КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???


ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Действительно, что с ней стало??? Была такой миолй поп исполнительницей! Одна из самых звездных!
Может это после родовая дипрессия?? Или может это стресс от того что муж бросил? Или может ей больше нечем заняться?

0

2

До:

0

3

..

0

4

...

0

5

ты права она была ПОП ДИВОЙ, её любили миллионы она была такая одна! причина её дипрясника в том что она перестала быть ЕДИНСТВЕННОй, таких как они МИЛЛИОН, милая блондинка больше никого не умеляет....Дети, муж это всё конечно тоже стресс, но для творчесткого человека хуже чем  Холодное отношение  публики нет ничего)))

Отредактировано YaNka (02-03-07 14:48:46)

0

6

ПОСЛЕ:

0

7

Ужас какой!!! Как люди быстро меняются!!! Поднимаются по лестнице а после скатываются с нее!

0

8

Даже когда человек имеет нисметные богатства, все равно, ему что-то не хватает, его жизнь в осабняке, становится тесной. Аллах ведет по прямому пути кого пожелает и сводит снего, кого пожелает.
P.S. А вы видели какой жизнью живет она и другие звезды за экранами телевизоров. Да убережет Аллах меня и вас от подобного обара жизни, причиной которого становятся деньги, олкоголь, наркотики и тд.

0

9

=) ниче поднимется на ноги... эт я знаю)

0

10

RIANA написал(а):

она тебе сама сказала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

=) нуууу просто я так думаю)) потому что прыческа ее нынешняя может быть результатом беременности и родов))) И тем более вспомните Менди Мур

0

12

RIANA

Зая это она сама сеня наголо собрила!!!

0

13

у нее по лицу видно что она под воздействием каких то лекарств, и что у нее вид нездорового человека!

0

14

не наю не наю) тут папарацци тоже постарались...

0

15

Kuba

да я вас просто отвлечь хочу от постоянного обсуждения религиозных тем!!! вот так вот! лучше о Бритни поговорите!!!

RIANA

что там папарации то !!! не виш она здурела!!! никакой фото шоп не поможет!

0

16

Не сдурела она) Знаете я ща слушаю саффсем другую музыку... но на песнях Бритни я выросла)))))))))) И чес не оч приятно видеть ее в таком состоянии. Прикольная чувиха... была.

0

17

ну не знаю....по мне так это очередной не граммотно построенный PR-ход....

0

18

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
оч возможно... но млин сколько уже можно? меня бы уже стошнило... папарацци и так за ней уже в туалет ходят. Никакой личной жизни. Все под наблюдением.

0

19

RIANA
это минус публичной жизни, ее никто не заставлял выходить на сцену, каждый отвечает за свои поступки сам.
я лично никак к этому не отношусь, как говорят Махачкалинские бродяги : "нормально делай, нормально будет"...

0

20

Пусть пропадет))) на годиков 2 или 3 или ваще на 10, чтобы забыли (хотя вряд ли забудут), а потом БАЦ такая вся Фигуристая цаца снова на сцене (аааййяя все в шоке ёпт)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БРИТНИ СПИРС???