КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ


МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Дишно
Верим что покайфу))) это про тему(кто знает тот понял))))

0

22

глупости все!!! любовь либо убивает, либо рождает что то новое! национальность перед любовью не приграда!!!

0

23

KARMA написал(а):

глупости все!!! любовь либо убивает, либо рождает что то новое! национальность перед любовью не приграда!!!

ti prava v  cem  to - no licno mne po dushe  budet polubit  devushku iz  Azerbaijana

0

24

АБРЕК ИСЛАМ
твои рассуждения основаны не на Исламе, а черт знает на чем! Если ты хочешь сказать, что это Чеченские традиции, то ты неправ! Знаю случаи когда чеченки за аварцев выходили, и не только, и такие девушки, которые не каждому чеченцу достаются, так что то что ты сказал на счет бракованных, за эти слова ты ответить не сможешь
базару нет, лучше и легче когда браки заключаются между представителями одной нации, но есть исключения

Отредактировано Непокорный_ДАГ (21-10-06 00:56:12)

0

25

Конечно это не плохо, но главное препятствие - это родители! Вот например такую историю мне рассказала девушка в чате: она русская, а он Дагестанец. Любят друг друга, но его родители против того чтобы он с ней встречался. Его друзья пытались разрядить ситуацию, но ничего не получается! Она даже хочет веру поменять. Но родители все равно против. Он не хочет идти на перекор родителям, слушает их! Что тогда делать?

0

26

RIANA

судя по твоему рассказу ему лет 18 а ей и то меньше!!! ничего не делать! вот когда постарше станут тогда и разберуться! сейчас бесполезно!

0

27

Непокорный_ДАГ написал(а):

Я не пургу несу.Выбирай вырожения.Я основываюсь на адате.Адат не противоречет Исламу.А те кто вышли не за чеченца это проблемы их семей.Я за свои слова отвечаю.Я живу среди чистых нохчо,а не смеси какой то.Я знаю что говорю.

0

28

KARMA
Нет они вышли из 20! Ей очень наша вера нравится! Грит что нам очень повезло.

0

29

АБРЕК ИСЛАМ
ты сам прочитай че ты написал, бракованная небракованная, это тебе надо выбирать выражения!
у нас вообще не то что не за Дагестанца, не то что за Даргинца, у нас за людей НЕ из нашего селения почти не выдают замуж, и не женятся тоже, и это есть наш адат, но это тоже неправильно, мы в первую очередь МУСУЛЬМАНЕ, и должны жить так, как благоволит нам Коран, так что...

Отредактировано Непокорный_ДАГ (22-10-06 13:53:26)

0

30

Я думаю, единственная проблема  - это родители, хотя...со временем и эту проблему можно решить, рано или поздно, они всё же смирятся!

0

31

Мёртвая
Полностью согласна....что единственная проблема-родители...сначала они против и т.д.,но потом все же понимают тебя...была такая ситуация не у меня, у моей знакомой...

0

32

Непокорный_ДАГ
АБРЕК ИСЛАМ

у вас уже спор нехороший получается! просто поймите что любовь живет по своему адату! ей никто не указывает, она по национальности и по вере не выбирает.

0

33

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
да таких ситуаций оч много и у мня полно знакомых, которые сталкивались с этим, да, в начале правда трудно приходилось им, прост ужасно когда приходится выбирать между молчелом и своими родителями

0

34

Мёртвая
даааааааааааааааааа,вот это на самом дело оч трудно...вообще жесть..как можно выбрать между любовью и родителями.получается если выберешь родителей, то всю жизнь винить себя будешь в этом, а если выберешь любовь,то родители от тебя отвернуть..что и стало с моей знакомой...это оч страшная ситуация...я так считаю.. :fie:

0

35

ЛЮБОВЬ!!!!! разве может она иметь национальный окрас??)))) уффф)) а теперь с небес на землю!!!! я не нацменка, но хотелось бы всё-таки выйти замуж за парня своей национальности!!!!! а вообще, национальность это еще не залог того, что молодые будут счастливы!

0

36

рысь_кареглазая
да всем этого хочется, только не у всех получается)) поэтому зарикаться не стоит))))

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (24-10-06 14:58:29)

0

37

АБРЕК ИСЛАМ
Адольф Гитлер  ты :to_babruysk: ))))))

0

38

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
жесткач Ислам!)

0

39

:lol: САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ
:rofl: вапщеее)))

0

40

Непокорный_ДАГ
короче как в песне "потому что на десять деченок по статистике девять ребят" )))) ну там плюс-минус  5-6  ребят....скорее минус))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ