КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ


АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

)

0

102

)))

0

103

это в маршрутках такое иногда бывает.. написано *повежлевее будьте*)))

0

104

бакинский Мерс Е класса..бывшая 011))

0

105

это наши гаишники на бмв 5-ой серии катаються..вовсем оборзели на чем ездят..миллионы отгрохали)))еще умудряються разбивать их

0

106

разборки через лобовое стекло

0

107

отходняк)

0

108

Kuba
а меня прикалывает слушать эти разборки в марщрутках - слушаю про себя смех берет )))особенно когда бабуси начинают .....ухххх какой там скандал поднимаеться .. потом подключаються другие и круговорот продолжаеться в конце концов шофер оказываеться неправ так как все накидываються на него и ругает себя за то что сказал мехрибан олун!!бывало что бабулька за мехрибан олун невытерпев по башке сумкой давала.. короче шумно и интересно бесплатный спектакль и нудное время убивает))))

0

109

))много приколов на счет  маршруток..
еще говорят аде кяртоф дашымырсан йаваш сюр))
или эщщяйдян дющюб инди адам дашыйыр))
сене права веренин.....дюдюдюд.
И еще я тебе скажу что задний у них работает хорошо как в прямом так и в переносном смысле))
сам одному так ответил что тот даже с меня не брал деньги)))
а брат правильно сделал что побил - после этого не будет выпендриваться
я тоже всегда угрожаю что инди тутуб йеринден сени байыра туллайарам - не поверишь сразу затыкаються))

0

110

CHE GEVARA

я так и не поняла! А че они ту машинку в газель грузили )))))))))))))))))))))))))))

0

111

KARMA
вухахахахахахахахахах!!! ятока замектила эту картинку))))))Не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

112

Kuba
мдаа сразу видно что твоя сестра не в Баку живет
у нас женщины в положении передвигаються исключительно на воздушном шаре..короче мягкой посадки твоей сестре если что))

0

113

КАРМА
не имею понятия.. наверное украсть собираються!в Баку и нетакое увидишь)
короче вижу девушек на машинки сильно тянет)))
Кюбра а наверху что за дегениратская машина))

0

114

Kuba
говорю же машина что ни наесть нестандартная
ты что такую же желаешь я не понял ?))))Астафируллахи!
езжай в Баку я тебе и то лучше подарю - запы называеться))мы ее переделаем под хаммер)

0

115

вижу уже аватару милашка просто)
ты даже себе не представляешь какая универсальная это машина запы-у нее есть особенность трансформироваться так что неоткаывайся так легко от нее)))

0

116

уксус сладкий..как нелестно
а я для специально уже цвет выбираю)))Kuba

0

117

тогда оставлю зопик в покое сама придешь разукрасишь его во все цвета радуги))

0

118

Летучая мышь, если я не ошибаюсь)))

0

119

Kuba
У них же разные разновидности)))

0

120

Ещё написали WOMАN! Зачем же так с моей психикой))))) Я кстати не известно, что это девушкам, туда и парень идёт)))
А надпись это обман зрения)))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ