КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Пожалуйста, предложите своего кандидата на должность МУДРЕЦА (МОДЕРАТОРА) на наш форум (не путать с чатом). Через неделю, будут отобраны самые достойные и они официально займут свои позиции. Спасибо заранее. С уважением МАРК АНТОНИЙ

0

2

1) В раздел "основное" предложил бы Непокоримого, КАРМ, или СВОЮ.
2)Раздел "О Наболевшем", модером доволен, хотя не разу не заходил туда))
3)В религиозный раздел предложил бы Аиду(если она сама не против)
Считаю, что она занимает нейтральную для всех форумчан подходящую зону)), раз уж вы меня так сильно полюбили))
4)Дальше раздел модеров.

P.S.а для себя я бы попросил один разделчик, которы я бы назвал "Live Jurnal" ))

0

3

И да, что касается религиозного раздела, то рекомендую назначит на каждый раздел человека соотвественно его религии, думаю так будет лучше

0

4

Тогда это дело смело можно доверить тебе)

0

5

А мне всё равно кто будет мудрецом!!
Я сама по себе  :dance:

0

6

да и мне в роли "обычного" человека нравится))))))) а у этих мудрецццооов столько забооот))))))))))))))))))))))

0

7

а себя можно предложить, не предложить а проявить желание???  я в "основное " хочу, потом в религию в "христианство" и в "города и регионы" в Ингушетию..
в религию : Кубика и Ису
в юмор  и т.д. Янку и цыц
в десятку: Витку и Асю

и давайте побольше мудрецов мужского пола!!! Арса оставьте где был, если можно

0

8

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

ой Кстате вот в ЮМОР, я бы согласилась)))))))))))))))))

0

9

а вот ещё с удовольствием бы я в АУДИО заправляла )))я вас могу музычкой обеспечить)))))

0

10

YaNka
какие заботы?)))) на форуме народу мало и модерировать нечего. Темы только создавать и все)

пусть останется все так как было.

Кстати можно кое-что изменить... Катя хочет взять на себя др. раздел почему бы и нет?  А Янке видео и т.п. отдать)))) Тем более усовершенствует этот раздел.)))

Отредактировано RIANA (21-02-07 14:56:23)

0

11

Isa

простите а зачем меня на модера то??? )))))))) оооуу!!! ты наверное еще не совсем тут освоился)) мне уже некуда становиться модером! я сама их назначаю если что..............

0

12

МАРК_АНТОНИЙ

Исмаил нужно в агенте это обсудить! Я тут уже высказывалась по поводу кого куда.

0

13

Я хочу в "Десятку" и в Лица кавказской национальности"  , верните меня туда , ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

14

ЛАДНО МНЕ ВСЁ РАВНО!!
НО ВСЁ ЖЕ Я НАПИШУ!
ХОРОШО Я СОГЛАСНА БЫТЬ СТАРЕЙШЕННОЙ ( УГОВОРИЛИ)  :rofl:

0

15

меня в юмор, требую!!!!!!!!!

0

16

Непокорный_ДАГ

))) разу бы мне так сказал!!!

0

17

KARMA
стоп, я теперь не модер, вот так и оставьте меня, просто посетителем)

0

18

Непокорный_ДАГ

ты мужик или кто?

0

19

UVAJAEMIE DAMI I GOSPODA VREMENNO MUDRECOV snyali s doljnostey, chtobi okonchatel`no reshit` kto kakim razdelom budet kontrollirovat`!!! I eshe resheno, chto obichnie pol`zovateli ne budut znat` kto kakim razdelom MODERIRUET, dabi umen`shit` kolichestvo FLUDA!

0

20

KARMA
вухахахахаа Кармик, я за него мужиком буду)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!