КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ


МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Если такое произойдет,
то это будет самый удачный брак,
который мог состоятся))

0

62

KARMA
ну тогда я тоже метис, на половину даргинец, а на другую, трудно даже представить, даргинец)))
дикая смесь)))

0

63

Isa
это ты о каком браке то?))

0

64

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

хорошо прикрытая реклама себя любимого))))

Реклама-это изначально вранье,а у меня чистая правда)))как говорится в рекламе:"не верите???тогда мы идем к вам"))))

0

65

Непокорный_ДАГ

ты ваще эксклюзивный фрукт)))) молчи)))))))

0

66

KARMA
айййтт, фрукт? ты наверно хочешь меня съесть?)))))

0

67

увхахахаа ЖЕНЮСЬ только на даргинке ) так что девочки   даже не предлагайте) увхаахахахаа

0

68

отношусь положительно, но..............................всё равно со своими легче, это ФАКТ, ты уже знаешь их плюсы и минусы, все заморочки и по этому легче, но вот наприммер у меня мама осетинка, а папа армянин, и вроде живут отлично=))))))) это конечно не главное, но всё же....я бы не вышла замуж за русского, ничего личного и конечно зарикаться нельзя, но не люблю я русских парней...незнаю почему..............

0

69

если чесно то для меня главное что бы девушка была Мусульманка, и не просто ей называлась, а ей бы была!

0

70

Главное в человеке не вера не национальность - главное духовное богатство!

А любовь как вы знаете ЗЛА, и можно полюбить человека совершенно не из твоего круга! И поверьте мне, тогда Вам будет не легко.
Если два человека любят по настоящему, они найдут компромис и добрую середину.

Замечу - что дети метисы являются очень красивыми и умными! (не всегда но большинство)!

Яночка а ты умка!

У меня правдо есть простое правило - не делю кавказ по частям, для меня лицо кавказской национальности это тот кто мне по духу близок, я просто чисто по менталитету не смогу русского полюбить, а любить нужно всегда за определенные качества! Внешность не главное.
Для меня человек которого бы я хотела видеть в лице своего будущего супруга это - ум, достоинство, храбрость, доброта, верность себе близким и своим традициям! И если совсем откровенно то по вероисповеданию я тоже не делю, для меня муслими, именно МУСЛИМЫ а вы знаете что это верующие, очень достойные люди!

0

71

вот КАРМА согласна с тобой насчёт русского менталитета, он не то, что плох или ещё что-то там он просто ЧУЖД для меня, мне тяжело понять их традиции нравы и устои, а точнее их отсутвие!!! конечно всех под одну гребёнку нельзя, но всё же)))

0

72

мл....даже желания нет приходить сюда после таких высказываний...

0

73

YaNka
Дорогая!  у тебя конечно есть право высказывать свои мысли, но  утверждать что у русских отсутствуют традиции и устои - по-моему это просто глупо, и не красиво.....

И вобще эти рассуждения не в тему, откройте тему " Как мы ненавидим русских" и обсуждайте нас там...

Всем спасибо. было оч приятно почитать о своей нации столько "приятных" слов

0

74

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

читай внимательно я написала что не все одинаковые, но подавляющее большенство такое, да и где ты прочла в моих словах, что я НЕНАВИЖУ русских???? странная ты , сама придумала сама поверила.....

0

75

YaNka
"мне тяжело понять их традиции нравы и устои, а точнее их отсутвие!!!"----смотри сюда!!! не это ли написанно про всю нацию? мне придумывать нечего, я как и ты написала то что думаю. и вобще это я к тому что тут тема об отношениях к браку а не обсуждение русских!

0

76

вот КАРМА согласна с тобой насчёт русского менталитета, он не то, что плох или ещё что-то там он просто ЧУЖД для меня, мне тяжело понять их традиции нравы и устои, а точнее их отсутвие!!! конечно всех под одну гребёнку нельзя, но всё же)))
  что скажешь??? повнимательней читай плз....

0

77

YaNka
тоже самое! могу еще раз повторить!! я все внимательно прочитала еще с самого начала, если ты думаешь что последняя фраза "конечно всех под одну гребёнку нельзя" какую то роль играет после "отсутствия традиций", то ты глубоко ошибаешься.  Это как мертвому припарка. И последнее, если уж на то пошло, думаю ты знаешь пословицу "в своих глазах бревна не замечает, а в чужих и спичку увидет" - вот думаю это про тебя! Я бы отписалась подробнее о ваших нынешних маральных устоях, но не хочу задевать одного хорошего человечка...

Все разговор на эту тему закрыт, с моей стороны точно!

0

78

Для меня национальность неважна, Но женится я предпочел бы на девушке своего вероисповедания!

0

79

Миротворец

Согласна, самое главное  это вероисповедание, а нация не должна иметь значения, вообще в любви нет границ и контролировать это сложно.

0

80

У МЕНЯ ПРИМЕР
ГРУЗИН И ЦЫГАНКА!ВОТ ТАК ОФИГЕТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!А ГЛАВНОЕ ДЕТИ-КРАСАВИЦЫ НИГДЕ ТАКООЙ КРАСИВОЙ ЧИСТОКРОВНОЙ ГРУЗИНКИ ПРОСТО НЕТ!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ