КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Чечня временно без призидента...


Чечня временно без призидента...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я твои глаза еще не видел))
А вот мне все же кажется такого порядка в правительствах РФ как прежде теперь уже не будет до самого конца света, начиная с ухода Брежнева, Россия опускается все ниже и ниже и не только в политите и экономике, а еще во многом другом, например разврат в обществе, праституция и тд...
А Рамзанчик как его папаша, покойный уже, в политике нули и реальный президент только что и делать будет нарашивать "салом" свой живот, думая, что он сделает свою страну перспективней, прадуктивней (хотя можно это допустить), развитой и т.п.
Все это было в прошлом... Аллаху лучше ведомо
))

0

22

я не про глаза, читай внимательнее я про слова. По твоему лучше таталитарный режим? со словами " В СССР секса нет"...и отсутствием на какую либо свободу? в том числе и на свободу слова(было бы так, мы бы уже где-нить в Сибире были). Тебе кажется что так было лучше да? хлеб по карточкам и все такое...Ты просто не жил в такое время, а у нас как ты знаешь есть хорошая поговорка "хорошо там где нас нет"-- но это бред полный. На счет Рамзана я с тобой полностью согласна, хоть и говорит, что при нем война закончилась, но все ведь понимают что далеко нет так.

0

23

Мне кажется, самое лучшее время было когда был пророк, мир ему.
И откуда ты знаешь, что мы были бы в сибири?))Может иначе, я был бы председателем правителства, а ты "моим личным" секретарем (мысли вслух).
Рамзан в моде только для ему подобного окружения, он - муха литает себе, которго могут также легко шлепнуть...и потом опять..."Путин - мы с тобой", "Король умер...да здравствует Король"(новый)...

п.с. Собаки лают, а Караван идет. (с)

0

24

Kuba
ой спасибо))

Isa
я те зуб дать могу)) что мы бы в ссылке были бы уже, за такие высказывания на этом форуме...ты бы даже подумать не успел , уже бы в кандалах тяпал по снегу.... а НА СЧЕТ СЕКРЕТАРЯ:  эт ты бы у меня был а не я у тебя

0

25

Kuba
согласна!!! но согласись, с тем что было не сравнить, хотя по рассказам некоторых в Чечне сейчас тоже самое что и было лет 70-ть назад...

покрайней мере ты можешь свободно думать, и никто тебя врагом народа не объявит.

0

26

Куба, я так сказал, потому, что это слова самого пророка, мир ему, 9 век золотой век..., а так ее слово, написанное мне прочел не правильно, с кем не бывает))
Своя
Мне твои зубы не нужны, оставь их на черный день), а на сылку я не собираюсь, мне и здесь не плохо, А НА СЧЕТ СЕКРЕТАРЯ, вопрос спорный))

0

27

Иса, все свои 36 я при себе оставлю, ес че обращайся я поделюсь,и в ссылку я тебе и не предлагаю... я говорю что было бы , если бы...

0

28

Нет, все же оставь зубы себе, а потом будь, что будет)

0

29

А если по лунному?)

0

30

Никто не умничает!
Когда я говорил 9 век и время пророка, мир ему, я не имел ввиду, что это время его прихода, есть хадис на счет этого, примерный смысл: Самое лучше время это мой век, потом после век, и еще после век, то есть три века, в которых был ЧИСТЫЙ ИСЛАМ, без никаких смут и противоречий, и век 9 туда входит.

0

31

Ой, не умничай да)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Чечня временно без призидента...