КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Важны ли для вас марки или лейблы одежды?


Важны ли для вас марки или лейблы одежды?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Ну отвечу первая...
вощем так плевать мну хотелось на эти ЛЕйблы. :/  От них токо беда... В фирменных магазинах ацтойных вещей пАЛным пАлно, но они оч дорогие... Нужно фантазировать и одеваццо Модно  ;)

0

2

RIANA
вухахахахааа каких  подделки)))) подделки бывают везде и в бутиках и на рынках))
и не поймёшь, где подделка, где нет)
Вообще знающий человек и разбирающейся в лэйблах, может различить за киллометр (если зрение хорошее), подделка или нет)
Ну и от себя хочу ещё сказать, что когда на тебе фирменная вещь, то это сразу видно)))

0

3

Тихоня
ну за киллометр уж никак)))

0

4

RIANA
А очки и лупа)))

0

5

ахаааахаааа  )) вот вы мне сегодня такое настроение офигитительное сделали )))))
Я еще весь офис развеселила ))))
Завтра про шмотки тож скажу ))) Чао, солнышки )))

0

6

увахахахаххаххаха очки??? ёпт Ботан штоль? а ты мне впариваешь)) бутики увахахахха Пусть зубрит...

0

7

Я ЗА СЭКОН ХЭНД))) ОТВАЛИТЕ ПО КИЛОГРАММАМ ВЕЩИ БЕРУ)))

0

8

=) да таких полно Куба (которые встречают людей по лейблам на одежде...) Я с такими общ. и хчу сказать это болезнь)) Правда.
А че в бутиках? фигню какую-нидь за бешенные деньги продают))

Kuba написал(а):

майд ин подвал называется

Неть Аля Черкизон в наших округах называют)) аааа ты же в Питере)))

0

9

Ещё есть такая штука как "недостаток денег"!
Только глупые люди судят других по одежде!
Встречают по одёжке, а провожают по уму!

0

10

Kuba
наверно да)))

Тихоня
;)

0

11

Мое мнение по поводу одежды!

Даже если ты оденешь на себя самое дорогое и именное, а сама простите, будешь УРОДИНОЙ - то даже шмотки тя не спасут! Человек украшает одежду, а не она его! Нужно носить то, что подходит, а не то что модно и с лейблом! Сечете о чем я!
Да я люблю модные шмотки, и скажу честно, каждый месяц покупаю се какую нить обновку. Вкус у меня свой и не шаблонный, мама даже говорит, что блин все такие сякие у тя как то свое, а мне просто не нравиться весь этот пафосно-мажорный мир! Да я люблю красивых людей и те кто красиво одевается, но не как из инкубатора, понимаете. Нужно быть индивидуальным человеком во всем. У меня есть шмотки которые я даже ни разу не одевала они у меня там и весят с бирочкой))) иногда даже подарить моно))))))))...... а есть и такое что могу просто вот ну прям в неделю 2 или даже 3 раза надеть! Слишком дорогое я не покупаю, да есть дорогие шмотки но они у мя выходные. Есть DKNY, Philosophy Alberto Feretti, Galiano- кстати ни разу еще не одела, красивая такая шифоновая кофта сверх джинсов надевается, по колено. ))) Есть NEO-кто фэшн мир знает, знает, что за марка, есть от Klein, Menichetti, Max Mara и т.п. Если что у директора нашей компании будик RED PLAZA в гостином дворе, у нас там 70% скидка  :D .
А Еще у меня систа родная в Сан Диего живет, она мя хорошо снабжает всякими подарками в виде классных шмоток, вот это индивидуально, потому что, то что она мне высылает тут вообще ни разу не видела!

0

12

Kuba

Кубик ты у нас скромница со вкусом! Даже Эльку с собой неберешь!

0

13

KARMA

Я во всем с тобой согласна, но есть один нюанс )))

Человека реально можно приукрасить с помощью одежды, даже если девушка некрасавица, но прилично одета, ухожена, то она становится намного привлекательнее.
А бывает, что девчонка симпатичная, все при ней, но одета отвратно просто, дешево и безвкусно, ну или совсем простовато... , и это ее ой как портит, скрывает ее красоту.

Поэтому, на мой взгляд, нужно, просто необходимо, всегда за собой следить, чтоб маникюр идеальный, макияж аккуратный, прическа в порядке, одежда со вкусом, аксессуары подобраны правильно. Вот тогда будешь идеальной ) И совсем необязательно в именитых марках ))

А то бывает идет девочка "от кутюр", а волосы, как мочалка, ногти обгрызаны...  фууу
В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО!

0

14

А я люблю временами что-нить сексуальное одевать, мини юбочки там )))  шортики коротенькие )) Ну нравятся они мне и идут очень ))  Не виновата я ))))

0

15

Для меня вообще не важно что на тебе Джинсы от Дольче или сумка от Прада...это полный бред...да,пусть я тоже покупаю такие вещи..но уж точно не из-за того,что там написано Дольче или Гучи,Прада,Армани, а просто потому что мне понравилась эта вещь...вот и все)))И считаю так,что если кто-то и покупает эти вещи из-за знаменитых лейблов,то эти люди совсем тюкнулись..ха-ха)http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

16

а ваще лучше одевать то, что тебе идет.

0

17

В добавок написанного чкажу что я очь люблю MANGO, Benetton, zara, naf naf и многие такие магазинчики где можно купить одежды на каждый день и не париться!  ;)

0

18

KARMA
и увидеть такую же шмотку у тысячи других девушек))

0

19

Риана,
неправда, я там нахожу прикольные шмотки и не встречаю их, эт просто не надо брать самое популярное, которое все будут носить... 

Я вот тоже как раз люблю такие демократичные марки, и стильные вещицы, и недорогие.

0

20

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
ну, а если вещь так понравиццо, что не откажешься купить ее только из-за того, что такая же буит у др.?)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Важны ли для вас марки или лейблы одежды?