КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Новые лица и новые модеры в чате


Новые лица и новые модеры в чате

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ДОРОГИЕ МОИ РЕБЯТА! ПРОШУ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СПРАШИВАТЬ ЗА ЧТО ЕГО И ЕМУ ПОДОБНЫХ Я ИЗ ЧАТА ВЫДВОРЯЮ! НА ФОРУМЕ ТАКИЕ КАК ОН ТОЧНО ЖИТЬ НЕ БУДУТ. А В ЧАТЕ ГНАТЬ БУДУ КАК ВШИВЫХ СОБАК ОТ КОТОРЫХ БЕШЕНСТВО ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕДАЕТСЯ!

простите уже не смогла сдержать своих эмоций, но все же я не опущусь до его уровня и все свои высказывания у меня будут в рамках дозволенного.

0

42

:) Карма все Отлично!!!!

0

43

Ciara_princess написал(а):

Ох,мне ваще грустно...
очень давно  в чате не былаааа(((
А все потому что реально обстановка изменилась...
Нет  никого из знакомых,стока новичков и новых модераторов,которых я впервые вижу...
хочеЦа все вернуть,чтоб было по старинке(((

Milaya princessa ne volnuysya vse budet TIP-TOP, ya kak raz rabotayu nad etim!

0

44

KARMA написал(а):

простите уже не смогла сдержать своих эмоций, но все же я не опущусь до его уровня и все свои высказывания у меня будут в рамках дозволенного.

Tak derjat`))))

0

45

-CD_и_не_DVD_меня-

Братка ты мя лучше всех знаешь и понимаешь!

0

46

да ладно как ненавидите новеньких?? я же тоже новенькая???:(((((

0

47

Асият написал(а):

Так, Наиду я опять не узнала.......
Риана, ты где лазила?
А я вот скучаю по старичкам (моего времени, естесьно), а щас всяких отморозков набрали в модеры. Комната испортилась, одни малолетки сидят, матерятся, херней страдают, никакого интереса не осталось. Хоть на форуме прикольно.
А почему я тут не могу ник сменить??? Мне заново зарегистрироваться что ли??
Исмаил Висраилович....., эх

Если есть проблемы со сменой ника - говори, помогу..... Ваш любимый Исмаил Висраилович....))))

0

48

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

Если есть проблемы со сменой ника - говори, помогу..... Ваш любимый Исмаил Висраилович....))))

Исмаил, а я уловила тонкий намек!!! Ха ха ..... Ну ты понимаешь я о чем! ))) Мыж люди деловые все понмиаем....

0

49

Исмаил, дорогой, я уже давно заново зарегистрировалась, теперь я тут в двух экземплярах )))
Спасибо за своевременную помощь )))

0

50

Kuba
:D все норм)) и есчо ты знаешь мое мнение насчет твоего упрямства!!!!! Надеюсь буит все норм и ты вернешься  ;)

0

51

Kuba
ну это не чатовкий форум же)) в смыле не Пауковский

0

52

Kuba

Релакс ХАНИИИ!!! Это форум нейтральной стороны!!! Тут избранные понимаешь!  :D

0

53

Кубик красава ) Люблю тя нежно )

А чат испортился конкретно, никакого желания там сидеть не осталось. Хоть здесь душа радуется, мои сладкие всегда рядом. ) :bye:

0

54

Сплошная любоффь и идиллия тут царит)))))))))Даж приятно сообщения ваши читать)

0

55

кароч может тоже с чатом завяжу.... оч не ожидала от одного чела, что такое напишет.

0

56

развесили тут слюни блин))) муа да муа...фус блин)))

0

57

КТО МНЕ НУЖЕН И КОМУ Я НУЖНА У МЕНЯ В АГЕНТЕ В АСЕ И В МСН!!!

ВОТ... А ЧАТ ИСПОРТИЛИ ДО УЖАСА!

0

58

Да походу форум тоже в чат превращается потихоньку, начинается беспределов модераторов, и скоро все превратится в один раздел - ФЛУДИЛКА.
Карма, дружба дружбой, а служба службой ). Исмы не хватает...

0

59

я так понимаю все так же как и я забили на чат)

0

60

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

да при чем тут дружба и служба! про новые лица говорили вот я и сказала что я терь ваще тама не буду! Исмы всегда хватать не будет, все его политика у нас увела! так что...

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Новые лица и новые модеры в чате