КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » S kakim iz etih sushestv vi vstrechalis` v jizni?


S kakim iz etih sushestv vi vstrechalis` v jizni?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

S kakim iz etih sushestv vi vstrechalis` v jizni?
Satana

45% - 5
Djinn

9% - 1
Domovoy

27% - 3
Inoplanetyanin

18% - 2
Голосов: 11

1

Rasskajite s kem vi stolknulis` i kakova bila vasha reakciya?

0

2

Я видела летающую тарелку когда мне было 5 лет, и четко это помню. Летом в Армении было, мы поехали в гости к родственникам, у них свой дом где то в деревне. Короче вечером вышла во двор и увидела в небе круглую фигуру перелевающуюся разными цветами. Испугалась так, что до сих пор помню.
И домовой у нас дома был. Ходил вечно все переворачивал, как то даже маму мою во сне за ругу ущепнул, и кошку мою вечно дразнил! Вот  такие вот дела.
А вот сатану сестра моя видела, правда во сне но очень четко. А джин я думаю это одно и то же с сатаной!

0

3

скорее чертей шайтанов и прочих нужно искать среди людей .. и точно на :yes: йдете

0

4

Я видела летающую тарелку когда мне было 5 лет, и четко это помню. Летом в Армении было, мы поехали в гости к родственникам, у них свой дом где то в деревне. Короче вечером вышла во двор и увидела в небе круглую фигуру перелевающуюся разными цветами. Испугалась так, что до сих пор помню.

это была тарелка с салатом))))))

0

5

ВУХАХАХАХАА  МНЕ ЗА ВАС НЕПОКАЙФУ))) ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ

0

6

CHE GEVARA

каким салатом??? ау???

RAUL_05
что правда то правда! я вас не застравляю в это верить!

0

7

ес честно, то я верю во всё это, хотя сама ни с чем подобным не сталкивалась...а интересно

0

8

KARMA
винегрет ты видела винегрет и  выбрось все это из головы
тарелки на кухне бывают

0

9

щас по мойму реальнее с "чертями" и НЛО встретиться, чес с настоящим Человеком....

0

10

Жуткая была картина!!!Сейчас некогда,но позже напишу во всех деталях,отвечаю даже за компом у вас мурашки по телу пробегутся.

0

11

вы чеее, я же с ними со всеми каждый день встречаюсь, ми собераемся, и над домовым хаха ловим, он такой маленький и смешной...

0

12

Непокорный_ДАГ написал(а):

вы чеее, я же с ними со всеми каждый день встречаюсь, ми собераемся, и над домовым хаха ловим, он такой маленький и смешной...

ниче се...
а он че бедняга???

а я никого и никогда не видела)))
надеюсь и не увижу)))

0

13

Мне интересно че там Муслим видел, когда ты напишешь? Хочу мурашек )))

0

14

увхаха че за ФАНТАСТИКА мне за вас непокайфу ))

0

15

фуууууууууууууууу)))я не видела никого,у меня пока фантазия не играет))вахахахаххахахах

0

16

ВСЕ ДРУЖНО ЖДЕМ ИСТОРИЮ ОТ МУСЛИМА!!!

0

17

ну только летающий неопознаный обьект и всё а остальное пока мись нет и думаю что и не встречусь по крайней мере в этой жизни!ГЫ ГЫ ГЫ

0

18

DaG_05 написал(а):

Да а я думаю что ты всё-таки встречался с иноп.... твой деректор в школе так смахивает разве не так???

0

19

не врю во всё это!!! ерунда помойму.....))))) а сатану я каждый день вижу в лице моей училки по алгебре=)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » S kakim iz etih sushestv vi vstrechalis` v jizni?