КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ


ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ДЕВУШКУ УКРАЛ И ЖЕНИЛСЯ ))))

0

2

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ДЕВУШКУ УКРАЛ И ЖЕНИЛСЯ ))))
тоже вариант)
но мне кажется что это когда два человека понимают друг друга без слов,и короче без лишних слов КОГДА НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!!
о как!

0

3

ЛЮБОВЬ-это когда ты полностью доверяешь человеку и он тебе, это когда ты искренин с человеком,которого любишь, это когда ты жить не можешь без любимого человека, в общем ЛЮБОВЬ -это неземное волшебное чувство! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!))

0

4

ЗИГОШКАосетинка написал(а):

тоже вариант)
но мне кажется что это когда два человека понимают друг друга без слов,и короче без лишних слов КОГДА НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!!
о как!

bez slov kak ponat cto jena xocet  shokolada ili poroshka ?)) rukami ctoli pokazivat )

0

5

вы зачем вообщен эту тему сюда запихнули? :)

0

6

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):
ЗИГОШКАосетинка написал(а):

вот вы знаете че такое любовь))ахха успели млин)))

0

7

любовь - это, когда ты начинаешь скучать по человеку, когда он ещё не  сказал пока, когда его хочешь постоянно видеть,  слышать, трогать, обнимать, целовать.... когда видя его с другой умираешь от ревности и находясь  рядом   с ним у тебя начинают дрожать коленки и потеть руки.....когда засыпаешь и просыпаешься только с мысльями о нём, когда каждая минута проведённая без него сводит тебя с ума, загнула-та как...в общем, это то, что нельзя описать никакими словами, это нужно почувствовать...вахахаха банальные слова, но это так

0

8

DARGIN написал(а):

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ДЕВУШКУ УКРАЛ И ЖЕНИЛСЯ ))))

даа хорошее понятие любви))
есиб все так свою любовь выражали))

0

9

.

0

10

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

0

11

любовь - это когда видиш отражение своей души в другом человеке

0

12

вуяя, какие слова тут " отражение", или стихи еще тут, "доверие недоверие." Да вы тут умы народные))

0

13

Непокорный_ДАГ
великие практики))

Отредактировано DADI__doch (22-11-06 21:15:19)

0

14

DADI__doch

я еще не читала более подходящее определение любви!  :)
умка ты просто!

Непокорный_ДАГ

именно что умы!

0

15

KARMA
это со временем приходит).....и опытом....к сожалению не всегда радостным(

0

16

ЛЮБОВЬ-..................про неё столько писали ,говорили,пели...........но никто не может в точности описать это чувство...Это... это просто надо почувствовать,это нельзя рассказать в словах.когда ты смотришь на человека и понимаешь что Это твоё, что именно он или она  и есть твоя половинка,что без него (нее) ты просто не сможешь ,что ты готов(А) на все лиж тбы эти глаза всегда улыбались,не понимаешь, как ты мог столько времени жить без этого.КАждая минута проведенная вдалеке от него(нее) тянется как век..но это всего лишь слова это надо прочувствовать слов не хватит что бописать это..

0

17

оох как я загнула :O  :big_boss:

0

18

LIKUSHKA
Ух ты как четко сказала, прямо в точку)

0

19

Любовь - это волшебная страна, в которой каждый обманщик.

0

20

дураки от любви стреляются, умные пишут стихи, а самые умные не влюбляются!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ