КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Опрос на актуальную тему


Опрос на актуальную тему

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Как вы относитесь к сексу до свадьбы?
ни в коем случае, я этого не приемлю.

36% - 4
если очень любишь, то можно

45% - 5
ничего не имею против

9% - 1
ничего не имею против , но сам(а) ни-ни

0% - 0
почему бы нет,медицина сейчас творит чудеса )

9% - 1
Голосов: 11

1

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

0

2

однозначно нельзя) у если мы с Асей поженимся то нам можно) ахаххаааааааааааааааа

0

3

RAUL_05
Что значит ЕСЛИ? Мы поженимся, можешь даже не сомневаться ))) ;)

0

4

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

ну тогда я до свадьбы не потерплю))))))

0

5

Да Асик! ну ты и опросик придумала! Мозг просто))) смутила всех кого можно!  :rolleyes:

0

6

KARMA
А чего смущаться? Высказывайте мнение )))
Что естественно, то не без оргаз, тьфу, не безобразно ))))

0

7

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР, RAUL_05, ахахаах.я этого не допущу)
по теме.
ну вот сморите...ваще. я ПРОТИВ этого. но ес на самом деле любишь и ты уверенна в этом человеке, как в самой себе и отношения крепкие, серьёзные+ проверенные и свадьба не за горами, думаю моно)в других случаях и вариантов не мож быть...   

0

8

не по ШАриату никаго секса не должно быть до свадьбы! вот так вот!

0

9

а я только за вухахахахахахаха
ну не поженююсь, ну и фиг с ним вухахахахахахах
мне то че, меня не проверишь вухахахахахахха
а если серьезно, этот опрос только девушкам!
а вот если бы я был девушкой, я бы тут тоже не сидел! не то что еще тр..ся вухахахаххахахаха

0

10

не очень корректно по отношению к нам...

0

11

Непокорный я ниче не понял че ты написал)))))

По теме: это везде обсуждается и везде все пишут мол на дворе 21 век. Я скажу честно МНЕ пиии на 21 век))) Лично я к этому отношусь с негативом. У каждого свое мнение. Кстати тут лубофф играет тоже не маловажную роль.

0

12

Опрос этот для всех. Непокорный, тебе как мусульманину положено знать, что для мужчин и женщин в этом вопросе разницы нет.
А то, что мы тут сидим, это все ж лучше, чем если б шлялись где-нибудь.
А любовь, родная. роли особо не играет. Вот я думаю, если вы любите друг друга - назначайте свадьбу пораньше или терпите.
Мой товарищ, например, общается с девочкой лет с 12, а сейчас ему 21, а ей 19-20 лет. Так вот у них любовь. но при этом они даже не целовались никогда!! На мой вопрос :Почему? Он ответил, что все самое интересное хочет оставить до свадьбы. Вот такая позиция мне нравится.
Хотя лично я никого не ругаю, никому не советую. Все это личное дело каждого, не нам судить, мы тоже не без греха.
С другой стороны. а если девушка не вышла замуж до 25-28 лет. Ей что все также воздерживаться??? Знаете. это уже для здоровья вредно.

0

13

Мёртвая
Если свадьба не за горами. то можно и подождать, я думаю. А то всякое бывает, всегда можно передумать. ;)

0

14

Вот еще кое-что. Одному мальчику 22 года, но у него еще не было ЭТОГО  :rolleyes:
Я тут как будто сказки рассказываю )))
И вот пошел этот мальчик к доктору (урологу. естесьно), а тот ему говорит, ты, мол, с ума сошел?? Так низя, ты хотя бы дро.. (ой)  мастурбируешь? Он говорит, что нет.  :sorry:  Так вот дядя сказал, что это неправильно и для здоровья вредно такое вот воздержание.  crazy.gif

Короче, тока не надо меня ругать за эту тему, мы люди взрослые, а тема серьезная. И всякие шуточки тут неуместны.Если есть, что сказать, то обсудим, а глупо хихикать нечего.

0

15

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
мась, ну ждать или не ждать, эт уже зависит от человека и насколько сильное желание)   

0

16

Мёртвая
Это все так. но ты, роднуль, на провокации не поддавайся, все равно ты будешь любимей и ценней, пока недоступна.

0

17

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
моему кенту тоже 21 и он ни разу не того ни этого не делал, надо ему передать что у него проблемы будут)))

0

18

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
зай, я абсолютно с тобой согласна и, чтобы я ни говорила, по-любому до свадьбы ни-ни) выше я прост привела конкретный пример 

0

19

вуахахаххахахахахахахаххахахаха,вот сижу и читаю что вы все пишите....))ниче не хочу писать на эту тему)

0

20

пфффффффффф.....у меня "целых" 4 штуки таких знакомых, в возрасте от 21 до 26))) вот так то....

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Опрос на актуальную тему