КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ТАК МОЖНО????


КАК ТАК МОЖНО????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … 6f7f2da9a5

Детей рожают и кидают.....оставляют в роддоме, сдают в детдомы...как так можно??
я не понимаю что может толкнуть человека на такой поступок!? как можно бросить частичку себя??? ведь в нём живёт твоя кровь!!

0

2

а я бы с удовольствием усыновил бы пару детишек ....

0

3

Ну и усынови тогда...... 
Вот тоже вам еще один голос в пользу абортов! Недавно смотрела передачу, где затронули тему абортов, там призывали рожать в любом случае, даже если забирать ребенка не будете из роддома! То есть мол, вы рожайте, мест в детдомах достаточно!!!  Козлы, мля, извините, но меня такие долдоны бесят!!!  Зачем вот рожать беспризорников?? У нас быдла и так хватает!!!
Простите за резкость высказываний, я сейчас в отвратительном настроении, но на самом деле, кому легче от того, что детские дома заполнены? Там все равно ужасные условия, ничего хорошего для детей в такой жизни нет. А больных детей рожают, это вообще кошмар, переполненные интернаты для инвалидов, а государство их кормит, население все равно таких никогда не примет!
Единственное, когда семья не мможет иметь детей, то для них, конечно, удачный вариант приемные дети! И то, я не уверена, что взяла бы чужого ребенка....., если только новорожденного..

0

4

да тяжело воспитывать чужого ребёнка, и я не могу с уверенностью сказать что взяла бы ребёнка. ВОт именно по этому я и создала тему. Лучше сделать аборт чем бросить! это ужасно! БРОСИТЬ !!!! как?? как можно**?? как игрушку взять и выбросить??? Носить 9 месяцев под самым сердцем , в муках родить И БРОСИТЬ!!!!НЕ ПОНИМАЮ!!! у меня слёзы на глазах наворачиваются, какой бы не был ребёнок, какое бы не было семейное положение, БРОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО! Я конечно понимаю что когда тяжёлое мотериальное положение а тут ещё и ребёнок это сложно понимаю, НО ЭТО НЕ ПОВОД БРОСАТЬ ТВОИ ПЛОТЬ ТВОЮ КРОИНОЧКУ, ЧАСТИЧКУ СЕБЯ! ИЗ ЭТОГО ПОЛОЖЕНИЯ МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ и люди выбирались.....моим родителям было 18 лет когда я появилась на свет, они жили в спортивном общижитие, отец был беженец из Баку без крыши над головой, а родители матери жили в Осетии! и тут ещё я? НО Я ПРИКЛАНАЮСЬ ПЕРЕД СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, ПЕРЕД СВОЕЙ МАТЕРЬЮ И ОТЦОМ ЗА ТО ЧТО НЕ МОТРЯ НА ВСЕ ТРУДНОСТИ Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ! ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ!!!! представьте первое слово этого ребёнка никогда не  будет МАМА:( он не знает что такое ласка, тепло и домашний уют.....ведь именно это нужно ребёнку:(

Отредактировано YaNka (04-03-07 01:42:52)

0

5

Недавно по новостям  показывали как бомж нашел новорожденного ребенка в пакете для мусора. Ребенок был не обмытый, как-будто его сразу после родов выкинули. Он умер от переохлаждения. Вот это самое настоящее ЗВЕРСТВО!!! На самом деле, кто-то родить не может, а для кого-то дети наравне с мусором...

0

6

Куба, ППКС
Ты умничка ) Все так четко и емко сказала.

0

7

Это значит, что я полностью присоединяюсь к твоему мнению )

0

8

я не уверенна к сожелению что могла бы взять ребёнка из детдома...к сожелению....но я мечтаю в будущем, сделать что-то для таких детей! очень хочу!

0

9

Ой,эта тема вообще такая ужасная...Не понимаю я этого тоже. Люди совсем с ума сошли..незнаю как можно отдать своего ребенка в детдом или еще куда...Это ужасно..Если человек не хочет ребенка так зачем рожать и потом отдавать куда-то....страшное дело..и что интересно потом же некоторые родители детей возвращаются за ними в детдом...так странно и не понятно...в общем хочу сказать что неправильно это!!И УЖАСНО!

0

10

Что значит лучше сделать аборт????
Лучше всего предохраняться. Сейчас столько разных средств продается в аптеках...Голову надо иметь на плечах и думать о последствиях!!!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ТАК МОЖНО????