КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???


ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Как же меня этот питек по Кличке Кевин Федерлайн бесит...  :to_babruysk:

0

22

она меня всегда бесила!вот и на нары села!!! :rofl: шакира на много лучше и как певица и как женщина!

Отредактировано STAN (04-03-07 19:40:11)

0

23

ё намана разговаривай))))) Бритуха в свое время всех делала))) и даже Шакиру

0

24

По-любому Шакира лучше, а Спирз мне не нравилась и не нравится...  Ну поживем-увидим, мож это PR-ход такой, чтоб не забыли девочку )

0

25

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

да ну какой пиар, там ваще даже стыдно за нее мне лично! оболдеть можно от ее выходок! а че она с перис хилтон выполняла, вот хилтон мя бесит! Снюхалась Спирс с ней и все пошло поехало!

0

26

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

как говорят Махачкалинские бродяги : "нормально делай, нормально будет"...

....cherez devyat` mesyacev.... pardon tak otvleksya)))

0

27

так жалко, что так всё получилось..мне её творчество всегда нравилось  и внешне она красивая, вот дня два назад сморела фильм "Перекрёстки", там она прям как ангелочек, а ща..в старуху психованную превратилась...вот до чего замужество довело) :P

0

28

Мёртвая
я тоже два дня назад смотрела бритни сприс перекрёстки.... а што с ней случилось я не понимаю? всё вродеб в порядке правда стриглась она недавно на лысо но ты видемо о другом говриш так оч ём ты?да фильм интересный по тнт три подруги и парень....одна беременна другую парень предаёт а бритни влюблена в их него можно так сказать помошника....

Отредактировано Бритни (04-06-07 18:32:21)

0

29

мда.... может весь сюжет расскажешь?)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???