КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Самый необычный поступок


Самый необычный поступок

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Самый необычный поступок

0

2

нажрался до бессознания и очнулся через 2 дня  было клёво   crazy.gif

0

3

:P Ухахахха)Самый мой необычный поступок))Это когда  я для любимого на озере написала я тебя люблю))Было конечно красиво..но вот пальцы замерзли..жуть просто))))

0

4

Ну меня каждый день как не обчый поступок!

0

5

:friends: ти мя удивляешь с каждым разом)

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

0

6

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Ты наверное его так сильно любила что так зделала да любовь

0

7

DaG_05
sunny_girl_05
да дааааааааааааааааааааа,но вы не представляете какими синими руки у меня были..от холода так замерзлаааа...просто жесть...зато было красиво))) :)

0

8

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
Ой милая да ты просто замерзала наверное.Ну что ж ты так сильная любовь.

0

9

ооой! чес слово их много! вот недавно кое что сделала такое(простите но вам не расскажу), пипец! но прикололись оба!

0

10

DaG_05
Ахаааааааааааааааааааааааааааааааа))) :P

0

11

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

блин яб на такое не пошла чес слово!!! пусть сам старается!!! былоб дело летом на песке, яб еще подумала!

0

12

KARMA
ну ты сказала а может она меня любила сильно сильно.Сама хоть когда нибудь любила???

0

13

KARMA
Да я еще и не такое делала!!!))))))))))))))))рассказывать не буду)))))))))))

DaG_05
Я тя не просто люблю, а обожаюююююююююююююююю  братка!!!!!!!!! :yes:

0

14

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
DaG_05

вы что любите друг друга я что то не поняла!!! любовь чтоль у ваС??? эт ты ему написала на озере это дело?

а я любила, и ой как любила! больше так не буду! это не правильно так любить!

0

15

KARMA
Неееееееееееееееееееть))увахахахахах,не его!Уваахахахаха)))смешная ты маська))))другого человека я любила)а вот насчет того,что любить не правильно..в какойто степени я согласна с тобой) :banned:

0

16

Необычных поступков много,всех не упомнишь,но вот мой самый дурацкий поступок-это наверно когда я морду набил парню,из-за своей будущей жены))никогда такой фигней не страдал.Но когда я приехал к ней,и там стоял "хахаль"(по обычаям чеченцев,я должен был развернуться уйти,но не знаю почему я не ушел)))который себя возомнил пупом земли,вот тогда не выдержало мое сентиментальное сердце.(это было в "далеком"1997 году,был молод-горяч,а теперь вот думаю,может быть не следовало мне парня так мутузить))))))

0

17

ночью на даче у отца машину угнала! когда в помоку врезалась тогда поняла что мы с сестрами до наглости офигели! короче утром разберон был!

0

18

:haha: Таинственная
Вухаххахахахахх)))))))))))))))))

0

19

Таинственная

да не хило! у меня похожая ситуация была!

0

20

Таинственная
Малодец наша школа!!!Не раз из таких ситуаций выход даже доходило до того что в обезьяник чуть не залетел.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Самый необычный поступок