КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Приколы » ИНЕТ приколы!


ИНЕТ приколы!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://rncrr.ru/game/ideal.html

0

2

KARMA
Хитро придумано:))

0

3

KARMA
Класс мне оч понравилось! Где ты такие приколы находишь?

0

4

RIANA

да знаешь сидишь на работе и тут по асе кто нить из списка кинет ссылку для прикола! эт чтоб рабочие будни скучными не были.

0

5

http://webest.net/2006/02/15/test-na-iq … aponii.php

я ломала голову!!! но прошла!!!

0

6

http://www.utgarda.narod.ru/

вот еще вам

0

7

http://doci.nnm.ru/zametki_na_polyah/23 … m_tenekene

http://gizmos.ru/search.html

http://img.liveinternet.ru/images/attac … 45_ili.JPG  - для тех кто знает что такое рабочие будни!!!

http://ru.fishki.net/pics9/tyts.swf - для тех кого долли уде достала! не забудте выключить звук, тогда и весь прикол!

:D  :D  :lol:

0

8

Ну это не прикол просто хочется чтобы вы тож посмотрели на свой дом из космоса! wwwmaps.google.com

0

9

RIANA
ахахаххахахахахха мась..ржала я долго..ну ти и приколистка!)))увахахаххахахаха :rofl:

0

10

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
RIANA

я если честно так и не поняла в чем прикол был??? карта как карта! может я что то не так смотрела? или надо покурить чего нибудь?????

0

11

KARMA
и я тош кстати не поняла вапще

0

12

KARMA
Я же написала что это не прикол. Просто интересно посмотреть на свой дом сверху =)

0

13

RIANA

ааааа..... сорьки зая я наработе так насмотрелась на карты и всякие отели сверху что я нифига не поняла .... в плане не прикольно мне было  :rolleyes:

Мне просто постоянно приходиться сталкиваться с такими картами, так как мои клиенты постоянно просят точное расположение отеля в городе, его расположение и т.п.

0

14

ОБЪЯВЛЕНИЯ
                  КУПЛЮ:
1.газовый баллончик с венерическими заболеваниями
2.копию Великой Китайской стены, в масштабе 1:1
3.ручную соковыжималку "Отелло"
4.детский альбом PLAYBOY для раскрашивания
5.чугунную панамку с дырочкой для косички
6.мешок черной икры
7.детские погремушки мощность 20 децебелл
8.ириски с вкладишами
9.писсиуры под Гжель
10.новые мешки под глазами
11.пиш.машинку "Яирань" с арбской вязью
12.оконный рамы с видом на море
13.набор для ручной лепки отмазок
14.сигареты с ментолом, валидолом, димедролом.

        ПРОДАМ
1.кондиционеры " Последний вздох" обеспечивающий вакуум в помещении за 8 секунд
2.газовую камеру, переоборудованную для приготовления пирожков с мясом
3.чайный сервиз "Чефир", кофейный сервиз " Кефир", суповой сервиз "Взахлеб"
4.шашлычницу "Пекло"
5.велосипеды: "Школьник", " Студент", "Аспирант", "Декан"
6.мусульманскую обрезную доску
7.матюки-оптом на все случаи жизни
8.боксерские перчатки из лебяжьего пуха
9.тумбочку под пианино
10.кресло-кончалку
11. шарф металлический
12.сигареты на разлив
13.гроб двуспальный
14.ванночку детскую с центрифугой :rofl:

0

15

http://grudina.info/newyear/index.html
зайдите

0

16

вот что получилось у меня

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дверь и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди ты". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пииии..." !!! И заставляет меня готовить ему хинкал. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гольф с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а заур ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне дверь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайник. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гавно. Помни что я верю в тебя тварь !

0

17

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Вот че у меня получилось!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никак. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 00 даже позже. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "апстенку". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Отвали отморозок" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор =)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никак, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне плохооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой продуктов =))). Дед Мороз, пойми как мне плохооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смесь красного с цветом детской неожиданности. Помни что я верю в тебя Ублюдок =) !  :rofl:

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Милена. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дур доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "суслик пииии личность". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяяя" !!! И заставляет меня готовить ему фахитас. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Милена, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще 5 комнат! . Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется пииии. Помни что я верю в тебя пииии !

:D

0

19

http://www.med-preved.narod.ru/dictionary.htm

0

20

http://hews.ru/?q=node/3327
меню в египте

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Приколы » ИНЕТ приколы!