КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » День ЗАЧИСТНИКА отечества


День ЗАЧИСТНИКА отечества

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

"не разделяй", "не обобщай", Кубик определись, а то логики нет. да написала "ваши" и что? написала потому так и есть, мы тут разные и по нации и по вере, но в данном случае имела ввиду веру. И плиз прочти внимательнее мой пост про дерьмо, смысл в нем такой: что как только я написала про представителей Ислама, все сразу всполошились. А то что вся эта статья полное Г.. , никому дела небыло и не будет, кроме отдельных личностей.

ВОТ МЕНЯ ЗНАЕТЕ ЧТО УДИВЛЯЕТ??  как тут на форуме все сидят и говорят: что типа нельзя делить на нации, в каждой есть свои уроды, а почитаешь посты и оказывается что на деле совсем по другому.

YaNka
по вашему лучше сидеть и молчать в тряпочку.....

0

62

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

ты ошибаешься...очень ошибаешься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

63

YaNka

по поводу? "тряпочки"??? ну если этот так , то я только рада

0

64

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

ладно всё.....)))))) нормулик всё......высказывайте мнение своё)))я буду мооллчать и читать)))))))))))потому что мои слова тут не в тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видно мала я ещё слишком)))ничё буду читать и ума набираться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

65

Вот оно началось!!! АПОКАЛИПСИС!!!

Что за разделение???

Уффф..... зачем все переводить на личности? Почему постоянно все темы превращаются в обсуждение с религиозным характером??? Я сто раз говорила мы все разны перед Всевышним, а он един для всех! Просто разделение уже пошло от географической и национальной принадлежности. Зачем так обижать друг друга???
и вообще вы заметили, что тема неграмотная со всех ее углов!! Одно только название -
День ЗАЧИСТНИКА отечества! Иса тыж у нас грамотный, что так подкачал???
Вот так давайте обсудим проблему памятника в Прибалтике!

0

66

напишешь то что есть так еще и 100 процентным гоном называют, я тогда вобще эту статью могу гоном назвать, где доказательства???  :bb: http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif однако не делаю этого, понимаю что это так и есть

0

67

1)Дамы, вы какие-то горячие, остыньте не много)
2)Одни говорят одно, другое трердять иное)
3)Скажу вот что, у каждого, есть свое мнение на определенный счет, если кто-то захотел навязать его, то он совершает ошибку, я думаю, хватает того, что каждый из нас выразил чисто свою точку зрения, а дальше, Аллах нас рассудит))

0

68

Kuba
такс....ок! религию говоришь не трогаешь???Это хорошо.  Я тоже не трогаю религию в плане "лучше-хуже", но раз уж на то пошло, то я тоже высказалась по поводу Имамов, привела пример из жизни....никого не трогала и не оскорбляла. Ты на сколько я помню тоже про священиков написала, то что видела.

0

69

Kuba
На настроние не жалуюсь , оно пучком. Волна таже, я бы посмотрела на тебя если бы такую статейку закинули сюда, и это каким то образом тебя задевала, так что я можно сказать политкорректна еще.

0

70

Kuba
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

деффочки вы че!! ???

0

71

KARMA
)))))))))))пфффффф....ничего, ты не боись мы с Кубиком все мирно решим...не может же быть все хорошо, ща выговоримся и все...я тебе уже говорил что эта темы сойдет на нет сама собой.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » День ЗАЧИСТНИКА отечества