КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Как русские делают аборты


Как русские делают аборты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

По данным Департамента статистики в Эстонии в период времени с 1980 по 2004 гг. было проведено 640 000 абортов. Население Эстонии составляет около 1 миллиона 300 тысяч человек. С 1994 по 2002 гг. эстонскими женщинами было убито 19542 ребёнка, а русскими 140 000 !!! Почти в 88 % случаев убиты русские дети. Следуя той же статистике с 1980 по 2004 гг. было убито около 560 000 русских детей, утверждает форум русских националистов “Славянское Единство”.

Далее форум русских националистов пишет –

“Сейчас в Эстонии живёт около 900 000 эстонцев и 400 000 русских. С уверенностью можно сказать, что русских в Эстонии было бы на данный момент более 1 миллиона.

Та же ситуация и в других бывших республиках СССР.  С 1980 г. в России русскими женщинами было проведено не менее 100 миллионов абортов. По расчётам русских демографов, проведённых в начале XX в., русских на сегодня должно было быть около 450 миллионов. Славянского населения на территории бывшего СССР около 600 миллионов”.

Форум русских националистов сетует, что прогнозы относительно того, что к 2050 г. останется меньше 50 миллионов, вполне оправданы.

“Учитывая, что народ наш находится под оккупацией и неорганизован, об этом можно говорить с уверенностью.

Впервые в мире искусственный аборт был узаконен в период Французской революции (на короткое время 1791-1810 гг.) и в России после Октябрьской революции 1917 г. (Декрет от 18 ноября 1920 года). «Допускается бесплатное производство операции по искусственному прерыванию беременности в обстановке советской больницы, где обеспечивается ей максимальная безвредность» (Постановление Наркомздрава и Наркомюста). Таким образом, Советская Россия стала первой страной, где произошла легализация аборта.

Террор и резня, развязанные коммунистами-сторонниками абортов против верующих и врачей-противников абортов, сделал невозможной дискуссию и какой-либо общественный протест. Аборты из-за угрозы вымирания страны в 1936 году запрещаются, но вскорости (в 1955 г.) разрешаются вновь.

После революции волна либерализма захлестнула весь мир. В США появляется Американская лига по контролю над рождаемостью (ABCL - American Birth Control League). Основательница - Маргарет Зангер.

Была разработана методика тихого геноцида с помощью распространения и навязывания населению абортов, контрацептивов, стерилизации и порнографии.

Впоследствии Лига по контролю над рождаемостью была переименована в МФПС, Международную федерацию планирования семьи (IPPF - International Planned Parenthood Federation). МФПС имеет филиалы почти во всех странах мира и использует разработанные М. Зангер идеи методы геноцида для сокращения рождаемости в развивающихся странах, особенно тех из них, которые богаты минеральными и энергетическими ресурсами.

В 1991 году IPPF открыла свое отделение в России (РАПС, Российская Ассоциация «Планирование семьи»), которая активно влияет на демографическую политику Российского правительства, использует для своих целей государственные средства, проводит занятия в школах по т.н. «половому воспитанию» и фактически лоббировала принятие государственной программы «Половое воспитание российских школьников». РАПС, также как и МФПС, активно поддерживает аборты. К началу 2000 года РАПС имела более 50 филиалов по всей России», сообщает форум русских националистов «Славянское Единство».

0

2

Укажи тогда для сравнения сколько рождено! И вообще что ты этой темой хочешь сказать? Лучше аборт, чем беспризорники. Это на мой взгляд.

0

3

Иса, кстати, есть статистика абортов на Кавказе? Или это из области "Никому не говори" ?? Почему ты упоминаешь именно русских? Тем более, на мой взгляд, речь скорее ведется о россиянах, а не конкретно русских....  Будь , пожалуйста, корректнее в высказываниях и суждениях.

0

4

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

согласись, что у русских гараздо больше аортов чем у КАВКАЗЦЕВ. как не крути это факт.

0

5

Интересно, а сколько «откатили» кабельщики ТВ-начальству за отключение РТР-СПОРТ?

0

6

Яна, ты это с чего взяла??? Зря так думаешь, русским проще родить даже, а для нашей девушки "принести в подоле" - это позор, а погулять многим хочется, знаю девушку, не буду указывать нацию, которая в одиночку сможет перегнать русских по абортам.... 

Иса, ответь, пожалуйста, на заданные вопросы, тема твоя - вот и приступи к обсуждению, а тупо копировать статьи любой может..  Мы тут не на программе "Вокруг света" и
это не позновательный форум... 

А ты просто напросто игнорируешь обращение к тебе, честно, я тебя истинным мусульманином не считаю...

0

7

YaNka
??? и это повод чтоб открывать тему именно о русских абортах?? это не совсем корректно, давайте тут обобщать тогда. говорить а полной статистике

0

8

этот раздел создан для того чтобы говорить о новостях во всём мире, не так ли?????? вам не интересно никто же не заставляет вас читать......

0

9

Ася!!!! помнишь нашу тему о том что тут на форуме все делают вид что слово есть а ж....ы нет??? так вот : значит когда тут тема была "Прституция на Кавказе" или твоя я не помню как она называлась об отношения до брака, их быстренько ликвидировали, а эту тему  я так понимаю всем обсуждать приятно....короче чушь какая то получается...согласись?

0

10

ооооооооо!! че за тугодумство??? причем тут интересно или нет???? мне то интерсно??? я сейчас говорю что как это все по крысиному выглядет! про одних можно р про других нельзя?? че за бред??

0

11

Тема не только о новостях, прочтите при входе.
Я сам себя не считаю истинным муслимом))и думаю таких на земле мало)
Тему мы иншаАллах развернем, все только впереди, Аллах с терпеливыми))

0

12

Лично я за то, чтобы обсуждать все, а не тупо статейки сомнительные переписывать! Яна, нам как раз оч интересно, чем вас аборты русских задели? Мож стоит мужчин кастрировать или стеризовать ? Почему только женщина отвечает за аборт? Было б меньше таких детоубийств, если б представители сильного пола держали ширинку застегнутой или отвечали за содеянное, многие девушки рожали бы, если б чувствовали поддержку мужчины своего!

0

13

ну так вперед! чего ждать?? приводите примеры других наций

0

14

я могласнаа что названией самоей темы изначально не верно мне кажется логичней было бы её назвать КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ? просто я не так зациклилась на названиии и всё..........мне кажется (если я конечно правльно поняла) что тема была созданна, для того чтобы посмотриеть как вы относитетьсь к АБОРТАМ!

Отредактировано YaNka (26-02-07 16:17:17)

0

15

YaNka написал(а):

Существуют два мнения: одно твое, и то не правильное))

0

16

Вот Янка! это уже понятно, давайте обсудить как и кто к этому относится....так будет интереснее и правельнее...

И вобще наверное надо сменить название, оно не соответствует теме, мы же не описываем тут сам процесс

0

17

Нет, милая, тема создана, чтоб еще раз по русским ударить, речь же не об абортах в целом, а именно о русских! Мы тоже не к названию прицепились, мы тему обсуждаем, но я ответного обсуждения не вижу... Все вопросы наши проигнорированы....

0

18

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

Статистики относительно Кавказа у меня нет, если тебе интерсно поиши в инете.
Упомянул русских из-за более распространенности подобного среди них, а наши переняли эту жестокую традицию, я так думаю))

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

0

19

Isa
Не переняли, а получили возможность )

0

20

Isa написал(а):
Isa написал(а):

может хватит умнячать? или как??? слишком ты высоко взлетел, смотри чтоб падать больно не было......

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Как русские делают аборты