КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Нужно ли бороться за свое счастье?


Нужно ли бороться за свое счастье?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы думаете стоит ли? Ведь если мы будем бороться за свое счастье, то погубим жизнь другому.

Отредактировано KARMA (16-02-07 20:08:55)

0

2

так и где обсуждение темы)? только Куба отписалась))

0

3

короче, все получается лучше всего, когда делаешь виид что тебе пофигу)))

0

4

виииид? зачем? а не проще начхать на все?

0

5

да так тож можно))

0

6

И че разве это борьба?)) упустишь счастье останишься один в одиночестве))) Скучная жизнь, серые будни... Развалившись в кресле, смотришь футбол, поедая последнюю пачку чипсов и запивая пивком дешевым)))) Ожиревший весь, в майке дырявой, грязный потный, щетина))) Оброс уже. Везде грязная посуда...)))))))))Таким представляю)) тебя)

0

7

Yesli Ono Etogo Stoit Ochemu i Net )

0

8

tolko Slobak Mojet Bstra zdatsya ) Vsegda Nado do Igrat I xotya Znaesh chto Proigraesh)eto mne Odnajdi uchitel skazal)

0

9

Мое мнение:За счастье нужно бороться...потому что если ты не борешься за свое  счастье вы этой жизни кроме неудач ничего не увидишь...сама наю что это такое черная полоса...поэтому боритесь за счастье...чего бы вам этого не стоило...конечно же в пределах разумного...и еще одно..добиваясь своего счастья,не портите его другим...

0

10

RIANA
))))классная тема ..... вот мой ответ ДА НАДО темболее именно щас в этим мире в данный момент!! все зависит самого ся !! )) и спс за тему

0

11

RIANA
Гулечка надо до конца бороться )если нет то самого ся погубят понимаешь ?)может ты не встерчала и не видела )даже когда ты счастлив(а) низя остоновить борьбу

0

12

А что бороться то за него??? Если судьба быть счастливой значит так сужденно, не судьба значит не повезло! И вообще что значит бороться?? И как вообще бороться за своё счастья? И что такое счастья в вашем понимании?)))) Есть конечно пословица "Мы сами кузнецы своего счастья", но у каждого своё мнение))))

Отредактировано Тихоня (02-04-07 20:55:19)

0

13

Тыркнула на неё)))))))

0

14

Однозначно ответить трудно, но счастье это то состояние когда в твоем сознании и мироощущении нет вопросов,не збывшихся желаний и неудовлетворенности. Разум не редко дарит счастье, но счастье не может быть постоянным,Счастье это к чему стремиться каждый по своему,но нет на земле полностью счастливых,счастливы лишь дети так как они безгрешны, Счастье это высшая награда для тех кто достойно прожил жизнь...

0

15

ТАКСИСТ
я не эгоистка

0

16

Айнишан
Что есть у тебя?))

0

17

=) я не дочитала ее пост)))
Я не верю) т.к. в жизни буит подобных ситуаций уйму) и мы шли по головам и идем))) всегда в любых мелочах)

0

18

Снегурка с топором
Я не такая)))

0

19

=))) хехе Марина, ты просто этого не замечаешь)
уф я представляю какая ты) Ты по-любому ждешь пока все лучшее разберут, а то что останется себе возьмешь) гыгы я так и делаю) НО друзья у мя не такие как я) Заставляют идти по головам))) я про мелочи нашей жизни грю)

0

20

Снегурка с топором
Все лучшее, что есть в этом мире) это все у меня) Надеюсь ты поняла)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Нужно ли бороться за свое счастье?