КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » День ЗАЧИСТНИКА отечества


День ЗАЧИСТНИКА отечества

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

И так вахабист, зачем мне еще ярлыки))

0

22

АХАХАХАХ! ты то ??????? ты чего сегодня решил нас повеселить????  :rofl:  :lol:

0

23

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
интересно про каких ты Имамов говоришь? ты ваще где с ними встречалась?

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
незнаю сколько тебе лет, но у меня впечатление что ты глупенькая девочка, я просто уверен что ты мало чего знаешь об Исламе, так что на эту тему разговоров ваще не начинай. А твои слова по поводу абортов меня ваще убили, незнаю по кому ты судишь(может по себе), и незнаю че у тебя за знакомые, но своими словами "погулять то хочется" ты унизила сама себя. Даю тебе 1000000% гарантию, что аборты русские делают как минимум раза в 5 больше, чем жители Сев Кавказа, а если брать отдельно Дагестан (просто за это я точно уверен) и в 10.

Isa
где именно ты учишься?

Отредактировано Непокорный_ДАГ (27-02-07 00:43:44)

0

24

не мой прадник не отмечаю и подарки не принимаю
что мне дала советская армия?20 января...

0

25

Непокорный_ДАГ
??????????? я что по твоему живу и росту в теплице ???? Имама видела в Казахстане в своем городе, Имам Зап.Казахстана- Мухиев Али , еще один Имам городской мечети Амангазиев Басыр (кстати дагестанец), что то еще??? есть вопросы???

0

26

Да, вот читаю все это и в ШОКЕ просто!!!!

Иса, ты сам нам выставил статью о том, какие в Дагестане действия бывают, зачем же всю грязь выливать на христианский мир и на Россию?
Россия, между прочим, огромная держава, и какой бы она не была гнилой в политике, то Кавказ по любому связан с Россией на прямую, и без нее уй как сложно будет!
Ты мусульманин, но не правильный! У Муслима не должно быть столько злости, ненависти..... и еще много чего отрицательного.
Муслим - это благородный и правильный человек. А тебя я правильным не считаю, тем более благородным. Может ты в жизни другой, мне все равно, тут я тебя вижу таким, и скорее всего это твое истинное лицо. Всевышний тебе судья!

И не нужно мне спрашивать у Кубы о тебе, все и так понятно! Не прячься за чужой спиной! Ее коменты о тебе не изменят мнения каждого!
Кубик от тебя не в восторге кстати!

Вы обсуждаете политику даже не понимая, что она из себя представляет.
Вы делаете выводы, а потом сами себе противоречите.
Вы критикуете друг друга, хотя высказывания у вас одного характера!
Изучите себя изнутри!

0

27

Непокорный_ДАГ ,

лет мне побольше, чем тебе, интеллекта, соответственно, тоже )) Об Исламе знаю не меньше твоего, все-таки, в Медресе училась.
По поводу абортов я говорю то, что есть. А насчет "погулять" , ты, видимо, не понимаешь сарказма этой фразы. Я о тех девушках, которые не думают о последствиях, но пускаются во все тяжкие.
Так что, Арсен, прежде чем судить меня, посмотри вокруг внимательнее....

Удовлетворен ответом? )

0

28

Не за чьей спиной не прячусь и нет такой вредной привычки, для меня это из ряда фантастики...
Я тебе, не кому другому не собираюсь доказывать свою правильность, это не стоит того, я тебе еще в начале сказал, ты можешь считать меня кем угодно, удачи!

0

29

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
откуда ты знаешь сколько мне?
даже если тебе и больше, совсем не говорит  том сколько у тебя интелекта! может ты тупая как валенок!
на счет Ислама ты тоже не можешь знать больше или меньше ты о нем знаешь чем я. Училась молодец, я тоже учился, но об этом не кричу тут!

0

30

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
ну и че ты в них такого увидела плохого?

0

31

Непокорный_ДАГ ,

Во-первых, грубить необязательно, я вроде с тобой нормально разговариваю...
Во-вторых, твой возраст вообще-то указан тут!
В-третьих, уже видно по тебе, что ты молодой еще и горячий. Остынь и попытайся трезво все оценивать, я тоже ни о чем не кричу, а просто отвечаю на твой пост (сообщение)!

А в моих умственных способностях не тебе сомневаться, ты-то уж точно от меня отстаешь в этом плане...

Кстати, тема тут не о наших с тобой взаимоотношениях! Всего доброго.

0

32

Непокорный_ДАГ
много чего, тебе надо это знать??? че за агрессия в мою сторону??? ты думаешь что все "ваши" идеальны???

0

33

:O КАКИЕ ВЫ ГОРЯЧИЕ!!!!!В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ ВСЕ ГОВОРЯТ О МИРЕ МЕЖДУ НАРОДАМИ,О СПЛОЧЕНИИ КАВКАЗА,О НАШЕМ ЕДИНСТВЕ,,А ТУТ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!И ГЛАВНОЕ ДИССКУСИЯ ДОЛЖНА ИДТИ ПО ТЕМЕ,А ВЫ ТУТ ЧАТ УСТРОИЛИ!НЕ ХОРОШО КАК-ТО! buba.gif

0

34

Непокорный_ДАГ

Арсен, что случилось??? откуда столько огрессии в таком парне как ты?

0

35

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
да... сказать что отстаю может любой, а что на самом деле...
молодой я или нет ты тоже не можешь знать, так как ты меня не знаешь ваще, и никто в этом форуме меня не знает...
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
нет не идеальны, ну мне интересно чего такого они делали?
KARMA
во мне нет агрессии, просто тут такая тема пошла что мол кто то умнее кто то глупее, но никто из здесь сидящих не может такого утверждать... тем более когда это не так, а я знаю что это не так

0

36

Непокорный_ДАГ ,

а ты меня знаешь что ли??? Ты первый начал с оскорбления, хотя так же это лишь твое мнение, но я тебя не называла "глупеньким мальчиком" , а ты себе это позволяешь!

Еще раз говорю, тема тут не о нас! Если хочешь поболтать, пиши в аську! Тока не спрашивай, где взять номер мой аськи ))))  Он указан! Счастливо! Больше здесь мне не пиши, будь так добр!

0

37

STAN ,

обращайся к зачинщику этого безобразия! Мальчик почувствовал себя слишком умным, решил давать советы старшим!

0

38

Непокорный_ДАГ
например??? ну вот тебе пример: выходя после пятничной молитвы плюют на ступени мечети, вечером загружают полную машину баб-моделей, едут в ресторан ....и т.д.  О том что курят и пью я вобще даже писать не буду.... Короче много всяких "грешков"..... насмотришься на таких и тошно становится----короче я это все к тому что  не надо было уточнять о священниках

0

39

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
если это делают Имамы, то ты можешь плюнуть сама им на лицо, но это врядли, ты че в Мечети бываешь? откуда ты знаешь куда они плюют, и видишь что ли их вечерние поседелки?

0

40

Мда  тема вроде интересная  только не в то русло поплыло! Свои личные проблемы решайте с помошью Личных Сообщений! Такая услуга вроде бесплатно предостовляется в Форуме! Не надо играть на публику и Умничать! Не скажу что я много знаю, но ВЫ как мне кажеться вообще ничего не знаете ни в истории а тем более в политике!
На счет религиозных тем промолчу, т.к особо много не знаю, хотя надо!
Иса ты привел примеры, конечно было такое тоже, никто не отрицает! А ты разве не знаешь причину депортации Чечен и Ингушей?
А так, не забывая о других, для меня самое главное ---- ПРОЦВЕТАЙ ДАГЕСТАН-- МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » День ЗАЧИСТНИКА отечества