КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Как звучит мое имя на японском?


Как звучит мое имя на японском?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

NAJAT`

Napishite imya v okoshke, uznayte kak proiznositsya Vashe imya na yaponskom!

0

2

Язык сломаешь пока выговорешь своё имя на японском))
Ну так интересная программка))
Расширям кругозор)) :thank_you:
Теперь называйте меня Ринкашикитока  :rofl:

Отредактировано цыц (19-02-07 17:27:30)

0

3

Зовите меня просто Каарикизукакхи ))) вуахааахааахаа

0

4

Кашикхидоши, ты где такие штуки находишь? Сам главное, ниче не пишет ))) Но я тя спалила, Артур )

0

5

Знаете ли вы, что имя «Милена» (Milena) на японском звучит «Ринкитакутока» (Rinkitakutoka). Теперь смело можно говорить «Ринкитакутока» вместо «Милена»

Очень приятно познакомиться! Яку туки маку риза нюсь итака мазики зуза дух бух тух! ши вас нихай! вот... ну выж мы поняли! хахаха япона мама!  :D

0

6

Знаете ли вы, что имя «Артур» (Artur) на японском звучит «Кашикхидоши» (Kashichidoshi). Теперь смело можно говорить «Кашикхидоши» вместо «Артур»

0

7

Знаете ли вы, что имя «Яна» (Jana) на японском звучит «Зукатока» (Zukatoka). Теперь смело можно говорить «Зукатока» вместо «Яна»

0

8

-CD_и_не_DVD_меня-

Кашик джян))) мы уже обсуждали)))))))) хахаха

0

9

KARMA
а мое имя как?((

0

10

Знаете ли вы, что имя «Миранда» (Miranda) на японском звучит «Ринкишикатотека» (Rinkishikatoteka). Теперь смело можно говорить «Ринкишикатотека» вместо «Миранда»

Витада
мась, а ты терь Рукикхикатека)

0

11

Прикололись с темы тока девчонки ))) Скоро так японский выучим, я там уже всякие слова и выражения ищу ))) "Я тебя люблю" очень интересно звучит )))

0

12

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
я тебя хочу ещё лучше) 

0

13

takje)

0

14

не совсем) 

0

15

A kak?)

0

16

Мир, там это выражение немного с твоим именем схоже )))))  гы-гы )
Я когда твой пост прочитала, мне аресованный, сначала даже не поняла "я тебя хочу еще лучше", думала ты меня того самого )))

0

17

Я тебя люблю - Зука кхикузузука тазудозутазудо, а Я тебя хочу - Зука кхикузузука намомиридо, разницу чуешь?!) 

0

18

Знаете ли вы, что имя «Екатерина» (Ekaterina) на японском звучит «Кумекакхикушикитока» (Kumekachikushikitoka). Теперь смело можно говорить «Кумекакхикушикитока» вместо «Екатерина»

ашалеть

0

19

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

«Артур» (Artur) на японском звучит «Кашикхидоши» (Kashichidoshi).

I vse-taki moe imya zvuchit krasivee))))))

0

20

блин я то мучался пока выговорю Арсен, вот теперь все легко и просто Кашиарикуто

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Как звучит мое имя на японском?