КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Характер человека можно определить по тому, как он чихает!


Характер человека можно определить по тому, как он чихает!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рано или поздно каждый из нас начинает чихать. Причин для этого множество: от насморка до аллергии. Однако что мы знаем о чихании?

Например, когда мы чихаем, не прикрываясь носовым платком, то из нашего носа наружу вырывается более 100000 бактерий. Однако до недавнего времени никто и не подозревал, что манера чихания у каждого разная, и что она является ярким проявлением внутренней индивидуальности.

К такому выводу пришли американские ученые во главе с профессором психологии Патти Вуд. Они выделили четыре основных типа чихающих, основываясь на манере их чиха и психологических особенностях.

1.Энтузиаст - чихает громко, с душой.

Обычно это харизматическая личность, оказывающая влияние на окружающих. У такого человека много интересных идей, и он может воодушевить других на их воплощение в жизнь. Он открыт для новых людей и возможностей. Хороший собеседник.

2.Педант - чихает скрытно и тихо. Лучше стерпит, чем заденет кого-либо своим чихом.

Для такого человека важнее всего отношения с окружающими. Всячески старается избежать конфликтов. Терпимый, спокойный, иногда зависимый от окружающих. Хороший слушатель и помощник.

3.Мыслитель - чихает умеренно, с чувством собственного достоинства. В лучшем случае прикрывает рот платком или рукой.

Как правило, это человек рассудительный. Всегда обдумывает свое следующее высказывание. Замечает ошибки других. Это человек широких взглядов, у которого на все есть свое мнение. Однако его он выражает крайне редко. Любит читать книги, которые заставляют задуматься. Всю работу выполняет самостоятельно. Отдыхает обычно дома, наслаждаясь одиночеством.

4.Одиночка - чихает быстро и зычно. Без промедления.

Это, как правило, человек решительный и быстрый, требующий от окружающих того же. Не имеет привычки полагаться на других. Лидер. Хороший руководитель. Не любит, когда его используют.

В следующий раз, когда вы увидите, как кто-то чихает, присмотритесь - может быть у вас с этим человеком есть много общего….

0

2

3.Мыслитель - чихает умеренно, с чувством собственного достоинства. В лучшем случае прикрывает рот платком или рукой.

Это я ! Кстати , я сегодня с утра то и дело чихаю..... чес слово прям в тему  :D

0

3

=) а еще говорят по почерку можно определить=)

0

4

все это глупости
надо чихать громко от души чтоб всем было так же весело как тебе )))

0

5

Ну смотря какие у него Сопли,Ну вот тогда уже можно определить какой он человек увахахахаха

Отредактировано crazy_doq (27-02-07 19:24:07)

0

6

короче случай один раз был))))))))))))))))))))) мы ехали от куда-то с папой поздно и зашли в супер маркиет, а так как поздно там никого нетт...тишина такая и тут я на весь маркет каааааааааааак чихну, у охраника такая исерика была)))))))))))))))))))))))))))) я там всем настрой подняла , так что чихайте громко господа))))))))))))))

0

7

А знали бы вы как чихает мусульманин)))

0

8

На самом деле НЕ надо стараться сдерживать желание чихнуть или стараться сделать это как можно незаметней, так как был случай, когда молодой человек сидел в кинотеатре и ему захотелось чихнуть, но он, видимо, стеснялся или мешать не хотел другим, он зажал нос, закрыв глаза (ну это самопроизвольно), чихнул как бы внутрь, а открыв глаза, он уже не смог досмотреть фильм. Ослеп парень. Я совершенно серьезно!

0

9

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

:O  ваяяяя!!! что серьезно такое было???

0

10

KARMA написал(а):

Абсолютно серьезно, такой случай был. Я после этого так боялась ))))

0

11

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

я часто чихаю, вот ща сидела, и чихнула я даже се рот не закрыла)))))))))) уаахахххаа от страха!

0

12

не знаю как там на счет характера, но знаю что чихать полезно, так же как и зевать

0

13

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
значит так составляем утреннюю зарядку;10 отжиманий 20 приседаний 30 чиханий и 40 зеваний ))))))

0

14

CHE GEVARA
а почему бы и не?! я согласна! проведем эксперемент на тебе

0

15

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
эээ нет я не болел эту зиму и весной не хочеться сопли распускать.
дорогу дамам дорогу своя собоственная совмещает полезное с приятным))))

0

16

:rofl: ваахахаххахахахаххахахахах,впервые слышу...так смешно

0

17

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

1.Энтузиаст - чихает громко, с душой.
Обычно это харизматическая личность, оказывающая влияние на окружающих. У такого человека много интересных идей, и он может воодушевить других на их воплощение в жизнь. Он открыт для новых людей и возможностей. Хороший собеседник.

...) Я ещё чихаю подряд по три-четыре раза...) вот это жесть..) и вообще я люблю чихать..))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Характер человека можно определить по тому, как он чихает!