КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Tot kto ne v vsoey rodine..Skucaete li vi po rodine???


Tot kto ne v vsoey rodine..Skucaete li vi po rodine???

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Est  ludi  katorie  seycas   naxodatsa  v  krayu  ot  rodini..

  Skucaete li vi  po  rodnomu  krayu..??

0

2

Я не могу точно ответить на этот вопрос по той причине что родилась я в Баку всю жизнь прожила в Москве а по национальности Армянка! Правда Армению очень люблю! Стараюсь по мере возможности ехать туда раз в год! Вот в октябре опять намылилась! Очень скучаю когда слушаю арм музыку смотрю фотки! Гены говорят о себе!

0

3

Я скучаю,аж 8 лет не был на Родине...

0

4

KARMA

Сестренка,главное,что знаешь,где твоя Родина,молодец!!!

0

5

конечно скучаю..уухх как иногда хочется в ДАГЕСТАНЕ оказаться...канечно в Москве тоже неплохо,но в душе всегда в Дагестане,никогда не забываю что я оттудава и оч горжусь что я естьь даг:))))))

0

6

sunny_girl_05

Ты тоже умничка!Вообще уважаю людей,которые родившийся на чужбине или живущие на чужбине,не забывают,где их Родина,кто их предки!Ну,конечно,относятся с любовью к Родине и народу своему...А то сейчас,к сожалению,примеров обратных очень много,какие-то непонятные"вторые Родины"появляются,и черт его знает что...

0

7

Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ОТ ДАГЕСТАНА ВООБЩЕ ОЧ ДАЛЕКО)))НУ Я ДУМАЮ..ТЕ КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ МЕНЯ ПОНИМАЮТ...ТАК ЧТО очень я скучаю по родине...а особенн тогда когда приехать в Маху не получается..........но этим летом ...будущем))приеду)))уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

8

Кстати кстати мы у нас даж один челове дочку не дал призденту в жёны,теперь он на нас в обиде и сказал что Гедебейден чиши цыхмыйб:(((Это не правда!!!!

0

9

салам!я родился в ХАСАВЮРТЕ,но потом меня увезли в Краснодарский край.очень бы хотелось связаться со своими родственниками в ХАСАВЮРТЕ.Может кто окажет  помощь по их розыску?мой отец-аварец,мать -армянка,живу в краснодарском крае,а родных вообще не знаю, а очень хотелось бы

Отредактировано tim602 (18-09-06 11:20:20)

0

10

tim602

Салам,братуха!Добро пожаловать!

0

11

кстати,для начала бы конечно надо определиться где же все-таки моя РОДИНА?там где родился,где растила меня мать или там куда увез нас мой отчим(неплохой вообщем то чувачок,с русской фамилией и монгольскими корнями) и почему,так хочется мне в Хасик?вот еще подрасту чуток,женюсь на японке,увезу ее в Парагвай и пусть мои детки ломают голову где их Родина

0

12

Кавказец_Ростов написал(а):

саул братка:)

0

13

еще разулечку-салам!очень уж пессимистично про дни-то.поищу что-нибудь пооптимистичней.
  :bye:

Отредактировано tim602 (18-09-06 22:57:42)

0

14

ооочень! жутко туда хочу! была летом всего неделю! Владик я по тебе скучаю!

0

15

Кавказец_Ростов
ты 8 а я 13-ть..даже почти 14-ть

0

16

это уж верно,ну насчет тупить и умничать.я тринадцатилетний пацан частенько наблюдаю таких туповатых дядек,думающих,что они умные крутые перцы.Хасавюртовцы,отзовитесь!

0

17

безумно скучаю по Грузии! вот уже 6-ой год все не получается поехать. иногда мне даже кажется что это - мечта (побывать там), которая никогда на сбудется :(

0

18

когда я уезжаю из Дагестана, мне как будто в душу срут)) так хреново мне

0

19

я родом из Северной Осетии,а сейчас живу в Краснодаре...................вот так ((((((
эт очень плохо........хочУ на РОдинуууууууу

0

20

ну уж если очень вам паршиво на чужбине,что ж не поехать на свою историческую родину?люди то вы,наверное,совершеннолетние ,в отличии от меня. проще.конечно, сидеть и скулить.мне,кстати в Краснодарском крае живется нормалек.но как только 18 стукнет смотаюсь на место своего рождения.полюбопытствую на родню, так сказать,и город

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Tot kto ne v vsoey rodine..Skucaete li vi po rodine???