КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ


АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Вот машина на всю жизнь,на других даже на такси ездить не буду)))

0

42

вот машинка, хозяин даргинец, 280л.с.

0

43

она же

0

44

моя тачка

0

45

и это тожа моя тачка

0

46

Непокорный_ДАГ

Да машина классная!А примерно почем такая со всем тюнингом и всякое такое??

0

47

DaG_05
ну вложил он в нее очень много, тем более он ее переделывал полностью, вот щас он ее продает за 30 тыс, но там только музыка на 10тыс, без приувелечения, отвечаю, все самое дорогое!

0

48

Непокорный_ДАГ

а он не мог разом купить иномарочку и не переделывать ее а только люнинговать???

0

49

KARMA написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааахахаххаа
не это если поржать то да вопрос уместный
но есть одно но, вот мне на самом деле нравятся карочи наши отечественные уродские тачки, они меня привлекают своей уродливастью и заманчивой ценой))))))))) это тоже ржач

0

50

KARMA
дорогая, у него во дворе хамер стоит, так что...))

0

51

Непокорный_ДАГ
А владелец авто что твой знакомый что ли???В натуре отвечаю классное авто мне понравилось да и цена тоже класс....)))))))

0

52

DaG_05
да, он мой односельчанин) у нас на районе целая диаспора)) даргинская))

0

53

Понятно вы чё такие крутые вам ещё Бумер туда пииии... вот тогда вообще бы было классно слуха и бумер да просто улёт!!!

0

54

DaG_05
немного не понял твое сообщение

0

55

Если кого заинтересовала тюнинговая "десятка",как раз я продаю свою,если что спрашивайте в чате.

0

56

А Я ХОЧУ BMW X 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот хочу и всё!!!!!!!!! прям умираю как хочу.... всё умерла))))

0

57

Я тоже много чего хочу! может скинемся всем форумом хоть на какую ту тачку хватит!

0

58

vot predlagayut   mne  v podarok .. ne znayu  cto i vibirat l..pomogite

0

59

2

0

60

3

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » АВТО И ВСЁ ЧТО СВЗАНО С АВТОМОБИЛЯМИ