Отредактировано Мёртвая (23-03-07 22:44:14)

0

35

А вот у меня в основном вся обувь из "Ж" , много пар лежит "чисто отдыхает" в шкафу с неотклеинными бирками. Отвечаю, я люблю халяву - то есть когда приходишь в магазин а тебе дают бесплатные приложения, а в Ж чисто так и есть. Покупаешь одну пару за 2 тыщи + скидка ан вторую пару и она получается за 300 рублей. Ну как ее не взять, скажите мне? И кстати есть туфли у меня оттуда за 300 рублей купленные, ношу 4 год и летом и зимой на работу ,каблук высокий,модель одурительная и нирчегошеньки с ними не происходит! Есть  так же за 5 тыщ сапоги оттуда которые относила в этом году буквально 2 месяца... Не угадаешь... А дорогой обуви у меня собстно и не было никогда, но эти туфли.... ваимее... хочу!

0

36

на самом деле обуви много должно быть, так она и сохраняется лучше. А то у меня вечно одна пара, которую ежедневно носишь, естественно это только на сезон, и то хорошо, если хватит. А у моей сестры шесть пар всяких разных и все, конечно, в идеальном состоянии. Осенью тоже наберу себе сапогов разных )))) 

А насчет "Ж", я завидую тем, кому удается там прилично отовариться, потому что реально можно кучу обуви очень дешево приобрести. Но мне там ничего не подходит или когда я прихожу, там одни уродские остались ))))

0

37

Эка, у меня тоже бывает, если мне одна какая-то вещь понравилась сильно, я начинаю гнать, все другое, что потом смотришь, все сравниваешь с этой вещью, и остальное не нравится ) так что надо брать )))))

0

38

Эка Хилтон-Копалиани так же говорит вам - я люблю распродажи)))))))))))))

0

39

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
вай красавочка))а кто жи их не лю))))))))))))))))))))))))

0

40

Kuba
уф, меня это саму бесит, такое ощущение, что я футбик гоняю или ещё чё-то)да и вроде бы нормально хожу)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Важны ли для вас марки или лейблы одежды?