КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Атеизм » Est li pomenavshie religiyu i pocemu??


Est li pomenavshie religiyu i pocemu??

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я также не понимаю христиан поменявших свою религию и вообще людей поменявших свою религию на другую. Как можно поменять например своего ребенка на соседского ? Это делают только несерьезные и люди и вообще люди которым нечего делать-бездельники кароч

0

22

Религия- это целая культура, это-жизнь, это то , в чем человек рождается и чем он живет с рождения(если у него есть конечно же соответствующее воспитание). Но даже если человек из самой неблагоприятной семьи, даже если он вор и бандит. он не задумывается о смене такого вжившегося и являющегося уже частью жизни, души и тела я бы сказал ЯВЛЕНИЯ как религия. По этому на счет того что ты сказала что то ему вдруг не понравилось или он почуствовал что это не то, или вдруг ему не понравились арабские буквы- полная чушь. Человек , меняющий свою религию- меняет свою жизнь координально, и это выглядит как пересадка чужого мозга, и этот человек должен сделать очень многое, что бы вжить в себя этот мозг и жить с ним всю свою оставшуюся жизнь(если конечно не поменяет её еще на какую то религию). Такие люди как правило хотят где то высветиться или полные бездельники.

0

23

Я так и знал что ты вспомниш про Кусто, и сам не упомянул его. Так что на самом деле нету смысла продолжать эту тему)
Для справки: в Мире живет наверное более 7 млрд. людей)

0

24

Обмен детьми и обмен религиями разны вещи. Тут речь идет о разных вещах, прошу не путать.
"Каждый человек рождается на свет мусульманином, только родители делают из него христианина, иудея или же он продолжает оставаться им" (хадис, примерный смысл).
Согласен с тем, что религия является не просто отношение себя к ней, но целым образом жизни, в которой проявляются все легкости в затруднениях. Просто религия ислам применяет за те жи проступки более жеткие меры, приверженцам которой, в отличай от других конфессий, ждет наказание, если не в этом мире, то в другом, а ни как в христианстве - отпушение грехов. На протяжении веков, начала появления первого человека, посылались от Господа люди-пророки, мир им, которые являлись для людей прямым путем. И они посылались в тот момент, когда люди прибывали в глубоком заблуждении, мы можем пролистать множество страниц нашей (исламской) истории, в котором увидим, что Аллах испытывает их различными путями, затем начинается приход пророка и часть из людей, которые размышляют, следуют за истиной, а другую часть ждет не минуемое наказание в день страшного суда, они будут наказаны за то, что совершали.
И вот, последней истиной явился наш пророк Мухаммад, мир ему, который усовершенствовал нашу религию, дав ей полноту, ничего не убавляя и не прибавляя, в ней ответы на все вопросы, счем ничто не стравнится в этом и в потустороннем мире, вся хвала принадлежит лишь Аллаху, Господу миров!

0

25

Я не ваш, барышня)

0

26

тогда знаешь как надо делать > to КЛОП, на будущее)

0

27

to КЛОП

Ты мусульманин?

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Атеизм » Est li pomenavshie religiyu i pocemu??