КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Азерибайджан


Азерибайджан

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Азерибайджан!

0

2

значит ты тож из азербайжана

0

3

да Но живу в Москве! buba.gif

0

4

http://www.azerros.ru/modules.php?op=mo … age_id=548 Вот где я родился!

0

5

я тож если чё тут родился но очень  хочется выехать не потому что плохо тут а прост думаю многоие поймут ...

0

6

Я тоже родилась в Азербайджане в городе Баку! Но по обстоятельствам всем известным не живу в этом замечательном городе! Очень хотелось бы на него посмотреть так как мне было все 4 года когда мы переехали! Но знаю что меня туда никто не впустит! Недавно была родственница, у нее отчим азербайджанец и фамилия Алиева, так к ней прикололись почему ее Ирина зовут! Конечно никакой речи о том что она армянка не было. Я даже не знаю что будет с человеком арм национальности который в Баку приедет!????

0

7

Да там Армяном лучший не показыватся!Я когда В Азерибайджан Летаю Летом всегда боюсь в Армянский Самолёт сесть ну по ошибке,Этого я больше всего боюсь каждый раз когда Летаю!!P.s сидиш так спокойно и слышиш:Добро пожалывать на борт Армянских Авиа Линий :rofl:  :rofl: !Стрёмно.

0

8

Логман

Да лан те! Я те скажу мы люди мирные! Я кстати когда в Ереван летаю всегда в Баку вылет! И такое в аэропотру твориться! Сборище чурок не русских! ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

9

KARMA
Логман
обменялись любезностями елки comando.gif

0

10

Короче народ на данный момент я тоже в Азербайджане.Может встретимся ну кто может давайте попробуем!!!

0

11

KARMA написал(а):

DA V  bAKU I SAS JUVUT ARMANE KAK I RANSE TOLKO NEMNOGO SKRITNO CTOLI. YA I ARMAN ZNAYU KOTORIYE PRIEZJAYUT V BAKU K RODSTVENNIKAM ..ILI PROSTO V  SVOY  KOGDA  TO GOROD

0

12

А я скоро в Азербайджан переезжаю!

0

13

RIANA написал(а):

kak ti nas obradovala  svoey novostyu
nu priezjay mojet vstretitsa polucitsa - soberemsa vse kto iz Azerbaijana sidit v cate

0

14

CHE GEVARA
Мне будет очень грустно покидать Москву! С этим городом связано все!=(( Надеюсь в Баку будет весело.

0

15

RIANA написал(а):

nu et i ot teba zavisit kak  tebe  zdes jitsa budet . vot priedesh  i ese  neskolkix  devconok soberem  iz  Baku   i rebat -  vstretimsa  a?

0

16

Может быть! У меня очень волнующий для меня вопрос! В БАКУ есть МАКДОНАЛДС???? А то я месяца без этой вкуснатищи не проживу!хахахха

0

17

RIANA
Есть сколько хочеш!А ты что собираешся приехать в Баку что ли???Ну если да тогда скажи может что нибудь получится и не только на счёт магданальдса!Та что.....

0

18

DaG_05
Да выше все написано! А ты че там живешь?

0

19

RIANA
ОТвечу уклончиво допустим так что я ам живу у меня есть шанс стать ну по крайне мере твоим другом!!!А кода приежаеш ну хоть примерно

0

20

Ну на счёт друзей конечно я имел ввиду а ты что имела ввиду!!!Так что когда приедеш  скажи.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Азерибайджан