КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ


МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Женщин всегда было больше,чем мужчин,как не прискорбно,тем более на данный момент.Короче,если что обращайтесь-еще три вакантных места для вас есть))я один-единственный в семье,должен наверстать упущенное другими,а одна женщина с этим тяжело справляется к сожалению)))

0

42

Дишно
хорошо прикрытая реклама себя любимого))))

0

43

Непокорный_ДАГ написал(а):

В отношениях брака Адат непротиворечит Шариату!Так что всё)небудем спорить.

0

44

Уважаемые!!!! вы все по-своему правы!!!! Родители всегда препятствуют, объясняя это тем что традиции, языки, а иногда и вера разные, но знаю множество примеров, когда межнациональные браки бывают прочными, а какие дети красивые получаются!!! )))) у нас в Алмате, к сожалению. кавказцы крайне редко женятся на девушках других национальностей и вероисповеданий, трусливы наверное и даже очнь любя никогда не пойдут против родителей... Хотя, у меня была возможность выйти замуж на мусульманина, кавказца.... я не была к этому готова и понимала что не люблю его... на том и расстались...

0

45

рысь_кареглазая
Ну не знаю, у нас в Актюбинске все наоборот... оч часто...причем в основном воруют... но почти никто домой не возвращается))))

0

46

А я считаю, что смешанные браки даже хороши))
по крайней мере дети рождаются красивые и умные))

0

47

Aika
ну на счет красивых, это не совсем эт этого зависит, если родители уроды, то ниче уже не поможет, хоть негр на армянке женится)

0

48

А я бы поспорила насчет ума... а красивые- это верно) Доказанный и проверенный множеством пар факт,между прочим)
И от души не понимаю зачем нохчо парят мозг девушкам не своей нации , имея такие дикие убеждения по жизни и называя своих же девушек бракованными?:)
С родителями конечно сложно.. но если родители адекватные, все же есть смысл пробовать с ними идти на переговоры по поводу своей судьбы. Ведь во все времена, во всех нациях, всех религиях родители никогда не пожелают зла своему чаду и точно уж мечтают о том чтобы ребенок был счастливее их самих. Поэтому и столько переживаний по поводу выбранных пассий..Нам тоже надо держать себя в руках и уметь общаться с родителями....

0

49

Непокорный_ДАГ написал(а):

ну на счет красивых, это не совсем эт этого зависит, если родители уроды, то ниче уже не поможет, хоть негр на армянке женится)

ну почему же, будет метис такой сЫмпатичный)))
шоколадный)))))
а я люблю темненьких))) и волосссатых))))))) вааа балдею)) (в особенности маарулашек ;) )

0

50

скока метисов видела в жизни, это или реально очень красивые или ,простит Бог, реально уроды....так что тут как Бог даст. а на счет ума хотя и говорят ученые что многие вундеркинды -это смесь кровей, чет я сомниваюсь...)))) мне такие не встречались)) мош там особая смесь нужна))

0

51

Aika

:) откровенно то как! да не спорю метисы из-за смешения крови бывают очь красивыми, но как отметила Собственная не без изключений!

0

52

Ой, да что тут говорить метисы просто супер, я по себе сужу  :lol:

0

53

РЫСЬ

а у тя какие корни?

0

54

я ж метиска )) вуахахха) типа красивая)

0

55

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

хто с кем?

0

56

Грузия + Руссия )

Отредактировано ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН (30-11-06 12:22:17)

0

57

да все может быть...нельзя зарекаться .но мои родтители бы были против такого брака.....в принципе я считаю что ни чего тут такого ужасного нет,но .....................все может быть.... ;)

0

58

че тут больше не будет никаких высказываний????

0

59

Для меня важно, чтоб муж был мусульманином, я ничего против христиан не имею, но вопрос в детях, я хочу, чтоб они были мусульманами. А если уж, все-таки, христианин, то все равно кавказец, за русского точно не пойду. Опять же из-за детей.
А вот такие дурости типа лачка+лакец, аварка+аварец, то есть что только своей нации - это, извините, смешно.

0

60

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
а ели Ислам примет русский?))) ай ай не зарекайся))) мы не все плохие))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ