КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ИНФОРМАЦИЯ о Дагестане!!!


ИНФОРМАЦИЯ о Дагестане!!!

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Ну про тейпы я читала)))

0

42

Kuba написал(а):

Ну считают конечно.Все наши Чеченские тейпы оказались Дагестанцами.
Никто не ссорится.Ты многие детали НЕ ЗНАЕШЬ про Аьккхий.И как к ним Нохчий относятся тоже не знаешь.

Давай забьем

0

43

Как я уже ранее сказал вот таким как Вы следовало бы хотя бы чуть-чуть знать про свою историю, а не приходить сюда и умничать, рассказывая про то что "вам" вдалбывают в мозги с самого рождения не важно кто!

0

44

Madina
Мадина отстаивай свое мнение. Зачем уходить от темы? ссориться тем более не нужно) может они чего-то не знают так расскажи

0

45

Аккинцы-Дагестанцы с Дагестана.
И всё тут.

0

46

А что говорить про то как Вы относитесь к нам! Лучше скажи сразу так: "Kак Вы относитесь ко всем кто не чеченец?!" Так я отвечу за Вас! Была б Ваших руках эта планета так Вы всех уничтожили кроме "своих"! Вы кроме своей нации никого не считаете человеком...об остальном даже не стоит говорить...

ВСЕ НА ЭТОМ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

0

47

RIANA написал(а):

может они чего-то не знают так расскажи

А что она знает???

0

48

-CD_и_не_DVD_меня-
Арчи она с уверенностью в правоте своей говорит об этом. Если чего то знает пусть говорит

0

49

Kuba
Еслиб была какая-нить штука для общения, яб те рассказала кое-что

Отредактировано Madina (01-05-07 17:25:45)

0

50

Да говори уже. А просто так кипишь наводить не стоит.

0

51

А кто Вас в 94 приютил???

Не только мы, но и другие нации!

Так уважайте другие нации и религии! Вы что думаете если Вы чеченцы, то все мусульмане! Ошибаетесь! Хотя я видел обратное утверждение!

Я требую уважения, а на остальное мне плевать - считайте нас хоть африканцами!

0

52

Kuba
ага

0

53

Короче ладно всем пока
Тему наверно закрыли_)
До встречЬ!

0

54

Короче одним словом ты доказала что у тебя нет причин ненавидеть нас, так как ни одного факта не было предъявлено! А если будут факты - я тебе буду предъявлять что творят ваши в Дагестане! Ты из-за одного человека не смей обсуждать всех, в принципе что тут говорить вас не переубедишь! Оставайтесь на своем! Все равно без толку вам что-то обьяснять! Упрямство удел слабого!

Одно скажу точно - ИДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ!

0

55

Мадина просто чеченпресс начиталась и больше ничего не берет за основу))

0

56

Вы больны....))))) С таким как Мадина, которые делят нации я никогда не имела желания общаться... гнусно и противно, когда мусульмани ведут себя так....

Когда вы будете подыхать... вас в Судный день не спросят кто вы....

Отредактировано Тихоня (02-05-07 14:23:47)

0

57

Kuba написал(а):

Аккинец и есть чеченец,у них куча тейпов чеченских.

Вааа Куб, эта девушка их делит.... поэтому я так и написала... мне как-то вообще по-барабану))))

0

58

Kuba
Куб речь шла о понятиях чеченцов и аккинцев.... вот поэтому я и употребила их в одном предложение, противоположно друг к другу.....

0

59

-CD_и_не_DVD_меня-

Уважаемый....там СD i ne dvd меня!
Вы про Чеченцев ничего говорить не смейте!
Прочитала я какие вы гадости сказали про нас!И мы не нацисты!
Говорите если что-то хотите-про ваших Аккинцеви других!А про нас не смейте такие гадости говорить!Я никого не ненавижу
Наоборот защищаю Аккинцев когда про них хоть слово кто-то скажет, им мозги вправляю!Со своими же ссорюсь!Из-за Аккинцев!
Раз мы такие плохие, то идите все с Чечни в Дагестан.
И предлагаю поменять Чеченцы-на Аккинцы проживающие в Дагестане

Отредактировано Madina (02-05-07 18:16:55)

0

60

Kuba написал(а):

Но никто не позволял этому человеку так говорить про нас НОХЧИЙ.
Он взял и судит про весь Народ НОХЧИЙ.Надо-же быть таким типом.
Я так про свой народ, про свою нацию, не позволяю говорить никому, особенно Аккинцу, которого Чеченцы на своей груди пригрели

Отредактировано Madina (02-05-07 18:18:59)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ИНФОРМАЦИЯ о Дагестане!!!