КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Чечня временно без призидента...


Чечня временно без призидента...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Президент России Владимир Путин освободил Алу Алханова от должности президента Чечни и назначил его заместителем министра юстиции РФ, сообщают "Вести". Как сообщил президент России на встрече с Алу Алхановым, он рассмотрел его обращение с просьбой перевести на другую работу и подписал указ о назначении заместителем министра юстиции.

Как вы относитесь к тому что Рамзан Кадыров придёт к власти?

0

2

почему? поясни....

0

3

я знаю одну информацию, не могу быть в ней уверенна, так как не пойман не вор, может ты что-то слышала по этому поводу?
короче говорят( не плохие источники) что к гибели Ахмада Кадырова, Рамзан имеет непосредственное отношение... что думаешь по этому поводу?

0

4

Я лично этого человека считаю бандитом, ему не место в правительстве.....  Проследите за ним, замашки натурального блатного, такого дворового пацана...  и это представитель республики на международном уровне????  Да нет, парень еще не наигрался и не нагулялся...

0

5

На смену козлу, пришел новый козел

0

6

Короче тема такая тут уже была, и как обычно ее быстро прикрыли....."как обычно" - в том смысле что люди некоторые люди на нашем форуме не хотят или не могут принять правды и отрицательных мнений об этом "человеке" .....

Уважаемые старейшины! не удаляйте пожалуйста темы такого рода, от правды не уйдешь.....

Сама лично свое мнение уже высказывала, но могу и повторить: слово "человек" пишу в ковычках -думаю выводы сделать можно

0

7

Мы уже обсуждали личность Рамзана Кадырова, и многие высказывалиь об этом человеке отрицательно. Я не знаю по каким соображениям, но если судить по информации которую нам передает СМИ, он старается улучьшить общее положение в Чеченской Республике. А бандиты и редиски есть везде!

0

8

Предлогаю промотреть док. фильм
Предательство бывших боевиков

Завет Шамиля

http://video.google.com/videoplay?docid … 2397593192

0

9

ахахахахаах!! ой Миленка))) Респект тебе)) техничный хук слева)))http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif

0

10

Isa
видел этот фильм
KARMA
дорогая, если слушать СМИ, то можно представить себе мир обсалютно иным!
это такой дерьмо, это СМИ!

0

11

Кадыров избран президентом Чечни

Уже на следующий день после того, как Владимир Путин внес в парламент Чеченской Республики кандидатуру Рамзана Кадырова на должность президента, депутаты поддержали это предложение, сообщает радиостанция "Маяк".
Напомним, что Владимир Путин, предлагая кандидатуру Р.Кадырова, выразил надежду, что положительное решение парламента "будет способствовать продолжению социальной и экономической реабилитации Чечни теми же темпами, что и сейчас".

В свою очередь новый президент Чечни заверил главу государства, что сделает все для того, чтобы жизнь людей стала безопасной.

На прошлой неделе полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак представил В.Путину три кандидатуры на пост президента Чечни. Кроме Р.Кадырова на пост президента Чечни претендовали лидер регионального отделения партии "Справедливая Россия" Муслим Хучиев и глава Грозненского (Сельского) района Шаид Джамалдаев.

Прежним президентом Чеченской Республики был Алу Алханов, отставка которого была принята 15 февраля. Рамзан Кадыров до этого занимал пост главы правительства.

0

12

через годик посмотрим кто из нас был прав по отношению к этому "человеку"

0

13

вот и все дела! )))

0

14

"В свою очередь новый президент Чечни заверил главу государства, что сделает все для того, чтобы жизнь людей стала безопасной "думаю не для кого не секрет каким именно образом он это сделает....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (02-03-07 15:26:16)

0

15

Улыбнуло)

0

16

Мда....радует что правительство беспокоится о нашем благополучии. О своём ему беспокоиться нечего.... слушайте  я чет не поняла...а что выборов нет? только парламент вибирает?

0

17

Комментарии
Чеченбаши
16.02.2007
Кадыров стал единоличным хозяином Чечни

Рамзан Кадыров был утвержден президентом Чечни на внеочередном заседании республиканского парламента в пятницу, 2 марта. Его кандидатура была одобрена практически единогласно, так как два бюллетеня были признаны недействительными, передает РИА Новости.
Кадыров стал исполнять обязанности президента Чечни 15 февраля после ухода в отставку президента Алу Алханова. Полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак представил Владимиру Путину троих претендентов на пост главы республики - Рамзана Кадырова, лидера регионального отделения партии "Справедливая Россия" Муслима Хучиева и главу Грозненского района Шаида Джамалдаева. 1 марта Путин предложил чеченскому парламенту рассмотреть кандидатуру Кадырова.

"Принимая это решение, я исходил из того, что им многое сделано для восстановления Чечни за последние годы и в качестве заместителя председателя правительства, и в качестве его главы", - отметил президент России, встречаясь с Кадыровым у себя в резиденции в Ново-Огарево. Агентство "Интерфакс" отмечает, что Кадыров преодолел расстояние между Москвой и Грозным на автомобиле, чтобы успеть на заседание парламента, которое началось в 12 часов дня.

Перед началом голосования спикер нижней палаты парламента Дукваха Абдурахманов напомнил, что глава республики наделяется президентскими полномочиями сроком на четыре года. Спикер также отметил, что церемония инаугурации состоится в течение одного месяца.

Почти год назад, 4 марта 2006 года, Кадыров был утвержден главой правительства республики. Однако еще за два года до этого, когда после гибели Ахмата Кадырова республику возглавил Алу Алханов, ходили слухи о договоренности, что по достижении Рамзаном Кадыровым 30-летнего возраста (когда по конституции можно выдвигать свою кандидатуру на пост президента), он станет президентом.

Сам премьер публично отрицал, что у него есть какие-либо президентские амбиции, однако, по его же словам, готов был возглавить республику, если на то будет воля Всевышнего и Владимира Путина.

mdaa..

Отредактировано Isa (02-03-07 15:40:06)

0

18

от чего ушли к тому и возвращаемся))) будет у нас один "пахан" ))) под ним и ходить будем :rofl:

0

19

Если ты говоришь серьезно, то говоришь не реальные вещи)))

0

20

Isa
а что ты в моих словах нереального увидел?? я разве не права?? вернемся к тем временам когда с стране одна партия была, и один челеовек всем руководил....помоему такая тендеция уже наблюдается, даже не примере Рамзана. Просто образно было сказанно...а так все реально

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Чечня временно без призидента...