КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Как вы относитеть к виртуальной любви???


Как вы относитеть к виртуальной любви???

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
это понятно...если просто так общаешся.....новые лица мне тож интересно........просто тема про любовь.......
я как вы понятли не понимаю этого прикола "вирт любовь" , просто констатирую факт...который наблюдается

0

42

ну.....виртуальная любовь говорите??? ну когда она исключительно виртуальная, помойму это глупо, а если например люди общались а потом встретились и поняли что они созданны друг для друга почему бы и нет??? но "любить" сидя за монитором компьютера глупо, люди должны смотреть друг другу в глаза))))

0

43

Я вообще не испытываю той самой любви, которая между мужчиной и женщиной бывает.
Но у меня есть какая-то другая любовь ( потому что это тоже любовь, она разная бывает) и к реальным людям, и к тем, кто в сети. Я не скуплюсь на нежные слова и признания. Может быть это попытка замены настоящего чувства, ведь потребность все равно есть...
На самом деле, КАРМА права, это ведь очень приятно, когда есть любимые люди.
У меня есть один самый близкий друг, которого в жизни я еще не видела, он мой самый старый чатовский знакомый, живет в Махачкале, я нуждаюсь в общении с ним, он может меня поддержать и понять. Я его люблю.

0

44

помойму бред....тут в реале разобраться не можешь, нет ещё по инету=)))))))))))))))

0

45

согласна))) Я вообще инет не особо люблю, но притягивает жи...офф

0

46

Kuba
вай ме Кюбра, я так рада что в чате не сижу уже, сколько можно))

0

47

это не привязаность, это уже переходит в зависимость иногда=)))))))))))))))))))))))

0

48

YaNka
вуааххахаха..........алкогольная, наркотическая, азартная и интернет зависимотсти почти одинаковые)

0

49

классно)))) Вот я тоже этого не понимаю))

0

50

Витада написал(а):

дада да))))))

0

51

YaNka
)))))

0

52

Не верю в виртуальную любовь…

Я поменяла чат, свой ник и имя
Разбито сердце, в венах стынет кровь
Одну меня оставил в этом мире
Не верю в виртуальную любовь…
А как же хорошо все начиналось…
Я в чат к тебе спешила вновь и вновь…
От слов твоих в душе все поднималось…
Я верила в твою инет - любовь…
Ты говорил, что я красива очень…
Что я нежна, как розы лепесток…
Ты мне шептал…люблю…мой ангелочек…
Теперь не верю я в твою любовь…
Мне будет очень плохо по началу…
Ведь я тебя же все-таки ЛЮБЛЮ!!!
Но ничего чтоб не напоминало…
Я удаляю эту ICQ………………..

0

53

Мне кажется, любви в инете нет, есть только привычка.

0

54

А я верю, верю в эту любовь, потому что сама люблю..  Люблю Катю ) она уже стала частью моей реальной жизни ), люблю Милену, Кубу, Рауля просто обожаю ) Эти люди мне очень близки - как же мне их не любить?

Наоборот, в такую любовь я даже больше верю, чем в реальную, потому что здесь ты любишь человека таким, какой он внутри, за его душевные качества, за рассуждения, а не за привлекательную внешность и всякие "выпуклости" телесные )   

И интернет нам не заменяет реальную жизнь, а дополняет ее приятными моментами.

Вот я думаю, что у нас тут такой свой закрытый мир )) Есть только мы, близкие и уже совершенно родные друг другу люди )))

0

55

Ier rush
ты сперла мое выражение)))))ай ай ай

Асик тебе могу тоже аналогично сказать))) только не хочу тут сопли разводить)))http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

56

есть привязанность)
например в чате у мну такое было. Ждала людей (и М и Ж) сидела с утра расспрашивала о них)

0

57

я знаю людей которые пользуються такой любовью и вытягивают деньги) - так что будьте разборчивы когда влюбляетесь в инете.рекеты здешние не менее опасные))

0

58

Мне кажется ,что это полная чушь "виртуальня любовь buba.gif "не я не спорю тут можно общаться я например всех люблю с кем общаюсь)))нельзя на этом зацикливаться ищите любовь в реале)) :pardon:

0

59

LIKUSHKA
скажи пожалуйста разве любовь не может быть между друзьями например? или у тебя есть стандарт любви по которому ты судишь?

Kuba
у меня тоже есть пару таких примеров))

0

60

LIKUSHKA
ты просто высказала свое мнение необязательно чтобы оно было правильным..

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Как вы относитеть к виртуальной любви???